Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sonadora

Страницы: [1] 2 3 ... 33
2
Винница и область.
(Могу привезти (организовать перевозку) в ближайшие города)
Отдам 3 котят. Возраст - 1,5 месяца. Две девочки - очень пушистые (шерстка длиннее 2 см) удивительного черепахового окраса. Мальчик - короткошерстный табби биколор с очень выразительными глазами.
Порода - вероятнее всего помесь ангоры.
Кушают все (натуралку). Хорошо знают лоток (поняли, что это такое, с первых минут знакомства с ним!). От блох выкупаны, проглистогонены.
Очень игривые, супер-мурчательные, обожают спать на руках.
Ищут своих мам и пап, которых будут радовать своей любовью и обаянием)
Когда вырастут, готова помочь финансово со стерилизацией!
Предыстория. Эти малыши были спасены  в возрасте 3-4 недель с мусорника, куда люди выбросили их медленно умирать от голода и холода. Из семерых успели забрать только 4-х выживших (но увы, для одного из них - тоже слишком поздно :cry:)




3
Примите поздравления!!! :yes:

4
уфф, опыть тут все запылилось. Исправлюсь...

Дорогие форумчане! Очень нужны ваши советы. В разных темах здесь натыкалась на обсуждение графических планшетов Wacom  и др. Наконец созрела попробовать себя в этом деле, но не могу решить, что мне необходимо. Надеюсь, что те, кто пользовался/покупал, смогут подсказать. h:hi:
Так вот. хочу купить планшет, с учетом того, что никогда им не пользовалась, но руки растут из нужного места, освою быстро. Не для обработки фото, для рисования (пока для себя, но с перспективой проф.использования). Ценовая политика - это особый вопрос (планшеты за 15-30 и больше тыщщь покупать пока не готова :sarcastic:), но так понимаю, что в пределах 4-5 тыс.грн шото найти можно.
Какой искать: обычный со "слепым рисованием" (ну т.е. когда рисуешь по черной поверхности планшета, а отображается на мониторе), или мониторный, на котором видно сразу, что ты делаешь пером?
Стоит ли брать б/у или ни в коем случае? (есть на ОЛХ объявы на эту тему).
Жду мнения умудренных опытом пользователей :yes:

5
А я подумала про СИМпатяжку  :sarcastic:

6
Шикарные фотки! В рамку да на стену!  как картины прямо) вылитый андалуз)) :yes:

7
Конная география / Лошади в Донецке
« : Август 22, 2016, 14:46:18  »
Диор все так же на "Татерсале". Судя по фотографиям и видео, выглядит и чувствует себя неплохо.

8
Ради такого повода перестану быть молчаливым читателем: с Днем рождения! Пусть для всего и всегда хватает вдохновения, сил и, самое главное, времени! :yes:

Страницы: [1] 2 3 ... 33