Автор Тема: deleted  (Прочитано 24025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
После всей этой ситуации, я сделала вывод, что спасение утопающих -  дело рук самих утопающих.
  Тоже самое. Пока я не перестала туда ходить и помогать, показывать что он мне дорог и я все еще его люблю. Сейчас этот человек понять что мне все надоело, и даже не звонит. А мне как то тоже пофиг, надоело быть унитазом...
После этого Олега, у меня был парень, но я к нему ничего не чувствовала, долго это не продлилось, 3 месяца и мы разошлись до постели у нас не дошло, я как то старалась не допустить этого, было как то противно . И вот в Арабских Эмиратах познакомилась с арабом, это были первые отношения за последние 1.5 года. НУ если не считать парня с которым были "отношения" сразу после того как разбежалась с Олегом. Но и с этим арабом мы тоже не спали. Гуляли, он меня покатал на своей машине, пообщались и все. Я уехала в Украину, пишемся в ватсаппе, в скайпе общаемся и пока что больше ничего. Если я вернусь в Эмираты к августу, то думаю отношения продолжим(если он дождется меня).
   А так вообще боюсь уже серьезных отношений, так как увы было все, и хорошее и плохое, и много слов в мой адрес, даже руку мог поднять(пару раз было). Поэтому переосмыслив все там, в Эмиратах, я поняла что надо что то изменить. Иначе будущего с этим человеком уже не будет, а если что то и получилось бы,то это просто было бы продолжение многословности и не нужного трепа с прикладыванием рук


Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
     Девочки, да вы обалдели  :8):, какое прикладывание рук, вы о чем?  :madgirl: Знайте себе цену! Берегите себя!
        Bombeya, это та которая силой мысли вытащила с того света ЛОШАДЬ!  :madgirl:
         Мужиков полно! Знайте СЕБЕ цену. Мы же для своей любимой кобылы выбираем лучшего производителя. Тут у нас мозги работают. А для себя что досталось? Не, не пойдёт. В начале включайте мозги. Ответьте себе на вопрос: пожив с ним, ты будешь его уважать и дальше, а он тебя. А то гормоны сделаю своё дело, нарожаем детей, а потом вдруг ой фу, он плохой, а я несчастная! Не,... это в начале мы дуры, что разрешаем на себя "залезть" кому попало! ;)
         Надеюсь, что все всё правильно поняли  ;) Я и сама то дура, но теперь счастливая дура  :glad: :max:
         Счастья вам!  :max: :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Лёсик, Ну вот я уже изменила что то))
РУку прикладывал, но не с такой силой слава Богу, чтоб аж синяки оставались, или лицо разбитое, нет нет нет. Если бы так случилось, то мы бы разошлись уже давным давно. И вообще только потому что был такой кто руку мог поднять, то боюсь я уже этих отношений и не хочу даже ничего.
  Хотя возможно я тоже заслужила что он на меня так. Я то тоже имею огого какой характер.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Так я не одна такая, нас "дур" много :sarcastic: :sarcastic: в одночасье я поняла, что достойна лучшего, и это не моя корона чешущая потолок, а реально какой-то инсайт произошло и переоценка ценностей.... Я перестала переживать по поводу этих "отношений". Посмотрев по сторонам, я поняла, что меня окружают люди к советам которых стоит прислушиваться, и я начала прислушиваться. И вообще, почему я должна раздаривать себя какому-то нарцису, который дальше своего преса нихрена не видит, почему я должна выслушивать вечное " я же такой умный, хороший, а меня никто не ценит". Ведь если другие дяденьки готовы, как мне было сказано "куплю тебе любую лошадь, выйди за меня замуж" , то значит не всё плохо, нужно прогрессировать. Самоусовершенствоваться, чтоб такому дяденьке с любой лошадью :sarcastic: не стыдно было со мной куда-то пойти.  Сейчас ходу на танцульки, судам сессию пойду на английский, чтоб не забыть его, и буду ждать  дяденьку с лошадью :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Правильно учим английский, ибо останемся в этой стране навсегда  :sarcastic: и ждем дяденек с лошадьми... или на лошадях. НО судя с того что я прочитала в инете как то " Я принц на белом коне, но конь сдох, поэтому задерживаюсь, иду пешком")))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Давно не было видно новостей от хозяйки этого дневника.
Почему молчим, ниче не пишем?? Как дела то? А то на форуме бываешь, а тут ниче не пишешь...

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Много всего произошло за эти 5 месяцев. Весной у подруги были проблемы со здоровьем и пока она не могла приезжать к своему коню я была с ним. Арбат, очень умный, хитрый мальчик. Лошадь с большой душой. Всегда гугукал по-утрам, знал много команд, в часности "замер" :yes:. Очень он мне нравился и прыгал он тоже классно, но новичков любил проверять делая вид, что всего боится :sarcastic:






Но был и такой очень интересный момент :kon6:


Как-то даже мы с ним прикинулись выездкой... :hehe: :hehe: :hehe:









Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какие Вы красивые  :glad: .Так малыш себя ведёт шикарно  :glad:
Падение ....так знакомо  :hehe: главное аккуратненько без последствий для здоровья  :yes: 

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Спасибо, мы старались)))
Это еще не все истории, дальше больше)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Красивые фотки. Я как то прыгала на одной кобыле этим летом, так тоже такое же пережила, только она не стопорнулась как вкопанная, а просто тормознула и резко вывернула в сторону перед барьером. 1м прыгала, а выше никак не пожелала...

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Ну у нас по выше стоит))) правда я мягко приземлилась)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
С днем Святого Николая
В середине декабря
Я сердечно поздравляю
И желаю для тебя

Под защитою святою
Быть всегда в любых делах,
Только с чистою душою
Жить, и верить в чудеса!