Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 181529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Всего теперь шесть  лошадок и три пони.Ну и ждемс пополнения от Гармонии
ещё одна мать -героиня!!!  Уважаю!
А я вот хоть и строю с весны конюшню на 2-е лошади (и ещё место для 3-й будет. только тсихо, что бы муж не узнал.  :unsure:
он то не догадывается)  НО... очень всё же переживаю. Больше за то что бы всегда дать лошади полноценнгое питание и выгул.  :pardon:


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Не возможно пройти мимо тех,кто нуждается
« Ответ #253 : Февраль 18, 2011, 22:09:52 »
Цитировать
saracin
Цитата
Ух ты 6 лошадок, а где вы их размещаете?
У меня частный дом в городе.До центра 20 - 25 минут езды в маршрутном транспорте. :yes:Но улица у нас, как в лесу или как в деревне.Мне очень нравиться,да и лошадям тут не так уж плохо.Асфальта у нас нет,что радует.Машины не гоняют,да и только все свои а они уже в курсе,что могут тут пробегать мои лошарики.В этом доме мы живем пятый год.До этого с мамой жили в квартире.Потом решили продать ее однокомнатную квартиру,не далеко от моря.И купили пол дома. ( 8 соток ) в совершенно другом конце города.Спальный райончик,после военные дома в два этажа.Мне сразу понравился этот домик,под убитый конечно, :8):но не катастрофа.Не ухоженный участок, :8):что тоже мы быстро исправили.Построила за это время сарайчиков и еще достраиваю. :hehe:
Левад у меня нет,гуляю с лошадками по балочке.ну в общем кони не жалуются  ;)

За воротами,летом 2010г.

Это в пару шагов от моей калиточки

Осенью 2010г.

По балке

Выехали

Вид на Инкерман

Зимой 2010г.




Дуркует



Аляся

Барин

Вот так))

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Не возможно пройти мимо тех,кто нуждается
« Ответ #254 : Февраль 18, 2011, 22:36:48 »
Eli, Мне как то всегда было жутко находиться на кладбищах,но на этом даже понравилось,если бы не мороз.Замерзли жутко  :cold:

Цитировать
DAST.in
Фотографии создали какие-то странные нереальные ощущуения спокойствия что ли, погружения в мир тишины...
Очень сильные фото  yes
Спасибо,я именно это и хотела передать кадре.Если Вы заметили,значит у меня получилось. :rolf:Ну и умница я  :boast: :hehe:

ИНТРИГА Спасибо
Цитировать
А я вот хоть и строю с весны конюшню на 2-е лошади (и ещё место для 3-й будет. только тсихо, что бы муж не узнал.  unsure
он то не догадывается)  НО... очень всё же переживаю. Больше за то что бы всегда дать лошади полноценнгое питание и выгул. 
Стройка - она вроде, как и надоедливая, :8):но безумно приятно,когда все готово. :glad: Здорово.Успешных построек на 3 головы  :shut:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Не возможно пройти мимо тех,кто нуждается
« Ответ #255 : Февраль 18, 2011, 22:50:28 »
                                                   По снежным улицам к ветеринарам
Вот и обещанные фото.Раду вели на анализ ну а Моню отшогать.У нее сегодня молозиво  в капельках висит.Эх,как же трудно на кануне долгожданного малыша. :nu_nu:

Вышли из дома


Гармония колобок на ножках

Остановились по позировать


Ответ Ричу

Радость с Танюшкой



Мне очень нравиться,то что она чем то интересуется,прислушивается к различным звукам,не чего не боится




По приходу к вет.врачам,Радушке взяли кровь,на что она сказала,ну и берите.Заняло это пару секундочек.И пошли домой,где нас ждала нервная Аляска.Она была возмущенна тем,что ее не взяли.



Таможня проверяет.Свои???



Аляска обиделась и спряталась

Ну а Рада подумала,и чего нервничать???

Продолжая стоять,как не в чем не бывало,и смирно ждать новую порцию сена


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Eli, Мне как то всегда было жутко находиться на кладбищах,но на этом даже понравилось,если бы не мороз.Замерзли жутко  :cold:

Цитировать
DAST.in
:rolf:Ну и умница я  :boast: :hehe:
Вы большая умница - фотографии очень трогающие, я даже не могу передать всех ощущений которые возникают глядя на них, просто банально нет слов! :yes:

Ой, и у вас снежком все завалило напрочь.  :8): У нас сейчас такое же снежно царство - зачем мне оно - хочу летооо!!! :madgirl:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вы большая умница - фотографии очень трогающие, я даже не могу передать всех ощущений которые возникают глядя на них, просто банально нет слов! yes

Ой, и у вас снежком все завалило напрочь.  wacko У нас сейчас такое же снежно царство - зачем мне оно - хочу летооо!!!
Спасибо :max:
Это у нас третий раз за всю зиму.И то на день,на утро снежок только по обочинкам :cry:
Выпал бы так на недельку,чтоб успеть в доволь по фотаться и покататься.А то он как бы есть,но его тут же нет  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Как же здорово жить вместе со своими лошариками!
Здоровья вам всем.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Eli,спасибо.
Да,это здорово,когда они рядом.Можешь зайти к ним в любое время дня и ночи.А пару лет назад у нас был хороший снегопад ночью.Так я со своими под луной поехала на прогулочку.Все видно, от луны и от снега прям блеск и свет идет.Так здорово не описать. :max:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
прям РомантикА  :sarcastic: под луной ездить)весело
мне причёска воронного понравилось)так как у меня руки с интерестного места на счёт причёсочек...то для меня это прям исскуство  :rolf:
я только облысить могу или косЫчкы позаплитать  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Инчик! Фоточки как всегда-бесподобные! :yes:
Моня такая смешная беремчатая мадама в клетчатом сарафанчике :rolf:
Рада действительно поправилась,видно по шейке-она уже не смотрится так,как будто её двумя пальцами можно обнять :hehe:Да и вообще она вся уже какая то своя,домашняя на фото,сразу видно-хозяйска дитына :yes:И спокойствие у неё в глазах-недаром такой путь проделала,теперь будет всегда вдоволь еды,общения и любви!Какая она всё таки красавица!Мордочка арабская,коротенькая,с прогибом,ганашами как у хомячка :hehe:,вобщем мне нравится :love:И подстригла ты её здорово :yes:А когда вылиняет,вообще будет глаз не отвесть от девочки :yes:
По весне станете вот такими ;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Не возможно пройти мимо тех,кто нуждается
« Ответ #262 : Февраль 19, 2011, 22:19:22 »
Цитировать
Ahill ,мне причёска воронного понравилось)так как у меня руки с интерестного места на счёт причёсочек...то для меня это прям исскуство  rolf
я только облысить могу или косЫчкы позаплитать 
Ну это у меня многолетний опыт. :hehe:

Ксюшка,и тебе спасибо за приятные слова :yes:

Вот сегодняшний день ( 19.02.2011г.) прошел не плохо.С дочкой в школу подготовительную сходили.Лошадок вывела.Байкера начала одного выводить до коней.Думаю по тихоничку приучать его к самостоятельности.Он умничка. :yes: Потом так спешили на акробатику :kon1:,что Алинка упала,теперь болит колено :cry:.Конечно на тренировку не пошли. :( Зато погуляли по городу :yes:


Обратите внимание на его задние ножки.Следующий кадр





Эта фоточка мне очень понравилась.Фотографировала моя сестра


Увидел коней

Но не вырывался с рук,что меня очень порадовало



Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
такс,а теперь вы рассказывайте как ваши делишки??
как там Гармония??
Байкер такой красочный) ну вот как природа так раскрашивает интересно животных, поражаюсь)))