Автор Тема: Неожиданная находка. Айва.  (Прочитано 45491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #24 : Октябрь 15, 2014, 15:01:07 »
А как твоя звязда ,дается медикам и ковалям?


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #25 : Октябрь 15, 2014, 15:12:26 »
История их жизни Айвы.  :balalaika:
Где-то в июле...
Ну, что она умеет открывать дверь мы выяснили у Лизы и засовы ей делались тяжелые, металлические. В одно прекрасное воскресенье в 5 утра будит меня соседка. Лошадь, говорит твоя где? Я глаз открыть не могу отвечаю - на месте и тут вижу что дверь в денник открыта...
В общем лошадь, похожую на мою, видели на другом конце деревни.
Перед этим (!) доблесные очевидцы прозвонили всех кто имел когда-то лошадей (то-то счастье людям было в 4 утра).  :sarcastic:.  В общем прыгнули мы в машину, долго и занятно, но нашли... Иду и думаю - а как же поймать ее? Мне уже успели доложить те же очевидцы что в руки лошадь не дается (видно поймать пытались).  Вижу - пасется возле озерца. Иду, зову. Айва насторожилась, замерла, а потом как голос узнала как ломанется ко мне! Бежит, орет, ноги по пузо в болоте, сама в комок собралась - честное слово - если бы могла ножки бы поджала и на руки запрыгнула.
Уздечку одеть - да не вопрос - одевай мама! Только забери меня домой - тут таааак страшно...
Всю дорогу жалась, пугалась и жалобно просила прощения (ну по крайней мере я так решила). А мне было и смешно, и досадно и приятно - все таки знает уже, тянется...
:cry: , она такая :max:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #26 : Октябрь 15, 2014, 15:27:51 »
Вот мои телефонные старые фотки Айвундера-швондера  :sarcastic:
Стоит вся лохматая и  мокрая  от страха!!!Но при этом  совсем не против меня прибить  :sarcastic:


А это мы уже не совсем дикие,попу гладить даем,но опять же,очень аккуратно и не долго  :sarcastic:

А тут, чухайте на здоровье только не останавливайтесь

И спереди подчесать не забывайте

Ну а если вообще не чухают и про меня забывают,то сделаю вот такой несчастный взглядик

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #27 : Октябрь 15, 2014, 15:31:41 »
А как твоя звязда ,дается медикам и ковалям?
Ну до медиков, слава Богу, пока не доходило - из всего были колики 1 раз я сама справилась и глистогонное с Катей давали. Кстати с глистами был капец - за 2 дня она пол хвоста выдрала. Без слез смотреть до сих пор не могу h:cry. Как проглистогонили так я охреневала - такая куча их выходила!
А с ковалем вообще без проблем. Я как приучила ноги давать так стоит теперь как милая.
А за Регланю я рада - каким он приехал! И какой стал кавалер h:D. У меня недавно буквально Айва что-то перенервничала (потом пришли к выводу что ее кто-то укусил на выпасе - мухи для нее зло невероятное), завела в денник - а она мечется, пот летит, живот ходором ходит. Я уж чего не передумала, как не переживала! Даже закралась мысль - а вдруг Реглан того, успел ее там у мясника... И буду звонить тебе как свекрови :hehe:.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #28 : Октябрь 15, 2014, 15:35:05 »
Вот мои телефонные старые фотки Айвундера-швондера  :sarcastic:
Спасибо. Прикольные такие :)
А попа у нас это просто самая любимая зона. Чухать можно хоть сутки - ей не надоест  h:DD

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #29 : Октябрь 16, 2014, 06:21:01 »
  Ой, я к Вам тоже в ПЧ.  h:hi:
Айва просто золотце невообразимое, такая милая, нежная, изящная, как принцесса))) она же чаленькая? а то как глянула, думаю - родственница нашего, что ли?  :sarcastic:   мастью похожа)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #30 : Октябрь 16, 2014, 06:55:18 »
  Ой, я к Вам тоже в ПЧ.  h:hi:
Айва просто золотце невообразимое, такая милая, нежная, изящная, как принцесса))) она же чаленькая? а то как глянула, думаю - родственница нашего, что ли?  :sarcastic:   мастью похожа)



Вот и жОних нашёлся :sarcastic:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #31 : Октябрь 16, 2014, 20:42:12 »
  Ой, я к Вам тоже в ПЧ.  h:hi:
Айва просто золотце невообразимое, такая милая, нежная, изящная, как принцесса))) она же чаленькая? а то как глянула, думаю - родственница нашего, что ли?  :sarcastic:   мастью похожа)
Вот и жОних нашёлся :sarcastic:

А покажьте-покажьте жОниха?
В ПЧ - так это завсегда всем рады!  А вот  "принцесса" так это впервой такой комплимент получаем. танк на ножках это более привычное :sarcastic:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #32 : Октябрь 17, 2014, 04:57:05 »
вот смотри, с дневника Анечки










красавец какой :yes:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #33 : Октябрь 17, 2014, 05:54:19 »
А покажьте-покажьте жОниха?
В ПЧ - так это завсегда всем рады!  А вот  "принцесса" так это впервой такой комплимент получаем. танк на ножках это более привычное

То, что она такая кругленькая, это видно - я вообще кругляшей обожаю. И чем круглее, тем лучше))  Но по Вашей видно, что кобылка - взгляд кокетливый, и сама изящной кажется)))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #34 : Октябрь 17, 2014, 09:40:27 »
вот смотри, с дневника Анечки

Матерь Божья какой красавец! Усе. Люблю двоих. Русика и Буфета. И оба далеко, даже морковкой не побаловать :cry:.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Неожиданная находка. Айва.
« Ответ #35 : Октябрь 17, 2014, 17:02:51 »
Вау!вот это мужыыыыыык!!!Буфет!трехстворчатый шкаф с ключиком  он ,по сравнению с моим  секретером на тоооненьких ножках....(это я про полковника)  :hehe:
А он жеребайло? Если да то можно жениться  :rolf:
Зовите на свадьбу:-)))
А для прЫнцессы с меня корона!настоящая   ;)