Автор Тема: Опять всё сначала  (Прочитано 14986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« : Январь 03, 2013, 18:29:00 »
Второй дневник(с первым проблемы),но все равно про лошадей не скучно рассказывать снова и снова)
Всё началось когда я была еще маленькой(ну как маленькой...лет 6)и даже не задумывалась,что я так далеко зайду....Мы первый раз поехали на конюшню.Тогда для меня это были просто прогулки на лошадях.Но вскоре это стало моей жизнью.Нет!Это не была любовь с первого взгляда.Это не было манией.Я не думала о лошадях целыми днями,а просто жила обычной скучной жизнью простого городского человека.
Мы ездили на конюшню один раз в две недели(по воскресениям),но ,проводя время на конюшне,я получала неописуемое удовольствие,валяясь на травке,кормя простым клевером лошадей,гладя кошку,сидящую на моих коленях...Я пила сок,заготовленый еще дома и положенный в пакет с такой любовью h:DD.Вскоре я начала привыкать к такой жизни..Постепенно я уже ныла,чтобы меня отвезли на конюшню.Так пошло 6 лет просто "катания на лошадях".Потом эту конюшню закрыли на время и мы стали искать другой вариант.И наткнулись на конюшню"ранчо АнНа"Там работали наши знакомые с той конюшни.Там мы узнали,что проводится набор в группы для занятий по конному спорту...У нас там была(и сейчас она самая лучшая подруга)Дашка и мы с ней решили туда пойти.Там познакомились с нашим первым,и надеюсь единственным тренером.Кстати у меня есть сестра-близняшка,которая просто тащится от лошадей(она тоже занимается).Воот...Все было хорошо.Мы занимались на ранчо анна полгода,пока не случились некие обстоятельства и мы перешли на другую канюшню.И тут началось..............


Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #1 : Январь 03, 2013, 18:34:26 »
Вот наши первые тренировки...Ужас ;)



Это еще начало,так что не судите строго...

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #2 : Январь 04, 2013, 08:48:30 »
Так вот.Переехали мы на другую конюшню(в Атлантику),но все равно остались КК Жокей.Занимались мы там до лета и за это время произошло куча всего интересного.Мы стали прыгать клавиши т.к. там  был манеж,соответственно,были стойки для прыжков.Я там подружилась с одним конем.Его зовут Рубин,Раньше мне казалось,что у него очень сильный прыжок,но после трех занятий на нем я настолько к нему привыкла,что прыжки на нем у меня получались лучше всего.Вот кстати и видео,где я на Рубике(я вторая прыгаю)http://vk.com/videos-28973620?z=video-28973620_162364235%2Fclub28973620.Так вот,после трех занятий на Рубине меня посадила тренер на Хокея.Он очень такой,конь на любителя,так сказать :8):.Одиночные барьеры с кавалетти мне давались более менее,а вот клавиши и чухонец....Мы с ним не спелись.Было много закидок на чухонце.И вот как-то Дашке приснился сон,что я упаду с Хока на клавишах.У меня естественно,такая паника началась...Еле заснула.На следующий день(тренировка)я упала с Хока на клавишах.Сломала палец и у меня остался и по сей день страх к прыжкам(даже крестовина)

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Страх остался...
« Ответ #3 : Январь 04, 2013, 12:50:44 »
Я упала...После мы перешли из той конюшни с манежем на простую пересеченную месность.Занимались так недолго(месяц-другой).После чего мы на время с клубом решили сделать перерыв на лето.Так хотелось заниматься(ведь в это время мне только сняли гипс)Один раз поехали помогать Ольге Романовне на конюшню.Пробыли там целый день.Это было что-то.Мы ходили в поход-фотосессию на три-три с половиной часа.Я специально одела майку открытую....Ох это было зря.Следующий день...Идем в школу на собрание класса... :max:Аня(я) захожу в класс...Все сидят как-будто солнца ни разу не видели,а я -негр,прилетевший с Африканского отпуска :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:Все так вытаращились на нас сестрой(она тоже сестра-негр) как-будто сейчас глаза выйдут из орбит...Короче вы уже поняли,что денек был офигенный(на конюшне).У нас убежала лошадь и я)на своем любимом Рубине)с машкой поскакали за ней.Это такой каааааайф.Как-будто я ковбой,который гонется за вором...ААААААААААААААААААААА!Рубин молодец...Слушался меня.Короче все было афигенно в тот день.Сейчас попробую найти фотки...

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #4 : Январь 04, 2013, 12:55:37 »
Я и Рубин

Маша(сестра) и Малыш

Дашка и Стамбул

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #5 : Январь 05, 2013, 16:27:23 »
Немного о сегодняшней тренировке...Была на конюшне,занималась на Сильве.Своеобразная девочка...На хлыст отвечает остановкой.Всё сложно...Была ужастная слякоть.Очень грязно.У нас шел град,ливень,выключали свет...Настоящие приключения))) h:DD.Так все классно.Гоняла на корде Булочку,мальву и малого)))Класно!Сегодня делали строевую без стремян(чувствую,что завтра все будет неописуемо болеть),читала доклад по Мастям Лошадей.Вот такой день)

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #6 : Январь 07, 2013, 09:00:36 »
Так вот,сейчас мы занимаемся в КСК Венера...У нас прошли первые соревнования по конкуру(внутриклубные),еще были показательные выступления по вольтижировке.1 место занял Ваня
2 место-Маша
3 место-Света

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #7 : Январь 07, 2013, 09:12:36 »
А вот  я  на вольтижировке

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #8 : Январь 08, 2013, 15:13:31 »
Еще я хочу с вами поделиться видео,недавно сделала...http://vk.com/video43709196_163954964

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #9 : Январь 10, 2013, 08:37:40 »
Вчера была тренировка(ну как-в поход ходили)....Да,денек выдался жуткий...Все пострадали...Машка упала ,когда мы играли в снежки и поцарапала глаз,Светку лягнул Сеня,Дашку-Сильва,ванька разбил руку(умудрился лед разбивать кулаком),катька упала,Настя тоже упала,только с лошади...Короче все пострадали...Только я отличилась.Блин!Поиграли в снежки классно!Отметили Сашин день рождение...Вот такой вот денек) :max:

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #10 : Январь 13, 2013, 20:16:55 »
Седня была классная треня)И вообще день был классный)Позанимались с Машей бесплатно)Снежок пошел-супер зима)На Сильве занималась)Еще практиковалась в фотографиях(т.к. снег красиво лежал)...Весело было на конюшне)Так...просто обычный день...Но если подумать...Поговорили с тренеров,светой,дашей за чашечкой чая...Дашка суперскую лекцию прочитала(очень понравилось),и позанимались бесплатно)Вообщем сегодня было классно...Вот) :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Anna(love)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Опять всё сначала
« Ответ #11 : Январь 14, 2013, 13:17:10 »
Еще понемногу начинаю увлекаться фотографией...Получается пока не очень,но мне нравится