Автор Тема: Ellie's diary  (Прочитано 24806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #12 : Ноябрь 26, 2012, 20:13:43 »
о,а я знаю де це. :yes: а ти не приїзжала до нас в гості на КСК "Ластівка"?


Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #13 : Ноябрь 26, 2012, 20:17:23 »
о,а я знаю де це. :yes: а ти не приїзжала до нас в гості на КСК "Ластівка"?
На жаль ні. Була на "Буревіснику" і "Вікторії") В мене там друзі, от і вирішила поїхати в гості, але на "Ластівку" не заносило)) можливо в майбутньому завітаю)
О, до речі. Як там Павлін і Егоїст поживають?) першим колись дуже сильно цікавилась, а другий дуже сильно зовнішньо подобається)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #14 : Ноябрь 26, 2012, 20:24:18 »
коники добре поживають.Правда стоять не там де наші,  на іншій конюшні. .Мені теж Егоїст подобається. та і Павлік теж. ;)
будеш у Львові приходь в гості. на іподром.

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #15 : Ноябрь 26, 2012, 20:27:18 »
коники добре поживають.Правда стоять не там де наші,  на іншій конюшні. .Мені теж Егоїст подобається. та і Павлік теж. ;)
будеш у Львові приходь в гості. на іподром.
ооо, рада що з ними все добре))
А ти маєш власного коня?
Звісно, як буду обов"язково заїду)))

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #16 : Ноябрь 26, 2012, 20:31:44 »
взалі ніби і маю. 2-ох. точніше 1 мій, другий доньки. а насправді це вони хозяева. а ми так, приємне доповнення. :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #17 : Ноябрь 26, 2012, 20:33:48 »
давно займаєшся? давай ще фотки. ну і розповідь також. ;)

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #18 : Ноябрь 26, 2012, 20:38:48 »
взалі ніби і маю. 2-ох. точніше 1 мій, другий доньки. а насправді це вони хозяева. а ми так, приємне доповнення. :sarcastic:
А я ось мрію купити собі маленьку кобилку і рости разом з нею)
давно займаєшся? давай ще фотки. ну і розповідь також. ;)
Ну вже мало б бути 2,5 роки...Ох як багато ж сталось всього..
Окей, тоді я продовжую..

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #19 : Ноябрь 26, 2012, 20:48:59 »
якщо дуже хотіти, мріяти і йди до своєї мети, то все вийде.думки то матеріальні.
Але треба все дуже добре зважувати. Всі + і -.Взяти то  маленьке можна,  і думка , то чудова. але так потрібні хороші умови для того щоб виростити здорового коника.а не завжди є такі умови. На жаль.
давай розповідай про свої уроки, коників, друзів. :yes:

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #20 : Ноябрь 26, 2012, 21:05:18 »
На Ихтиаре я прозанималась примерно 3 месяца, а потом от одного прокатного коня пересела на другого. Это и была та самая Симона, на которой я принимала участие в параде. Правда я тогда чуть-чуть задержала парад, пока старалась поднять на галоп и догнать коня перед мной :) А с Симкой у нас было очень много хорошего. К примеру мой день рождения, на который тренер "подарил" поездку в хвойный лес и поле, где мы со всей свободой гоняли бешеным галопом) Ох, помню)))
А это где то летом...ооочень давно)  :yes:

Извиняюсь, если фоток мало, просто это было 2 рода назад и большинство потерялось...
А это мой любимый барьер!

Но именно с Симоны я впервые и упала....очень больно!!
Мы возвращались с поля, я шла третья, и когда мы переходили большим оврагом, кобыла сорвалась галопом за остальными и после третьего темпа я просто вылетела перед ней и очень больно упала на правый бок. Повезло что Симона перепрыгнула через меня ... это же надо было так быстро среагировать. Когда я поднялась, она уже была наверху и все меня ждали. Было больно подниматься, но я смогла :) И когда я снова с большим страхом села на Симонку, тренер повелительным голосом сказал: "Теперь ты должна два торта!" .. Ахахаха, как сейчас помню)))
А вот примерно такой был яр:

только вместо цветов, был ручей, так что представьте себе как было лететь лететь и вдруг "поцеловать" землю... h:DD

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #21 : Ноябрь 26, 2012, 21:10:40 »
о пегая кобылка. Люблю пегих. очень. надеюсь и себе обзавестись пегим чудом, когда нибудь.
а овраг еще тот. не страшно было ездить?

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #22 : Ноябрь 26, 2012, 21:14:11 »
якщо дуже хотіти, мріяти і йди до своєї мети, то все вийде.думки то матеріальні.
Але треба все дуже добре зважувати. Всі + і -.Взяти то  маленьке можна,  і думка , то чудова. але так потрібні хороші умови для того щоб виростити здорового коника.а не завжди є такі умови. На жаль.
давай розповідай про свої уроки, коників, друзів. :yes:
Як я вже казала, на великий превеликий жаль довелось зав'язати з кінним(((( Було тяжко(((
Уроки...ох, ця школа! вже 11 і це мене тішить) Планую поступати в Польщу і можливо там знову відновлю свій зв'язок з кониками. Дуже сильно наце сподіваюсь..
Друзі...мало в мене справжніх вірних друзів, бо часто ставалось так що мене просто кидали як непотрібну річ, тому зараз я до всіх відношусь дуже обережно і все найзаповітніше з свого життя намагаюсь не розповідати...але звісно є люди до яких я можу подзвонити в любу годину дня і ночі, і вони допоможуть..просто гіркий досвід...

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #23 : Ноябрь 26, 2012, 21:15:04 »
о пегая кобылка. Люблю пегих. очень. надеюсь и себе обзавестись пегим чудом, когда нибудь.
а овраг еще тот. не страшно было ездить?
Сама очень люблю пегих))) У нас на конюшне было трое. Соломон, Соя и Симона(дочь Сои). А теперь вроде еще был и Ломбард, но его уже продали.
Скажу по правде, после того случая еще целый год было страшно переходить через то место:(
Соломон: