Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1188 : Октябрь 03, 2010, 19:45:13 »
Главное в семейных отношениях - это чтобы чувство юмора было одного типа и размера. Этого хватит, стопудово  :sarcastic:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1189 : Октябрь 03, 2010, 19:46:38 »
И до двух ночи потом обсуждать, как же подается управляющий сигнал на выводы тфт-монитора :nu_nu:
ууу. Запомнила-таки  :glare:
Не с тобой, прааативный :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1190 : Октябрь 03, 2010, 19:48:08 »
И до двух ночи потом обсуждать, как же подается управляющий сигнал на выводы тфт-монитора :nu_nu:
ууу. Запомнила-таки  :glare:
Не с тобой, прааативный :sarcastic:
жжоте  :rolf:

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1191 : Октябрь 03, 2010, 20:42:25 »
Кстати, сделаем поворотец в теме. Отойдем от семейных отношений, вернемся к межполовым -))

Только что нашла у одной топ-блогерши рассказ, как ее на вечерухе в клубе лапнул за жопу пьяный урод какой-то, и за нее никто не вступился - не то что в морду не дал, а даже не выгнали его из клуба, хотя она обращалась и к хозяевам клуба, своим знакомым и тэ дэ и тэ пэ. Короче говоря, она решила, что "если тебя бьют по левой щеке, то в ответ нужно выносить ногой челюсть, иначе становишься терпилой, а хуже этого быть ничего не может". Итого - она не поленилась сходить в свою машинку за шокером и стуканула урода этого вольтами нехилыми. Дальше милиция, хозяева выгораживают мудилу этого пьяного, на тетку орут и всячески ее обвиняют. Позиция этой тетки такова:

"Эх, никогда нельзя связываться с мужчиной, который избегает мордобития и полагает, что "лучше сказать и объяснить". За хамство надо бить морду, и это признак мужественности. Все, что мямлит и юлит -- унылое говно. Заводить романы с такими мужчинами неосмотрительно. Думаю, что любых кандидатов надо проверять на решимость съездить за свою телку в табло или дать распоряжение съездить за свою телку в табло и проверить его выполнение."

Хто шо думает? -)

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1192 : Октябрь 03, 2010, 20:57:08 »
В принципе,я против насилия,но поддерживаю. Приятно,когда рядом мужчина,способный защитить честь дамы. Хотя,бывает, когда силы не равны и могут навешать люлей как даме,так и её кавалеру. В таких случаях,считаю,лучше не провоцировать конфликт.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1193 : Октябрь 04, 2010, 07:48:51 »
Нафіг, нафіг, нафіг! Морди бити... БРРР!
Одна справа, якщо при тобі твою дівчину схопили і кудись поволокли - тоді її треба відстояти і захистити. Інша - за попу мацнули чи обізвали. Дівчина і сама може у відповідь і яйки розчавити з милою посмішкою, і відбрити так, що підходити боятимуться. Але при будь-яких ситуаціях - відразу морди бити... Це якийсь австралопітек уже, говорити ще не навчився, а руками махати - якраз. Можна ж і миром вирішити в певних ситуаціях справу, а не як позиція Америки "ми перші напали, бо ми захищались". :glare:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1194 : Октябрь 04, 2010, 07:59:48 »
О, і ще про недоліки хочу сказати, бо я не встигла, і про інтелект. :hehe:
Я з недоліками миритись взагалі не можу, ні з якими. Ось така я страшна людина. І пилососить він мені неякісно, і посуд не так миє, і кота заохочує на КИЛИМІ рибу їсти, замість того, щоб кота мордю в килим ткнути, щоб більше так не робив. Зате якщо я чашку залишу в кімнаті, а не в мийку занесу - всьо, ета плоха, ета нізя. Я гірша за кота, виходить? :cry: От так і виховую потроху, ну і сама вже чашки в мийку ношу. :hehe:

А інтелект я визначаю з першої ж розмови - якщо людина не вміє ПРАВИЛЬНО розмовляти хоч ОДНІЄЮ мовою - все, кінець. Бо мене аж тіпає: "Вы коренная москвичка? Да, а шо?" А перевага надається тим, хто правильно розмовляє українською. А хто неграмотно пише - взагалі підпишу смертний вирок. Є ж Ворд, пишіть уже там, Ворд підкреслює неправильно написані слова! :madgirl:

Мене взагалі важко витримати, я так подумала...  :unsure: Добре, що я не розумію, чи правильно розмовляють коні. :sarcastic:

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1195 : Октябрь 04, 2010, 08:03:17 »
А в мене ось навпаки. До інших практично ніяких претензій не маю. Все мене влаштовує. Головне, що людина має бажання щось зробити. А от щодо себе - суцільна критика.  :cry:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1196 : Октябрь 04, 2010, 08:14:57 »
У моей сестры была такая ситуация, когда ее по дороге домой начал цеплять всякими не хорошими словами пьяненький сосед.
Она пришла домой и рассказала мужу. Муж не долго думая вышел во двор и попросил того чувака извиниться перед девушкой. За что потом получил по голове ( при этом ему, конечно, пришлось отбиваться, а он человек подготовленный) и его сделали крайним. Ситуация была крайне не приятной.
Со стороны было ясно видно, что тот мужик пьяный и не прав...а вот когда дело дошло до участкового....то тут было все сложнее.
Я это виду к тому, что с одной стороны муж сестры сделал правильно, он защищал свою жену, и первый не начинал драку. С другой-после, якобы, хорошего поступка, целый месяц бегал на стреме по свидетелям, участковым и т.п.
Бывают разные ситуации, и начинать все с мордобоя-не выход. Противника может быть много (пару человек), он может быть сильнее, и из-за того, что тебя мацнули за попу, любимый может оказаться с сломаным носом в лучшем случае.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1197 : Октябрь 04, 2010, 08:19:47 »
А от щодо себе - суцільна критика. 
Я займуся твоїм перевихованням  ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1198 : Октябрь 04, 2010, 08:22:13 »
Санчос, полностью согласна! Чтобы попу не мацали ее лучше не выставлять напоказ...  :pardon:

Timbuktu

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1199 : Октябрь 04, 2010, 08:29:01 »
Повертаючись до запису в блозі. Потішила блатняцька лексика панночки :krut:. Відразу видно, що вона - тендітна фіалка, яку потрібно боронити від бруду й недосконалості цього світу :sarcastic:. Я, мабуть, занадто сильно люблю свою персону, бо ніколи себе "тьолкою" не назвала б. А стосовно філософського питання "Бити чи не бити?", то на те людині й мозок, щоб оцінювати ситуацію й діяти відповідно. Я в разі чого сама можу нахабі врізати, не треба і чоловіка кликати :sarcastic:. Але після одного інцидента твердо пам'ятаю, що міра самозахисту не повинна перевищувати ступінь загрози)).