Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2208 : Март 15, 2011, 15:06:31 »
Я думаю, умная женщина пролезет везде, где ей надо  ;)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2209 : Март 15, 2011, 15:07:28 »
Може, тому що ці професії потребують чоловічих особливостей психіки та моторики?

обожежмой... да, Макс, а еще у женщин, пардоньте, есть менструация, при которой они теряют кровь, а потому мозг снабжается кровью меньше, чем у мужчины, чем и объясняется непособность женщин к естественным наукам...  Еще умные мысли есть?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2210 : Март 15, 2011, 15:07:49 »

Я не говорю, что неестественно - и не говорил этого. Может и так быть  :yes:. Но зачем тогда обижаться на советы в жэке "выгодно жениться" и на удивление при виде женщины-бизнесмена?

Макс, ты прикидываешься или серьёзно? Пример:я не выходила выгодно замуж, я топ-менеджер и меня сейчас полностью содержит муж. Со всеми моими конями впридачу. Может так до тебя дойдёт :8): И если б мне в жеке кто-то попробовал такое залепить, послала бы ;)

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2211 : Март 15, 2011, 15:08:32 »
Хоча б до того, що жінкам слід платити меншу зарплату і не брати їх на керівні посади, тому що вони можуть колись піти в декрет.

...

Ок, порадь, яким чином ми-жінки можемо змінити ділом ЧОЛОВІЧЕ ставлення?

Мені здається, що ми йдемо по кругу  :8):. Я на це все вже відповідав.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2212 : Март 15, 2011, 15:10:33 »

Я не говорю, что неестественно - и не говорил этого. Может и так быть  :yes:. Но зачем тогда обижаться на советы в жэке "выгодно жениться" и на удивление при виде женщины-бизнесмена?

Макс, ты прикидываешься или серьёзно? Пример:я не выходила выгодно замуж, я топ-менеджер и меня сейчас полностью содержит муж. Со всеми моими конями впридачу. Может так до тебя дойдёт :8): И если б мне в жеке кто-то попробовал такое залепить, послала бы ;)

Ну так тебя сейчас содержит муж - а не вообще. А я имел ввиду тех, что вообще.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2213 : Март 15, 2011, 15:11:19 »
Цитировать
Я думаю, умная женщина пролезет везде, где ей надо
Питання в тому, чому жінка повинна завжди пролазити!
Цитировать
Я на це все вже відповідав.
Отож бо. Ти відповідаєш стереотипами, замість того, щоби почати думати і аналізувати.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2214 : Март 15, 2011, 15:12:35 »
Може, тому що ці професії потребують чоловічих особливостей психіки та моторики?

обожежмой... да, Макс, а еще у женщин, пардоньте, есть менструация, при которой они теряют кровь, а потому мозг снабжается кровью меньше, чем у мужчины, чем и объясняется непособность женщин к естественным наукам...  Еще умные мысли есть?

Да. Ещё у нас есть писюн, а у вас - пися  :sarcastic:. И вообще, мы немножко физически различаемся. Что обуславливает разную пригодность нас для разных профессий.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2215 : Март 15, 2011, 15:12:49 »
Так и это тоже их право! И никто не в праве подшучивать над этим  :8):

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2216 : Март 15, 2011, 15:13:22 »
ну и вот, как бы, приплыли...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2217 : Март 15, 2011, 15:15:03 »
Отож бо. Ти відповідаєш стереотипами, замість того, щоби почати думати і аналізувати.

+100000000000000000
Я не понимаю, зачем дискутировать, когда не хочешь ни слышать, ни задумываться :glare:


Да. Ещё у нас есть писюн, а у вас - пися  :sarcastic:. И вообще, мы немножко физически различаемся. Что обуславливает разную пригодность нас для разных профессий.

А, ну если на самом деле всё так, то о чём мы вообще говорим :8):

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2218 : Март 15, 2011, 15:15:55 »
Ок, порадь, яким чином ми-жінки можемо змінити ділом ЧОЛОВІЧЕ ставлення?
Ніяким чином, щоб воно було на 100% ЧОЛОВІЧИМ як у чоловіка до чоловіка, хіба народитись чоловіком. Наблизитись до нього можна но на 100% ніколи. А навіщо вам змінювати чоловіче ставлення? Ви хочете щоб до вас ставились так як (може не зовсім вдалий приклад) привіт чувак, пішли пивка вип'ємо, а потім у клуб потусити завалимо? Чи щось на зразок цього.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2219 : Март 15, 2011, 15:18:10 »
А я бы не посылала товарища в ЖЭКе. Я б сказала что-нибудь типа: "Ну, мужчины вроде вас давно уже заняты"  :sarcastic:
Пусть ему тоже будет приятно  :rolf:

Проблема, о которой говорит Макс, имеет место быть в обществе. Примерно с 60х годов женщины потеряли свою роль в семье, как хранительницы очага и прочее, и начали стараться занять позицию мужчины - делать деньги и убивать мамонтов. В то же время, более инфантильные и ленивые мужчины, получили возможность болтаться на каких-нибудь работках, без карьерного рооста и необходимости подтверждать свою маскулинность.

Это сейчас - с моей точки зрения - приводит к искажению характеристики пола, как таковой. Отсюда и все, абсолютно все, непонятки.
Потому Макс и не может понять, почему женщина, которая желает выходить с рогатиной на медведя наравне с мужчиной, не демонстрирует при этом 100%ное выполнение своей исконной обязанностти хранить дом и очаг.
И потому невозможно требовать от мужчины честной игры, желая вести с ним конкурентную борьбу. Если он воспринимает вас как конкурента, он не даст вам по морде, но поднимет на смех - чтобы победить.

Имхо.