Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2616 : Апрель 19, 2011, 18:50:58 »
Цитировать
Ага) Я еще малость Овен, так шо вопще  :sarcastic:
А это как?  :unsure: Немного того, чуть-чуть этого? Или день рождения по настроению - хочешь Овен, хочешь - Телец?  :sarcastic:

Цитировать
озвращаясь, кстати, к теме. Вот мне казалось, 13 - дофигища. А вот уже скоронаше 10-тилетие. И недолго вроде совсем... А 10 лет...
Ну начинаецца...  Это что, у всех любимая тема в духе "ах, столько лет уже прошло..."? :glare: Тоже мне, вам до бабушек на скамейке перед подъездом, как "до Києва рачки". :sarcastic:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2617 : Апрель 19, 2011, 18:53:00 »
А это как?  :unsure: Немного того, чуть-чуть этого? Или день рождения по настроению - хочешь Овен, хочешь - Телец?  :sarcastic:
ну, первый час Тельца - это конечно же не Овен. А ежели не переходить на земнее-летнее время? :sarcastic:

Овны это первый огненный знак зодиака.
По темпераметру Овны холерики. Овны это великодушный и оптимистичный народ, они веселы, общительны, необузданные, азартные, склонны к предпринимательству, смелы в поступках, резки в общении, блестящие на публике, романтики-идеалисты, изменчивые в настроение, энергичные и солнечные люди.
Внешне это активные, энергичные и дружелюбные люди с твердым рукопожатием, они будут горячо и резко бороться за справедливость и отстаивать свою точку зрения. Овны прямолинейны, свои интересы они ставят на первое место, могут быть эгоистичны, думают в первую очередь о себе, не утруждают себя заботой о том, как это может отразится на окружающих. Да Овен может быть толстокожим и просто не ощущать и не понимать, что окружающим с ним некомфортно, но Овен это делает неосознанно, так что не стоит на них обижаться, да и сложно обижаться на человека с обаятельной и лучезарной улыбкой.
У Овна огромное сердце, очень часто они излишне бывают открыты и доверчивы, не обманывайте Овна, это равноценно обману ребенка. Овны наделены предпринимательской жилкой, но часто они забывают о стратегии и из-за своей необузданной энергии часто идут напролом без какого-либо разработанного плана, правда с годами они умнеют и понимают что одним наскоком не все цели получается достичь, они становятся более тактичными и терпимыми.

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2618 : Апрель 19, 2011, 18:54:52 »
Стил Винг, а теперь давай матерную часть на Тельцов и Овнов  :sarcastic:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2619 : Апрель 19, 2011, 18:57:30 »
Виля, про Овнов не, не мое, я таки Телец!  :sarcastic:

Цитировать
Стил Винг, а теперь давай матерную часть на Тельцов и Овнов
Да я задолбаюсь мат вуалировать! Про Тельцов там первая фраза "Телец - это п...ц и больше про этот знак мне сказать нечего." :sarcastic: Вот, сами читайте! http://forum.psnk.in.ua/index.php?topic=144.0

Garmata

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2620 : Апрель 19, 2011, 19:01:55 »
"И это все, что я могу сказать про Вьетнам" (с)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2621 : Апрель 19, 2011, 19:04:07 »
Виля, про Овнов не, не мое, я таки Телец!  :sarcastic:

а я таки и то и другое :sarcastic:

Оффлайн Steel Wing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Красный Арлекин
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2622 : Апрель 19, 2011, 19:12:13 »
Цитировать
а я таки и то и другое :sarcastic:
Абалдеть!  :sarcastic:

Цитировать
"И это все, что я могу сказать про Вьетнам" (с)
Аминь.  :rolf:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2623 : Апрель 19, 2011, 19:17:19 »
Я рак и у меня, кстати, со Львами всегда было полное взаимопонимание. Ну, иногда немного доставать начинают своей авторитетностью, но ничего, жить можно  :sarcastic:

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2624 : Апрель 19, 2011, 19:34:16 »
Пока я в футбол бегал тут гороскопы раздавали. Виля, а можно про стрельцов.  h:blush

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2625 : Апрель 19, 2011, 19:50:33 »
Представитель Стрельцов оптимистичны, прямолинейны и отважны, В то же время этот знак противоречив и состоит из двух различных тел и натур. Оттого иногда, хотя и крайне нечасто, Стрельцы показывают парадоксальную тенденцию скорее к осмотрительности, чем к сумасбродной храбрости, скорее к чувствительности и хладнокровию, чем к откровенности, и скорее к домоседству, чем наоборот. В целом Стрельцы экспансивные люди, стремятся к неизведанным берегам.
Стрелец идеалист, он гордится друзьями, домом, происхождением, но чувствует себя несчастливым и униженным при малейшем намеке, что это неоправданно. Он создает свой мир и ждет, что иные увидят его таким же, несет факел и смотрит на мир через его свет. Стрельцы очень коммуникабельны и дружественны, отличаются открытостью в отношениях с другими. На них нет смысла гневаться или оскорбляться, так как в них нет злобы. Стрельцы очень искренни, лесть и обман им чужд.
Обычно Стрелец во всем так же открыт и серьезен, как семилетний ребенок. Он чрезвычайно подвижен, обожает животных, стремительность, спорт. Его привлекает опасность. Как и любой знак Огня, Стрелец разговорчив и экстравагантен. Обычно Стрелец счастлив и весел. Но его расположение духа может трансформироваться, если он находится в обществе людей, злоупотребляющих дружелюбием или показывающих ненужную фамильярность. Стрельцу не понравится проявление власти над собой. Стрельцы отважны, он не избегает борьбы и никого не позовет на помощь. Он превосходно сможет постоять за себя сам.
У Стрельцов хорошая память, они хорошо помнят даты, историю, имена, разные мелочи, но вполне могут забыть, где оставили свое носки. Они постоянно теряют разные мелочи.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2626 : Апрель 19, 2011, 20:11:47 »
А что про раков пишут? )))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2627 : Апрель 19, 2011, 20:36:09 »
 :sarcastic:

По темпераменту Раки флегматики. Наиболее часто типичных Раков изображают следующими словами: скромные, чувствительные, домоседы, богатые воображением, имеющие пристрастия к забавам, требовательные и экономные.
Характер Раков прямой, натура мечтательная. Рак - самый таинственный знак зодиака, так как пребывает под началом Луны, которая усиливает его чувствительность и воздействует на его нрав. Близким кажется странным и необъяснимым.
Раки очень чувствительны, их можно ранить даже взглядом, их слезы неизменно неподдельны. Выяснить причину их грустного расположения духа весьма нетрудно; подчас они задеты чем-либо, либо погружаются в упрекающее вас молчание. Раки мстительны и злопамятны, но с обидчиком разделываются как правило тайно, и то не всегда, а лишь если оскорбление сильно велико.

ушла спать)