Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1060349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4308 : Июнь 30, 2013, 12:56:14 »
Так это же просто как вариант.))И лично мое мнение.Вот не нужен мне мужчина который не любит животных..Лично мне.))
И лично я не понимаю,как можно жить не понимая и не поддерживая интересов друг друга..
Вот судя по предыдущим постам,девушкам это тоже не нравится.они хотят это исправить.
В любом случае интересней жить с человеком разделяющим твои интересы и мнения.
Если кому то нет,я же не против.)) ;)


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4309 : Июнь 30, 2013, 13:22:47 »
Так это же просто как вариант.))И лично мое мнение.Вот не нужен мне мужчина который не любит животных..Лично мне.))
Поддерживаю.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4310 : Июнь 30, 2013, 13:49:39 »
Уточните: не любит лошадей (в том смысле, что они ему аж противны ) или нет желания круглосуточно обниматься, цемать в круп и восхищаться в голос (и даже громко  :hehe:) изяществом линий экстерьера, родословной и каааак хорошо лашатка гарцует?
Я вот не люблю кошек. Я спокойно могу у друзей-кошатников потискать кота, пару минут поиграть, может, послушать историю о породе или поведении, характере зверька. Но брать кота домой не буду. Не потому что я не прям уж ненавижу. Просто не люблю. А вот собачек весом до 10 кг даже трогать не хочется  :sarcastic:.
А вообще оно НАДО "прививать" любовь к лошади? Что значит общие интересы, тем более с парнем/мужем? Не всегда лошади или вообще увлечение одного из пары должно априоры стать увлечением другого. Детей заведите - общего очень много сразу станет  :sarcastic:. Когда я занималась кс, для меня лошадь была отдушина, нечто личное. Время тренировки - это мое время, некое личное духовное общение с животным. Хотя все в семье любят лошадей. Наверно, их любовь выражается в том, что они мне не мешают и не переубеждают что нечего крутить хвосты и топтаться в навозе (с) :).
А "подсадить" хитростью, умаливанием, слезами, угрозами, пиаром, шантажом и прочими методами.. Во-первых - зачем? А во вторых, время покажет:
1) человек сам придет к лошади ("полюбит")
2) вы сами поймете, что никаких усилий прикладывать не надо. У мужчин наверняка есть увлечение, которое вам не интересно. Не интересно - и ничего страшного.

Юни, а что случится, если вот не заинтересуется человек лошадьми? Что тогда? :)

 

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4311 : Июнь 30, 2013, 14:02:02 »
Не,вот заводить детей для того что бы появились общие интересы я точно не хочу.)))
Детей я вот наверное никогда не смогу полюбить...
Кстати,невыдуманная история.
У нас в поселке,фермер живет.так вот с первыми двумя женами он развелся потому что не было детей...Ушел от них поливая их грязью как нетель местную..Вторая жена думала что действительно бесплодна,и не предохраняться сразу же после развода забеременела от другого...
Третья жена забеременела после долгого лечения искусственно,так как бесплодным оказался он..В ребенке он души не чаял..Ровно три месяца..И ушел к четвертой..Потому что у нее сиськи большие.))
Так что ребенок это не всегда общий интерес..И вообще все в этом мире непостоянно.Нужно жить в радость.А не терпеть друг друга.))

