Автор Тема: Концепция / правила / обсуждение  (Прочитано 43877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #60 : Январь 08, 2009, 20:11:08 »
... и что дальше? как это закончилось (если закончилось)? или закончится (если еще не закончилось)? какой результат дало это голосование?


Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #61 : Январь 08, 2009, 20:47:14 »
Скажите пожалуйста, а что даёт ето голосование? Лошадей забирают у таких хозяев? А если чел. занимается прокатом для чего ему репутация?
Я конечно за, но какой смысл?
И зачем какому то селюку-алкашу репутация когда он каждый день избивает до крови тощую кобыльоху, а жеребёнка бьет вилами?
Что тогда или эта тема только для чистокровок?
Помоему это бесполезно, даже в спорте с плохой репутацией всё решают деньги в прочем как и везде.

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #62 : Январь 08, 2009, 21:01:49 »
Так дело то на самом деле не в одном Пилипенко... систему надо ломать... таких как Пилипенко на каждом КСК по 20чел...


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #63 : Январь 08, 2009, 21:27:32 »
Мы как СМИ со своей делаем всё, что в наших силах для того, чтобы повлиять на ситуацию. А в наших силах - информирование и и создание репутации таким образом. Понятное дело, что этим не решить всех проблем, но свою лепту в благое дело это всё-таки вносит, я считаю.

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #64 : Январь 08, 2009, 21:50:17 »
Invisible а Украинский Конный Портал это юридическое лицо?

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #65 : Январь 08, 2009, 21:53:53 »
Какую лепту?
Когда моя дочь предоставила информацию про Opiya Вы просто закрыли эту тему, а там были фотографии и сведенья других людей.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #66 : Январь 08, 2009, 22:04:57 »
Invisible а Украинский Конный Портал это юридическое лицо?
нет
Какую лепту?
Когда моя дочь предоставила информацию про Opiya Вы просто закрыли эту тему, а там были фотографии и сведенья других людей.
насколько я помню, мы посчитали ту информацию не достаточно объективной. Система не совершенна, будем стараться её совершенствовать.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #67 : Январь 08, 2009, 22:11:10 »
Когда моя дочь предоставила информацию про Opiya Вы просто закрыли эту тему
Ваша дочь тогда задала вопрос "Как ей забрать оттуда не ее по документам лошадь, которую она просто очень любит." Ей ответили, что на тот момент и при том раскладе - никак. Или представители Портала должны были поехать эту лошадь угнать?

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #68 : Январь 08, 2009, 22:11:30 »
даже если и не юридическое... у Вас есть имя... это уже что то... мы все форумчане сбросимся денег и Вы наймете юриста(адвоката) и подадим на Пилипенка в суд... пусть даже (мы+Вы) МЫ его проиграем (а может и нет) и тогда... слышите, только тогда ВЫ скажете: Мы как СМИ со своей делаем всё, что в наших силах для того, чтобы повлиять на ситуацию. А в наших силах - информирование и и создание репутации таким образом. Понятное дело, что этим не решить всех проблем, но свою лепту в благое дело это всё-таки вносит, я считаю.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #69 : Январь 08, 2009, 22:17:32 »
и тогда... слышите, только тогда ВЫ скажете: Мы как СМИ со своей делаем всё, что в наших силах для того, чтобы повлиять на ситуацию. А в наших силах - информирование и и создание репутации таким образом. Понятное дело, что этим не решить всех проблем, но свою лепту в благое дело это всё-таки вносит, я считаю.

с каких это пор СМИ подают в суд на тех, кого критикуют?  :shock:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #70 : Январь 08, 2009, 22:19:48 »
Да, подавать в суд - не дело СМИ. Это дело скорее всякого рода природозащитных организаций, коей мы не являемся. Пусть каждый делает свою работу, но делает её хорошо.
А что касается конкретно Пилипенко и юридических моментов - вот тема: http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1468.0

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Re: Концепция / правила / обсуждение
« Ответ #71 : Январь 08, 2009, 22:19:57 »
Вы будете первыми! если подам я-меня подкупят и я сдамся, если подаст дядя Вася будет тоже самое... а Вы это другое дело... Вы Украинский конный портал...Вы имя!