Автор Тема: Бывает и вот так! ;)  (Прочитано 77608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #12 : Сентябрь 10, 2007, 19:59:54 »
А чем Кураж не угодил? С ушей успешно сняли? :sarcastic:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #13 : Сентябрь 10, 2007, 20:20:05 »
Знаем-знаем Факторию, были соседями одно время  ;). Хорошая девочка, росленькая, добронравная. Взаимности вам и радости от коневладения на долгие годы :yes:

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #14 : Сентябрь 11, 2007, 07:24:11 »
Добрый день!
А клуб "Вояж"в Боярке, находится возле здания "Укртелекома" на территории "Клуба  юнатов" ? Я там была один раз, не видела нормальной конюшни.

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #15 : Сентябрь 11, 2007, 11:04:30 »
redlioness: С ушей сняли, да) Не буду про Кураж, у каждого в конце концов свое мнение.

Tuluza: спасибо огромное!! завтра вывезу ее с Корнина, будет маленькая радость))

Людмила: да, именно там. Возможно что-то перестраивалось с того времени как вы ее видели, но для конюшни на 6 денников очень неплохо. Учитывая что Фактория там отсилы месяц простоит)

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #16 : Сентябрь 11, 2007, 11:44:02 »
Там конюшня в виде летников, т.к.  дверь денника открывается сразу на улицу и нет даже никакого тамбура. Я была у них зимой и меня поразило, что когда они открыли денник показать лошадь - она была мокрая от конденсата....
Я так поняла вы потом представляетесь в Дмитровку? Там и познакомимся. ;)

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #17 : Сентябрь 11, 2007, 14:11:21 »
Познакомимся, с удовольствием))
Нет, зимой она там стоять не будет боже упаси  :shocked: ей там переждать до начала октября, а там перевезем. Кстати сразу вопрос - где лучше всего арендовать батманку для перевозки? Мне  перевозка с Корнина в Боярку в 250 енотов влетает - и кому отдаю?!...  :shocked:  :aggressive:  :glare: Лучше б на витаминки потратила.

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #18 : Сентябрь 11, 2007, 14:17:00 »
С Корнина или Кочерева?

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #19 : Сентябрь 11, 2007, 14:20:54 »
В любом случае дорого, это 80-100 км
вот телефон 80679963792 Женя Якименко,
было 3 грн./ км

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #20 : Сентябрь 11, 2007, 15:04:30 »
Спасибо, как раз с ним по совету правда другого человека, договорилась. Вдвое дешевле почти)) и расставаться с этими деньгами куда как приятнее. ;)

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #21 : Октябрь 05, 2007, 16:39:57 »
Давно тут не появлялась... В общем кобыла уже три недели живет на конюшне в Боярке, и на этих выходных ставится на Димитровку  :yes:
ПОдробный отчет о первом переезде сброшу чуть позже - даже пост есть (не на этом компе). фотки есть и все такое. Никак руки не доходили.

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #22 : Октябрь 06, 2007, 12:45:41 »
вот и сообщение, наконец достигло пределов интернета:

МЫ ПЕРЕСТАВИЛИСЬ!!! ТОЧНЕЕ МЫ ВЫКУПИЛИСЬ!!  8)
Точнее я наконец выкупила Факторию, и теперь началась совсем другая жизнь, ну или вроде того.
Вообще перевезли мы ее еще 12 числа, но форум не работал, некуда было написать эту радостную новость.
Поставились на боярке, в Вояже. При ближайшем рассмотрении оказалось что отсутствие бочки или большой левады все сильно затрудняет (рядом дорога, стремно ее работать на корде в таком окружении - а если сорвется?). Однако смотрят за ней хорошо,отому ближайшее время все будет путем, а там в октябре переедем на димитровку в заботливые руки Саланты  ;)
Вообще лошадка молоцца: ножки дает, недоуздок одевает, на корде ходит дай бог каждому, даже не боится кондиционаре из пулевиризатора (о, гривка после него, хвостик - вах!)) всем на зависть))) а еще предлагали гриву обрезать, типа не рассчешем - ЩАЗ! теперь лучше всех))
Сахар не понимаем, сухарики не понимаем, зато яблоки - с удовольствием и за обе щеки, теперь наконец не выкидываем то что в рот не вмещается, а все сразу кушаем без проблем). Даже навострились обдирать яблоки прямо с дерева)).
На новом месте быстро освоились, всех знаем, вкусное просим, с удовольствием пасемся и вообще) Причем вводим в искушение соседствкющего жеребца совсешенно бессовестным образом)
За последнюю неделю обзавелись всем что нужно: включая очаровательную флисовую попону и коричневый сайд-пул (почему коричневый? да потому что других не было 0.0 вообще 0.0)
В батманку грузились вручную - т.е. берешь руками ногу и переставляешь)) так и зашли. Умудрились просунуть голову под планку (черт знает каким бобиком), еле вытащили. Выснили опытным путем, что в батманке ездить не умеем. В Димитровку видимо или с предосторожностями или на коневозе (ну е-мое, девочке два года, а возни)) одних безделушек в ящичке столько будто уже завтра на кубок мира едем))
В общем вот так пока.
Вообще все хорошо, только далеко эта Боярка от левого берега. Была бы поближе - каждый день бы видела, а так только на выходных...(((

Оффлайн Dawulka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Бывает и вот так! ;)
« Ответ #23 : Октябрь 06, 2007, 19:41:42 »
 а Фактория случайно не от Фламинго?