Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #12 : Май 12, 2011, 04:22:56 »
+1ПЧ h:hi:
у меня тоже было такое что родители(мама) не отпускали саму на конюшню,но в один прекрасный день я взяла маму за руку поехала вместе с ней,она увидела что я знаю дорогу и никаких там страшных переходов нет :sarcastic:,и уже в 11 лет я ездила сама на конюшню h:yes:


Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #13 : Май 12, 2011, 18:22:01 »
Интересно :yes:Детские метания немного похожи на мои,мне тоже вовсю не разрешали общаться с лошадками,а мне не хватало хамства пойти наперекор :hehe:Поэтому страдала,видя коней только от случая к случаю :(Зато когда выыыыросла,то уж совместила,так совместила :rolf:
Это точно  ;)
+1ПЧ h:hi:
у меня тоже было такое что родители(мама) не отпускали саму на конюшню,но в один прекрасный день я взяла маму за руку поехала вместе с ней,она увидела что я знаю дорогу и никаких там страшных переходов нет :sarcastic:,и уже в 11 лет я ездила сама на конюшню h:yes:
Молодец у тебя мама:)
Моя до сих пор волнуется,хотя мне уже 16 лет,да и на конюшне мама не раз была.Но я свою маму понимаю,просто у нас погибла бабушка,попала под машину.С тех пор мама очень нервничает(((

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #14 : Май 12, 2011, 18:55:58 »
Итак,продолжаю...

Ну и стала я думать-гадать,где у нас тут лошадки водятся,не знаю почему,но в "Мустанг" я как-то не хотела.Не всмысле что там плохо или еще что-то,я там так ни разу и не была,а просто хотелось чего-то другого,так сказать,чтобы душа лежала.И вот,сидела я однажды вконтакте и увидела у своей знакомой в друзьях девочку,на аватарке которой была она с лошадью.Девочку эту зовут Алена.Я ей написала,мы стали переписываться и она рассказала что занимается в конно-спортивной школе,которая находится на улице Передовой.Рассказала как туда доехать,куда подойти и т.д.
Вот так и сбылась моя мечта!И стала я заниматься у Милены Олеговны.И помогать тем,кто занимается уже давно.

На всю жизнь запомню первые дни когда я познакомилась с этим миром.Все было новым для меня,странным и пугающим.Но самым большим стрессом стали для меня люди...Вы когда-нибудь видели слабого духом(да и физически)конника?Я-нет.Я восхищалась ними,но честно признаюсь,боялась и робела.Ну а как относятся к новичку у которого все из рук выпадает?Честно скажу-не очень,ведь надо все делать быстро и качественно.А у меня получалось либо медленно и качественно,либо быстро и кое-как  :hehe:Поэтому хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО во-первых,моему тренеру,а так же еще двум замечательным людям:Соне и Виолетте.Именно они научили меня той малости которую я сейчас знаю,да и сейчас учат меня :kiss:
Рассказывать как я училась общаться с людьми,открывать дверь маршрутки(да-да,я просто-напросто на них раньше не ездила-некуда было):rolf: и осваиваться на конюшне можно долго.Скажу только что были и слезы,и смех...

Через пол годам моих занятий,мне исполнилось 15 лет.Я даже стала делала успехи,когда все внезапно оборвалось....

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #15 : Май 12, 2011, 19:11:41 »
Можн вставлю свои пять коппеек, :max:
ну лучше быть модельного роста чем наполеоновского :sarcastic:
1.59 :sarcastic:
я вот мучаюсь :glare: :sarcastic:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #16 : Май 19, 2011, 11:05:04 »
Можн вставлю свои пять коппеек, :max:
ну лучше быть модельного роста чем наполеоновского :sarcastic:
1.59 :sarcastic:
я вот мучаюсь :glare: :sarcastic:

Вставляй конечно,можно даже и не пять :hehe:
Всегда рада видеть в своем дневничке комментарии от читателей!

Зачем мучаться?1.59 очень даже хороший рост! :yes:
И,мне кажеться,легче ездить верхом.А то я сама с собой не могу разобраться,про лошадь я вообще молчу :glare:
Да и калбучки не оденешь,а так хочеться  :cry:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #17 : Май 19, 2011, 11:15:45 »
Чё это не оденешь? :unsure:Одевай,выше нос и пусть все завидуют! :yes:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #18 : Май 19, 2011, 12:34:19 »
Чё это не оденешь? :unsure:Одевай,выше нос и пусть все завидуют! :yes:
Возможно когда-нибудь..но сейчас нее h:blush

Ну вот,писала писала и все стерла случайно  :swoon:

