Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 138015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И есть куда примостить *опу с подгузником, когда Марина предупреждает, что тренировка прыжковая  :sarcastic:


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
какое прыгать!?! хто говорил - "я теперь выездка"?  :sarcastic: а ну-ка глянь в личку

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ=)
Какие вы красивые...)и такие тоооненькие...(сижу и вздыхаю по причине лишних кг...Бррр)
Весело пишите=)
сонно-лентяйное настроение рассеивает=)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А я-то думала, что гнедые мне не нравятся. Переубедили!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Какой у вас комплетик красивенный!!! h:yes:
Мачо-красавчик!!!
Об этом писала у Даши и у тебя напишу - у маси изменился взгляд! Очень изменился!! :yes:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
какое прыгать!?! хто говорил - "я теперь выездка"?  :sarcastic: а ну-ка глянь в личку
Ну конечно выездка, какой из меня конкурист - я до метра, ну мааааксимум до 110 прыгаю, и то от случая к случаю, когда вдохновение найдет. Помнишь, прошлой зимой при тебе мы с Масей чухонец 130 осилили? Так вот это был первый и последний раз, до сих пор думаю, где в тот день мой здравый смысл находился  :8):
А кстати после перерыва я вообще даже крестовинок теперь боюсь. Выездючить спокойнее все же) Если элемент неправильно сделаешь, то самое страшное, что может произойти - это низкий балл получишь, а в конкуре, ттт.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ=)
Какие вы красивые...)и такие тоооненькие...(сижу и вздыхаю по причине лишних кг...Бррр)
Весело пишите=)
сонно-лентяйное настроение рассеивает=)

Добро пожаловать!  h:hi:
Спасиииибо, очень-очень стремимся таковыми быть! И мечтаем набрать эти самые кг.. Конь набрал после жары, а я и зимой и летом - одним цветом.. И казалось бы, чего мне не хватает? С жкт, слава Богу, все отлично, ем как взрослый здоровый мужик, не перерабатываюсь, и ну таааааак сложно поправиться хотя бы на пару кг..  Зато похудеть - это я запросто.  :glare: Утешаю себя тем, что может хоть когда беременная буду, может хоть чуточку нормальный вес наберу, а то ведь не в коня (в моем случае кобылу) корм.
Пишу весело, потому что жизнь слишком короткая, чтобы грустить и расстраиваться по пустякам. Как я уже писала - у меня еще относительно все хорошо. Есть чему радоваться каждый день, когда просыпаюсь - что я здорова здоровы все мои дорогие, я любима, счастлива, занимаясь любимым делом, чего и всем желаю. Ура, ура и еще раз ура!

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А я-то думала, что гнедые мне не нравятся. Переубедили!

Я перед покупкой коня тоже думала, что не нравятся. Хотела только вороного или на крайний случай серого. А он взял и влюбил в себя с первого взгляда)))

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Какой у вас комплетик красивенный!!! h:yes:
Мачо-красавчик!!!
Об этом писала у Даши и у тебя напишу - у маси изменился взгляд! Очень изменился!! :yes:
Спасибо, это нам его мч подарил, сам выбирал. Мачо знает, что он любимчик, и считает себя самым красивым, самым умным, самым главным, и, конечно же, единственной живностью, имеющей на меня права. За последнюю неделю всерьез покушался на собаку и утку. Собака просто пришла ко мне поласкаться, пока я Масю расседлывала около денника, а утка имела наглость переходить нам дорогу. Я его конечно в обеих случаях одернула, но мне это не очень понравилось. Причем у него такая страшная морда, когда он нападает - это только фоткать нужно. И главное тут же, оборачиваясь на меня, делает бровки домиком, вытягивает губочку и ушки стрелочками ставит, мол - мамочка, ну разве я неправильно сделал? ну чего ты не дала их съесть?
Взгляд у него красноречивый стал конечно, я вот тоже после перерыва заметила..

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Я в пч,примите? h:hi:
А то! Конечно! Мы новым друзьям всегда рады  ;)

Оффлайн Zveroboy

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Прочитала ваш дневничек,там вы писали про Зверобоя.
Мой самый любименький засранец :yes:
И правда что он как собачка ходит за людьми,на фотографиях у вас он совсем другой,маленький и смешнючий.)  :sarcastic: