Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7440 : Июнь 23, 2015, 12:55:49 »


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7441 : Июнь 23, 2015, 13:21:56 »
Смeшныe фaнaты Кoнчиты Вуpcт











и мой фаворит...


Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7442 : Июнь 24, 2015, 10:06:56 »
Я негодую! И это психолог пишет!  :sarcastic:

http://utro-vecher.livejournal.com/1824809.html?thread=20978217

Мануал по обращению с мужчинами

Довольно часто барышни пишут в письмах, а то и телеграфируют молнией "Помогите же понять мужчин! Ну помогите понять, как вы там думаете!".
Не смог в конце концов и дальше молчаливо смотреть на этот массовый стон женской души. У дяди Сережи большое сердце - пишу-пишу уже, объясняю!

Барышни ошибаются в трактовке мужчин (особенно самые юные леди, потом начинают понимать) зачастую потому что меряют их по себе. Потому что думают, что мужчина устроен сложно и изысканно, прямо как та самая нежная юная леди.
А это совсем не так.

Нет, барышни. Мужик устроен просто. Потому что от природы это боевая конструкция. Поэтому должна быть надежной: должна выдержать многократные удары каменюкой по лысому черепу и после этого работать не хуже, чем раньше. А любая конструкция тем надежнее, чем она проще: нечему ломаться.

Поэтому мужик в среднем по жизни испытывает три эмоции: "за*бись", "пи*дец какой-то", и "нормально".
Нет, в силу развитого мозга мужик понимает, что теоретически существует, конечно, такое тонкое чувство, например, как "печаль моя светла". Но в силу как раз вот этого развитого мозга мужчина моментально смекает, что "печаль моя светла" - это ж совсем даже не за*бись, это пи*дец какой-то. Ну и к чему тогда все эти нюансы? Они мужчине нужны примерно так же как нежно-персиковый цвет.

Трехпозиционный рычажок, юные леди. Трехпозиционный рычажок!

И отсюда и вытекает, что мужик, на самом деле-то, крайне прост в обращении!! Все проблемы в обращении с ним начинаются именно потому что это дело неоправданно, ненужно пытаются усложнить.

Мужика нужно попросту переключать из режима "пи*дец какой-то" в режимы "за*бись" или "нормально" - по вкусу.
И базовых инструментов для этого не более чем два - опять же, см. простоту конструкции для надежности.
Объясняю для доходчивости на примерах.

Если мужик огневался - надо сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать ему тарелку борща.
Если мужик говорит что-то длинное и сложное, и непонятное - надо подождать, покивать. И сказать "Ты очень умный и могучий!" и показать тарелку борща.

Если дополнительно еще, бонусом показать сиськи - вся нехитрая механика работает вообще на ура! Мужик сразу соображает: "Я умный и могучий. Есть борщ. Вот есть сиськи. Бляаа, ну как же оно все за*бись-то!!". И урча шо тот кот располагается на диване.

Вот так вот все просто, йуные леди. Пользуйтесь! :) Доброе утро!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7443 : Июнь 24, 2015, 11:22:58 »
Я негодую! И это психолог пишет! 

Это "психолог" пишет для тех, кого принято именовать "ТП" (тупая пи*да) :yes: И мы имеем то, что имеем: вирус "ТП" быстро распространяется как бубонная чума :sarcastic:

Вот, кстати, прекрасная статейка: "101 признак ТП". Очень полезная :) Из серии "как делать НЕ надо, если хочешь построить нормальные гармоничные отношения" :)

Цитировать
101 признак что ваша подруга ТП(тупая песда)

1. Она считает, что вы должны ей всё, а она вам – ничего.
2. Чем больше бы ей даёте, тем больше она считает вас ей должным.
3. Не терпит какой-либо критики в свой адрес.
4. Считает, что за секс вы готовы на всё.
5. Смотрит “Дом-2”.
6. Считает, что женщина вправе безнаказанно бить мужчину, и что тот якобы

никогда не осмелится поднять на неё руку в ответ.
7. Считает нормальным обсуждать вас со своими подругами, но впадает в истерику,
если узнаёт, что вы с кем-либо обсуждали её.
8. Способность вынашивать плод считает признаком “богоизбранности”.
9. Любит, когда посторонние мужчины уделяют ей внимание; ненавидит, когда

посторонние женщины уделяют внимание вам.
10. Здоровье Хуана Карлоса на телеэкране заботит её куда сильнее вашего здоровья.
11. Считает, что проблемы её мамы для вас должны быть важнее проблем вашей

мамы.
12. Называет “кобелём” за вскользь брошенные на посторонних девушек в её

присутствии взгляды.
13. Жаждет прочесть ваши SMS, впадает в истерику, когда вы желаете прочесть её

SMS.
14. Пытается учить вас жизни, впадает в ярость, если кто-либо пытается учить её.
15. Всегда, везде и при любых обстоятельствах требует от вас комплиментов в свой

адрес.
16. Считает себя вправе требовать от вас отдавать ей всю вашу зарплату.
17. В нехватке денег на приглянувшуюся вещь винит только вас.
18. Смотрит “Дом-2”.
19. Считает, что секс с вами – это предел великодушия с её стороны, за которое вы

должны благодарить её до скончания дней.
20. Если за секс вы готовы благодарить её до скончания дней, то считает, что даже
этого срока не хватит, чтобы отблагодарить её в полной мере.
21. Целесообразность выполнения её капризов обосновывает фразой “если ты

настоящий мужчина, то сделаешь это для меня!”
22. Говорит, что вы “ненастоящий мужчина”, если вы отказываетесь потакать всем её

капризам.

Остальное здесь: http://lady.mail.ru/forum/topic/101_priznak_chto_vasha_podruga_tp_tupaja_pesda/

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7444 : Июнь 24, 2015, 12:03:06 »
Я негодую! И это психолог пишет! 

Это "психолог" пишет для тех, кого принято именовать "ТП" (тупая пи*да) :yes: И мы имеем то, что имеем: вирус "ТП" быстро распространяется как бубонная чума :sarcastic:

Эээ.. ну я вообще думала, что то йумор.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7445 : Июнь 24, 2015, 12:38:27 »
Эээ.. ну я вообще думала, что то йумор.

Да не, не совсем юмор :) В каждой шутке, как говорится... Так среди многих барышень принято считать :) Мне подобные утверждения неоднократно приходилось слышать вполне всерьез :sarcastic: Тебе повезло, что с такими тесно не общалась :sarcastic: Было у меня несколько таких приятельниц :sarcastic: На такое насмотрелась и такого наслушалась (где тут смайл "рукалицо"?) Такой был юмор, что ни *уя не смешно :sarcastic: К слову, иногда попадаются просто улетные "психологические" статьи. Надо их как-то фиксировать и сюда выкладывать что ли... Или в "Юмористический уголок" сразу :sarcastic: Мне особенно нравится тема манипуляций. Вот иногда ну явно же, ну примитив же полнейший, при этом применяют и думают, что "пипл схавает"  :glare:

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7446 : Июнь 24, 2015, 13:28:23 »
Пикап-мастер 80 lvl  :krut:














Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7447 : Июнь 25, 2015, 10:16:41 »
Чоловіки, жінки, собаки. Стосунки  ;)

"Моей девушке не нравится моя собака Молли. Поэтому мне придется найти ей новый дом. Она чистых кровей, из богатого региона и была у меня 4 года. Ей нравится играть в игры. Не особо обучена. У нее длинная шевелюра, поэтому она требует чуть более тщательного ухода, особенно это касается ногтей. Но ей нравится, когда за ними ухаживают. Не спит и шумит всю ночь, а спит тогда, когда я работаю. Ест все только самое лучшее и самое дорогое. НИКОГДА не встретит вас у двери после долгого рабочего дня и никогда не подарит бескорыстную любовь, даже если вам плохо. Не кусается, но легко может устроить чертовски неприятную подлянку!

Поэтому… если кто-то заинтересовался моей 30-летней, эгоистичной, злобной, меркантильной девушкой, придите и заберите ее! Мы с собакой хотим, чтобы она поскорее уехала в другой дом. Срочно!”
http://marketium.ru/devushka-i-bigl/

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7448 : Июнь 25, 2015, 14:09:50 »
Письмо отчаянной девушки в техподдержку и последующий гениальный ответ покорили соцсети  :rolf:

О чем мечтает обычная девушка? Тут нет никакого секрета – это всегда простое семейное счастье и любовь со стороны любимого человека. Но что делать если прежняя страсть угасла и как правильно повернуть отношения на нужный лад.
В поисках честного и правдивого ответа девушка решила просто написать письмо в техподдержку. Не надеясь получить ответ, она стала заниматься своими прежними делами, как вдруг ей пришло уведомление о новом письме.
Предлагаем вам прочесть переписку, которая, возможно, изменила жизнь девушки и уж точно подняла ей настроение.

Дорогая техподдержка!

«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?»

Отчаявшаяся

Ответ техподдержки:

Дорогая Отчаявшаяся!

«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту "Я думала, ты любишь меня.exe", загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

Но, как бы там ни было, ни в коем случае не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!»

 :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7449 : Июнь 25, 2015, 14:26:00 »
 :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7450 : Июнь 25, 2015, 14:48:34 »
 :rolf:

Оффлайн Anabull

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • на подорожник-ща вгрею-сразу приложи
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7451 : Июнь 26, 2015, 08:35:20 »
пол жизни ждала принца на белом коне, а дошла только старая белая лошадь  h:yes: