Автор Тема: О Скае - белом коне, возомнившем себя принцем.  (Прочитано 137945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Костик уже за рулем!!! h0.0 h0.0 Мать мы стареем!!! :cry: :cry: Вот это время летит!!!  :shocked:

Туничка супер!!! Фотки супер!!! Трио супер!! :ok:

А чтобы играть с Костиком в карты, это меня надо звать пусть он меня старого преферного шулера обмухлюет  :sarcastic:

Ценный кадр, где только ты обращаешь внимание на мышцы - это пяЦь!!!! :sarcastic:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
такие фотки позитивные и интересные))
сижу и улыбаюсь) h:hi:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Отличный и подробный фотоотчет. Поднимаете настроение) Спасибо!  :yes:

И Вам спасибо за внимание! Заглядывайте еще! У нас всегда весело  :thank:

Костик уже за рулем!!! h0.0 h0.0 Мать мы стареем!!! :cry: :cry: Вот это время летит!!!  :shocked:

Туничка супер!!! Фотки супер!!! Трио супер!! :ok:

А чтобы играть с Костиком в карты, это меня надо звать пусть он меня старого преферного шулера обмухлюет  :sarcastic:

Ценный кадр, где только ты обращаешь внимание на мышцы - это пяЦь!!!! :sarcastic:

Стареем, мать, таки стареем. Я уже сама себя пугать стала - замечаю, что началось активное слюноотделение при виде маленьких детей, замечаю что уже не тянет выпендриться верхом, беречь себя стала... Не, я конечно свой Джаз честно пью, ттт, но мысли-то посещают все равно  :max:
Ценный кадр только что пересмотрела и ухохатываюсь - Даш, это ж вторая ж**а на спине скоро будет)) Чутьчку еще подкачаться и еще плюс две булки!  :rolf:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Думаю стоит остановиться на одной паре булок, мужской половине и этого всегда вполне достаточно  :sarcastic:

Да мать, не таки мы уже сумасшедшие стали :8): Бережем уже чаще, уже не скачем через все что под ногу лошади попало, чухончик в 50 см уже подвиг  :nu_nu:. Вот так и приходит старость  :sarcastic:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
такие фотки позитивные и интересные))
сижу и улыбаюсь) h:hi:

Спасибо  h:hi:
Я сегодня весь день на Вашего племянника у Вас в дневнике любуюсь. Зайду, полюбуюсь, и нет слов! Ну такооой лааапочкааа!!!  :love:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Спасибо  h:hi:
Я сегодня весь день на Вашего племянника у Вас в дневнике любуюсь. Зайду, полюбуюсь, и нет слов! Ну такооой лааапочкааа!!!  :love:
пасибочки))))
я смотрю и самой хочется)
причем год кролика прошел ооч "плодородно" у ооч многих моих знакомых,в плане рождения и зачатия детей)))
столько младенцев, аж самой захотелось :sarcastic: но, мне и двоих достаточно :hehe:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
пасибочки))))
я смотрю и самой хочется)
причем год кролика прошел ооч "плодородно" у ооч многих моих знакомых,в плане рождения и зачатия детей)))
столько младенцев, аж самой захотелось :sarcastic: но, мне и двоих достаточно :hehe:

И мне хочется) Но мне хоть бы одного) Или ребеночка, или жеребеночка) Смотрю Ваш дневник, томно вздыхаю и глазки мечтательно закатываю  :nu_nu:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
пасибочки))))
я смотрю и самой хочется)
причем год кролика прошел ооч "плодородно" у ооч многих моих знакомых,в плане рождения и зачатия детей)))
столько младенцев, аж самой захотелось :sarcastic: но, мне и двоих достаточно :hehe:

И мне хочется) Но мне хоть бы одного) Или ребеночка, или жеребеночка) Смотрю Ваш дневник, томно вздыхаю и глазки мечтательно закатываю  :nu_nu:
:la_la: :blush:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Стареем, мать, таки стареем. Я уже сама себя пугать стала - замечаю, что началось активное слюноотделение при виде маленьких детей

Такая же ерунда... Правда, я не на всех так реагирую, а вот крестник меня умиляет очень.

Даш, это ж вторая ж**а на спине скоро будет)) Чутьчку еще подкачаться и еще плюс две булки!  :rolf:

Тогда у меня уже их две дополнительных (не булки, а уже *...пы). Когда же я займусь собой? Наверное, всё же дешевле тратить раз в месяц деньги на спортзал, чем на новые шмотки большего размера.

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Стареем, мать, таки стареем. Я уже сама себя пугать стала - замечаю, что началось активное слюноотделение при виде маленьких детей

Такая же ерунда... Правда, я не на всех так реагирую, а вот крестник меня умиляет очень.

Даш, это ж вторая ж**а на спине скоро будет)) Чутьчку еще подкачаться и еще плюс две булки!  :rolf:

Тогда у меня уже их две дополнительных (не булки, а уже *...пы). Когда же я займусь собой? Наверное, всё же дешевле тратить раз в месяц деньги на спортзал, чем на новые шмотки большего размера.

Катя, зачем спортзал, лучше следовать девизу на твоей аваторке  h:wink ... еще бы Марину убедить  h:DD

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, зачем спортзал, лучше следовать девизу на твоей аваторке  h:wink ... еще бы Марину убедить  h:DD

 :rolf:
Потому что видимо мне это не помогает уже  :sarcastic: (сначала закончились физические нагрузки и работа стала сидячей, потом мама взялась меня откармливать, потом всё это вощло в привычку и вуаля - жиртрест неправильной формы...)

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Катя, зачем спортзал, лучше следовать девизу на твоей аваторке  h:wink ... еще бы Марину убедить  h:DD

Нормально))) Ковбой, я на тебе что, мало езжу что ли?)  :bita: