Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9732 : Апрель 05, 2016, 19:42:01 »
Чо злая? Честная
Я? Я очень-очень-очень честная! :yes:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9733 : Апрель 05, 2016, 19:47:25 »
а на что он сумеет заработать - на полный пансион
а чем отличается от дома престарелых?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9734 : Апрель 05, 2016, 19:49:55 »
я собирательно, просто не знаю в каких форматах это сейчас существует - дома престарелых, хостиписы, частные санатории?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9735 : Апрель 05, 2016, 19:50:25 »

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9736 : Апрель 05, 2016, 19:52:32 »
я собирательно, просто не знаю в каких форматах это сейчас существует - дома престарелых, хостиписы, частные санатории?
есть дома престарелых, есть хосписы. Но хосписы - это для смертельно больных, обычно раковых. Опять же, харьковский по отзывам довольно неплох, у меня у знакомой там папа.
А в доме престарелых у нас родственница мужа, которая вполне тоже на это согласная, так что знаем ни по наслышке.

Я вобоще говорю, что в начале ты домом престарелых вроде как пугала и грозилась, а теперь вроде как уже и нормально, сиделку на весь день и пансион, не?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9737 : Апрель 05, 2016, 19:55:15 »
Памперсы никто в здравом уме никому не пожелает. Но от них никто не застрахован, в любом возрасте ((( К сожалению. И бывает, что матери придеться менять памперсы дочери.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9738 : Апрель 05, 2016, 19:59:10 »
совершенно никто не застрахован, увы. и сдать такого человека в специализированное заведение - я не считаю ужасным, речь именно об этом.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9739 : Апрель 05, 2016, 20:00:43 »
Я вобоще говорю, что в начале ты домом престарелых вроде как пугала и грозилась, а теперь вроде как уже и нормально,
Двойные стандарты. :sarcastic: Сами мы все не против дома престарелых, чтобы не портить жизнь своим детям, но отдать туда своих родитетей совершенно не готовы.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9740 : Апрель 05, 2016, 20:10:22 »
Я вобоще говорю, что в начале ты домом престарелых вроде как пугала и грозилась, а теперь вроде как уже и нормально, сиделку на весь день и пансион, не?
есть (были?) дома престарелых государственные, куда помещают тех у кого никого нет, а самостоятельно за собой ухаживать они уже не могут. и за их пенсию там за ними якобы ухаживают. рядом с моим родительским домом есть такой (в советские времена престижный - для персональных пенсионеров). так вот это ужасный ужас. соседка там какое-то время работала - каждый вечер шла с работы с полной клетчатой сумкой наворованного, перла все, что под руку подворачивалось, подопечных бабушек-дедушек при случае не стеснялась бить, могла выгнать вечером кого-то из подопечных из их комнаты, если к ней приходил любовник.
по поводу била бабушек - чтоб вы представили масштабы катастрофы, эта же тетка какое-то время работала в нашем доме дворником - чистила зимой снег, мимо шли соседи с ротвейлером, он на нее просто(!) гавкнул, одним ударом лопаты она ротвейлера убила :facepalm:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9741 : Апрель 05, 2016, 20:16:02 »
простите, возвращаясь к мужчинам и женщинам) Немного о  моногамии и ее роли.

http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/432970/Kak_lyubov_delaet_nas_luchshe

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9742 : Апрель 05, 2016, 20:20:18 »
куда помещают тех у кого никого нет
кто помещает? Мне правда интересно, без подколки
А так ужасы ты рассказываешь, конечно. Я вообще сторонник и популяризатор домов престарелых, действительно считаю их хорошей формой старости - и никому не мешаешь и компания есть, и присмотр. Но качество ухода тут очень важно, конечно. Это именно то, что требует очень ответственного подхода детей и прочих здравых родственников - подобрать и контролировать.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9743 : Апрель 05, 2016, 20:22:03 »
кто помещает?
Патронажные службы же есть вроде?