А вышесказанное мое мнение,и то как поступала я.))Я никогда никому ни чего не навязываю..Думаю раз девушки затронули такой вопрос,то им не комфортно.
Вот хочется им пойти к лошадкам,а парень или муж не хочет...И че делать?Идти одной?
Я бы не хотела...И я бы точно ушла от мужа если бы мы не нашли общих интересов.Не обязательно во всем.Он много не любит из моих увлечений,и я не люблю футбол..Но именно ОБЩЕЕ держит нас вместе.И это отнюдь не дети.))Это увлечения и интересы.
А вообще сколько людей,столько мнений. :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4312 : Июнь 30, 2013, 14:04:17 »
Я вот не то что стремлюсь мужа к лошадям заманить,мне наверное больше интересно чтобы он просто признался,что их боится. :hehe:
Я ведь вижу как он на лошадь смотрит,и как подходит.вернее.ближе чем на 2-3 метра не подходит :sarcastic:
А после того,как увидел,что у одного знакомого жереб порвал упряжь и сеганул через забор к кобыле - вообще меня месяц пускать к лошади не хотел :rolf:
Говорю ему - почему ты боишься,давай поездим вместе,посмотришь,что совсем не страшно,поймешь что и как.ну и т.д. А он - ничего я не боюсь.просто не хочу. И не говорит.что не люблю,не нравиться,а именно НЕ ХОЧУ :pardon:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4313 : Июнь 30, 2013, 14:31:15 »
Дети (упоминание о них в посте) - это так, саркастический максимализм  :sarcastic:.

Общее, конечно, дожно быть. В том числе и такие вещи, как взаимоуважение, взаимопонимание, взаимоподдержка. И если попросить партнера вместе сходить к лошади, потому что вам действительно это надо (может, душевные стенания какие-то..или нужна сугубо мужская сила или в зляд на ситуацию) - он пойдет, поймет. А если это бабский каприз  (мол, если пойдет - значит, любит, а не пойдет - значит не люююбииииттт.. :madgirl:) или попытка "навязать общество лошади", зная, что муж/парень не хочет - то выводы делайте сами.

И еще добавлю размышлизьму :).
Раз уже речь велась о хитрости. Это же вам надо чтобы парень заразился лошадьми? А вы узнайте, что парню надо и постройте ситуацию так, чтобы учитывались и его интересы, и ваши. И еще помните фразу: "бойтесь своих желаний - они могут исполниться"? Подумайте, а то еще каааак заразится - спАсу не будет  :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4314 : Июнь 30, 2013, 14:41:40 »
И еще помните фразу: "бойтесь своих желаний - они могут исполниться"? Подумайте, а то еще каааак заразится - спАсу не будет  :sarcastic:


Ловите плюсик - это да,я над этим тоже задумываюсь :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4315 : Июнь 30, 2013, 14:48:46 »
И лично я не понимаю,как можно жить не понимая и не поддерживая интересов друг друга..
понимать и поддерживать - не значит иметь те же интересы)

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4316 : Июнь 30, 2013, 14:50:51 »
Elite F, Так в том то и дело-если ему не надо,как не подталкивай,не поможет.как не хитри))А вдруг надо?А он не знает.))
Да и люди действительно разные.Может кому то и не надо что бы муж был рядом,когда жена у лошадок?Может она так отдыхает.
А есть такие,которые не мыслят и минуты без мужа..
Просто нужно все делать без впадания в крайности и без ультиматумов.)
И лично я не понимаю,как можно жить не понимая и не поддерживая интересов друг друга..
понимать и поддерживать - не значит иметь те же интересы)
Ладно,перефразирую,лично мне было бы скучно с человеком не интересующимся тем же что и я.Но то такое..Я вообще странная личность.На меня равняться не надо.))



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4317 : Июнь 30, 2013, 14:54:01 »
Вот не нужен мне мужчина который не любит животных..
любит животных и ходит на конюшню кататься верхом - это 2 большие разницы)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4318 : Июнь 30, 2013, 14:54:52 »
лично мне было бы скучно с человеком не интересующимся тем же что и я.
все-все? Т.е. у вас вообще все интересы совпадают и ни в чем не разнятся? h0.0

KRASAVA

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4319 : Июнь 30, 2013, 14:58:55 »
лично мне было бы скучно с человеком не интересующимся тем же что и я.
все-все? Т.е. у вас вообще все интересы совпадают и ни в чем не разнятся? h0.0
Не во всем.но основное у нас очень общее.Причиной нашего не развода,послужила покупка лошади.
И следующей лошади.И мы оба знаем,если бы не лошади-мы бы давно разошлись и забыли имя друг друга.Так как вот не было общих интересов-вообще не было.
А сейчас я рада что так случилось.После покупки лошадей он по новому для меня раскрылся.