Так как фоток лошадиных у меня не осталось(спасибо полетевшей висте),а смотрителей у нас обычно больше чем читателей,выложу хотя бы фоты тех,кто занимает вторую часть моего сердца.Мои собаки.
А сначала расскажу о них:
После долгих уговоров на 10 лет мне подарили щенка лабрадора.Назвали мы ее Кармен,а ласково - Куня или Кузя.Я подрасла,Куня тоже.И родились у нас семь очаровательных лабромалышей.И там была ОНА...я назвала ее Сара.Полтора месяца она была только моей,я видела как она родилась,как открывались ее глазки,как она училась бегать...она стала моим ребенком и я любила ее так,как не полюблю наверно уже ни одну собаку...Но мои родители решили все не такпо другому.В полтора месяца щенята переехали в лабрадорский питомник,где мы покупали нашу Каруню.И оттуда их уже продавали.Что было со мной вряд ли можно передать словами...Я впервые впадала в истерику,орала,грозилась,обещала что сделаю ВСЕ что они захотят,умоляля, только не забирайте мою девочку.Я приезджала к ней в питомник,и просила хозяйку питомник не продавать мою Сару,обещала что уговорю родителей и заберу ее.Но все было зря...Если папа был готов сдаться,то мама стала шантажировать меня.Говорила что я не благодарная,что она отдаст Кару,сама уйдет из дома и т.д.Успокаивалась и говорила что две собаки в двух-комнатной квартире это много,что у Сары будут хорошие хозяева..
И ее продали...Что я могла сделать в 13 лет?Я больше не смогла бороться...наверно не хватило у меня силы доказать,теперь я даже плакать стала тайком.Никогда не забуду последнюю нашу встречу с Сарой.Я подошла к вольеру,где сидели щенята.Все малыши побежали в мою сторону,виляя хвостами и играясь друг с другом.А Сара подошла и остановилась в нескольких шагах от меня.Села и смотрела так внимательно,будто знала что мы видимся в последний раз,настолько осмысленным взглядом,что меня передернуло.Только через два года я узнала,что у новых хозяев Сарочка заболела и ее вернули в питомник.Где она и живет по сей день...Сейчас ей уже 3 года.Но видела я ее только на фотографиях.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #19 : Май 19, 2011, 13:22:06 »
Увлекли меня воспоминания,так что извиняйте за такое количество буковок :hehe:

С тех пор я стала одержимой идей завести вторую собаку.Чтобы самой ее воспитать,так как была глупая маленькая когда папа занимался с Карой.Помню как в 14 лет написала на листе свою желание,сделала самолетик и выпустила через балкон.И бросила монетку в Днепр,загадала себе вторую собаку.Это было весной.И представте мой шок,когда через год,весной(!),напротив 50 метров от места где я кинула монетку,сидело рыжее чудо.Я гуляла с Карой,а Настя(моя лучшая подруга)со своей собачкой Малышкой.Тут Настя показала мне на щенка дворняжного,и сказала что тот смотрит в одну точку уже пол часа.Мы подошли-собака не пошевилилась.Я забеспокоилась,так как рядом дорога,очень опасная и щенок мог попасть под машину.Вообщем забрали мы ее(это оказалась девочка)подальше от опасного места.Общупали,обсмотрели-повреждений видемых нет.Потащили во двор,вынесли воды и еды.Едой не заинтересовалась,воду пару раз глотнула.Через минут 15 вырвала воду.Думали что делать,решили ждать папу с работы.Сидели во дворе с Никой(имя родилось само собой,даже не думали.Пришло в голову,так и назвали) часов 5.Она переодически пыталась пить и рвала.Остальное время спала...
Вот такое чудо мы нашли,качество не очень-телефон.



Наконец пришел папа.Не знаю ЧТО надо было увидеть в глазах Никуси,но он предложил(САМ!!!)занести ее в квартиру.Осмотрел,померил температуру.Вообщем,оказалось что у нее сильное отравление.Всю ночь я не спала,боялась что она умрет...Три дня рвало даже от воды.Ставили капельницы,клизмочки делали.Собак поправился,а между нами появилась настоящая связь.Гуляли мы без поводка уже на третью погулку,первые два месяца Никуся вообще боялась отходить от меня дальше чем на метр.Стала учить ее не бояться лююдей и собак,учить команды.Так у меня появилась моя Доця,мое рыжее солнышко.Не могу передать словами как я люблю мое золото♥♥♥

Такие мы стали через 2 месяца,в июне:


Зима, 2011 год:


А это уже я,собственной персоной:


Просто валяшки:




А эта фоточка недельной давности:




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #20 : Май 23, 2011, 06:12:48 »
Пишешь так,что слёзы на глазах...Вот парадокс,наши самые близкие люди зачастую оказываются очень жестокими...
Ника очень симпатичная,похожа на песчанныю лисичку :hehe: И глазки умненькие! :yes:
А ну ка даФай больше фоток себя! ;)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #21 : Май 23, 2011, 16:22:13 »
Пишешь так,что слёзы на глазах...Вот парадокс,наши самые близкие люди зачастую оказываются очень жестокими...
Ника очень симпатичная,похожа на песчанныю лисичку :hehe: И глазки умненькие! :yes:
А ну ка даФай больше фоток себя! ;)
Спасибо,комплименты Никуське передам  :hehe:
Фоточек себя поищу,чтоб нормальные были.А то я не очень фотогеничная.

День сегодняшний...Позвонила тренеру.Связь была плохая,но вроде поняла что сказали чтобы приезжала.Приехала,а тренера нет:(
Девочки сказали что ее сегодня не будет,позвонила опять-недоступна.Сами девочки уже уезжали.Ну ладно.Хотя бы увидела любимые мордашки.А то пока болела соскучилась за ними.


Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #22 : Май 23, 2011, 19:00:39 »
Собака очень красивая :yes: :yes:
у меняпомесь терьер и еще кто то такая смешная,как яее вшуткуназываю длинноногая брюнетка с мозгами блондинки :sarcastic: :sarcastic:
а

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #23 : Май 23, 2011, 19:07:24 »
Собака очень красивая :yes: :yes:
у меняпомесь терьер и еще кто то такая смешная,как яее вшуткуназываю длинноногая брюнетка с мозгами блондинки :sarcastic: :sarcastic:
а
Я видела ее фоточку в дневнике,кажеться, у MyNika.Такая забвная :yes:А сколько ей?