Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3264 : Июль 26, 2012, 14:16:51 »
Повернусь я до незаслужено забутого повідомлення про "героя" чоловіка, який при пострілах кинув дітей матері і сам тікати.
Одну мене зацікавило, нахіба та дурна жінка погодилась за нього заміж виходити? :glare:
Нет, меня тоже до слез растрогало его поведение. Истинный жентельмен


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3265 : Июль 26, 2012, 14:20:03 »
Ні, ну якби під час пострілів вона погодилась, то да, якраз через "мізки". Але ж в лікарні уже повинна була відійти від адреналіну.
А якщо через дітей... Ну може він в принципі гарна людина, хоч і сциклива? І тітка сподівається, що в майбутньому в них не стрілятимуть і їй не доведеться самій рятувати себе і дітей. :hehe:
Але я би двічі подумала, чи треба моїм дітям отаке у якості батька під боком.

З іншого боку, у нього правильна логіка - хто, як не мати, найкраще вбереже дітей? :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3266 : Июль 26, 2012, 15:02:49 »
А может выстрелы раздавались с его стороны, а сторона матери была безопаснее или ближе к выходу? ) может он грудью бросился на амбразуру, хотел попытаться отлечь психа на себя? )

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3267 : Июль 26, 2012, 15:14:14 »
Саме тому він "вибрався одним із перших і переживав, чи вибралась його дружина з дітьми"? :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3268 : Июль 26, 2012, 16:20:47 »
свое мнение напишу чуть позже
вот еще один взгляд мам с приговором
Позвольте быть мамой

пишу
у дождевого червя грубо говоря один нерв и один внутренний орган - от рта к попе :sarcastic: но и убийство червяка тоже убийство..
и аборт на любом сроке тоже убийство живого существа. другой вопрос, что есть конфликт интересов мамы и еще не рожденного ребенка. которые нельзя решить каким-то компромиссом. или маме отказать в праве на свое тело на 9 месяцев, или отказать нерожденному ребенку в праве на защиту жизни. лично я за права мамы, даже после 3х месяцев, это ее тело, ее здоровье.. пусть это узаконенное убийство, возможно по необходимости. но одно дело когда люди понимают, что они делают, и принимают решения исходя из этого понимания, совсем другое - когда начинается игра словами и понятиями для самооправдания, мол это просто операция и ничего страшного.. зачем себя обманывать?..
а женщин, которые делают аборт за абортом потому что "он не хочет пользоваться презервативами, что я могу сделать", надо к психиатру отправлять. как анорексичек, у которых инстинкт самосохранения поломался, у этих тоже инстинкты поломались.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3269 : Июль 26, 2012, 16:21:56 »
Одну мене зацікавило, нахіба та дурна жінка погодилась за нього заміж виходити? :glare:

она подумала, что два раза в одну воронку не падает, и их больше не будут расстреливать :sarcastic:

Оффлайн Marissha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3270 : Июль 26, 2012, 17:44:29 »
А може вона його просто пожаліла. По-думала ,що він, такий боягуз, у світі пропаде :rolf: Та й взяла під свою опіку))) Ми ж жінки такі жалісливі :sarcastic:

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3271 : Июль 26, 2012, 18:23:56 »
Я все написанное не осилила, но вот моя ''заметка на заметку''. Когда бахнул Чернобыль, моя мама была на 4 месяце беременности. Врачи настаивали на прерывании, а я "бессознательный эмбрион" уже толкалась вовсю. У меня обнаружилась аномалия развития головного мозга - 5 желудочков, вместо 4-ех. Врачи чем-только не угрожали маме, а она плюнула и до родов больше ни на один осмотр не пришла. И вот родилась я, нормальный человек, окончила школу с золотой медалью, на "отлично" университет, музыкальную и художественную школу, и даже автослесарскую бурсу :) (не говоря уже о работе водителя категорий B и C  в свое время). Сейчас я тоже счастливая мама, хотя когда я первый раз пришла в ЖК, мне тоже говорили - плюнь, не выносишь, не мучайся и т.д.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3272 : Июль 26, 2012, 18:58:19 »
а женщин, которые делают аборт за абортом потому что "он не хочет пользоваться презервативами, что я могу сделать", надо к психиатру отправлять. как анорексичек, у которых инстинкт самосохранения поломался, у этих тоже инстинкты поломались.

+1000000000

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3273 : Июль 26, 2012, 22:29:28 »
Тю. Такие бегуны есть. И Паралимпиада тоже есть. И у этих людей как раз очень даже полноценная жизнь - они тренируются, побеждают. Да, им тяжелее, но попробуй их спроси - хотели бы они почить в бозе, так и не познав радостей жизни. И неважно, родились они такими, или стали в результате травм или болезней. Результат-то тот же.

Когда человек уже появился на свет и обрёл самоосознание, он, разумеется, хочет жить не смотря ни на что. Вопрос только, этично ли давать жизнь человеку с ограниченными возможностями - в то время как можно дать жизнь полноценному человеку? По-моему, не этично.
И не надо говорить, что с кучей протезов он будет вести "практически полноценную жизнь". Не верю  :sarcastic:!

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3274 : Июль 26, 2012, 22:32:12 »
Ну точно не в момент, коли сперматозоїд зустрічається з яйцеклітиною.
это не совсем, чтоб ответ)))
Ага, Хаба уже подхватила)
А если еще и недоношенный и в боксе - так он и дышать не может сам.

Фактически, тоже эмбрион :pardon:. Которого насильно заставили жить и стать человеком.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3275 : Июль 26, 2012, 22:35:45 »
Для родителей плод/эмбрион/придаток.. не требует, дабы к нему относились как к Хомо Сапиенсу, как к человеку разумному и только так. Для родителей этот "придаток" - ИХ РЕБЕНОК! Как только на УЗИ увидишь - все поймешь. Вот Ася ранее говорила, что она увидела на 12 неделе и как меняется все внутри тебя (как физиологически, так и эмоционально).

А касаемо мужчин. Есть мнение мужчины на то, что такое плод (зародыш-эмбрион - смотря какая стадия) - даже если он с синдромом Дауна, а есть мнение отца, мать ребенка которого для него самый родной и любимый человек. И в последнем случае все статистики, законы государства, цифры меркнут перед чувствами и делается все возможное, дабы поддержать и взять на себя ответственность за своего ребенка.

Эх, пожить бы тебе в сельской семье начала 19-го - 20-го века  :max: