Автор Тема: Открытые всеукраинские соревнования по конкуру. Жашков 15-17.05.Фото  (Прочитано 15506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Есть немного фото, маршруты:4, 8, 4а, 12, 6а, 13, 17, 7а, 9а, 21, 26, 25. Спрашивайте!




Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
 Можно узнать больше о тренере и всаднице на серой лошади? Понравился стиль прыжка , а то все почему-то сразу лежат на шее. Если можно в л\с. Ищем тренера для дочери.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Можно узнать больше о тренере и всаднице на серой лошади? Понравился стиль прыжка , а то все почему-то сразу лежат на шее. Если можно в л\с. Ищем тренера для дочери.

Всадница сидит на этом прыжке неоптимально и это у нее так получилось случайно, а не "стиль прыжка".

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Можно узнать больше о тренере и всаднице на серой лошади?
Тренер всадницы Виктор Бабенко. Могу дать телефон в лс.
Также есть немного фото

МСМК Константин Рудой и Кодекс, Одесса, победитель маршрута с джокером до 140 см




Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
садница сидит на этом прыжке неоптимально и это у нее так получилось случайно, а не "стиль прыжка".
Мне уже написали в личку , что целиком выступление девочки было не очень. Я просто сделала вывод по одному фото : кажется , что все под контролем , и девочка плавно переносит свой вес вперед , сопровождая лошадь. И максимального "наклона" ее корпус достигнет в момент полного "растягивания" лошади над брусьями. 
 Кстати , всем спасибо за контакты!

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Ув."конный завод Универсал", давайте не будем рекламировать своих друзей в этой теме. Спасибо!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Господа, мне кажется, если тема посвящена соревнованиям, то в ней могут выкладываться все фото с этих соревнований. Если предполагается, что это тема для фото каких-то конкретных людей - то это надо делать в дневниках. Не вижу никаких нарушений со стороны Универсала

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Вот именно, Виля! Эта тема для фото. И я не против фото Бабенко, Рудого или кого-либо еще. И заслуг всадницы не было заметно, вот заслуги коня - налицо (тем кто видел весь маршрут).

Оффлайн Alena17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
хотелось бы увидеть больше фоточек  :max:

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля