Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 312172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #900 : Февраль 23, 2008, 07:37:14 »
Вчера  на соревнованиях  в Авангарде  на вопрос моей подруги, принимавшей участие в турнире:
"Доктор, а почему вы не участвуете?"  Левицкий  процедил сквозь зубы :" А мы дисквалифицированы..."  По слухам судьи  отказались судить всадников с конюшни Левицкого...  Может кто знает больше? Раскажите.


Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #901 : Февраль 23, 2008, 09:03:34 »
Вот на что еще я, кстати, хотел обратить внимание. Уверен - кто-кто, а администрация "Авангарда" имеет об этом случае пусть неофициальную, незадокументированную, зато ПОЛНУЮ, разностороннюю и объективную информацию. Поэтому я уверен - их решения (запретить работать в манеже и т.д. - хотелось бы уточнить список) отнюдь не на пустом месте и не на эмоциях основаны. Для меня это - пусть косвенное, но очень убедительное подтверждения и вины, и ответственности всей троицы владелец-дохтор-берейтор.

А то, что сейчас рассказывают свидетели официально, после "проведенной с ними работы"... как вы думаете - для чего создаются программы защиты свидетелей?

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #902 : Февраль 23, 2008, 20:09:19 »
А ничего то что Анна -Мария вчера прыгала и выиграла?Никто никого не дисквалифицировал.Моя знакомая еще посмеялась,когда  анна подошла одевать коню ногавки-говорит,а кто это?Она ходит по конюшне и всем ногавки одевает или она прыгать будет))) :rolf:А что касательно любви и переживаний по поводу смерти коня...барышне действительно нас...ть с большой горы.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #903 : Февраль 24, 2008, 08:48:25 »
уточнение: именно вчера анна-мария снялась после пятого препятствия, а вот позавчера, на метрушке, она не выиграла, но попала в призы.

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #904 : Февраль 24, 2008, 09:10:55 »
А что за конь у Анны-Марии на котором она выступает???школьный? или уже прикупили нового?А тренер у её всё таки Миша?Что-то сдесь неувязочка получается , троицу судьи отказались судить а Шостак судили??? :shocked:
А Миша вообще где числится тренером и спортсменом??? :unsure:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #905 : Февраль 24, 2008, 20:04:41 »
А идея писать письмо в ФЕИ канула в лету?

Оффлайн kisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #906 : Февраль 28, 2008, 21:49:40 »
Підтвердити чи спростувати інформацію відносно інших випадків побиття М. Пилипенком коней. Зокрема, про вибиття ока коню Май (КСК «Динамо»);
У вас совсем крыша едит. Одумайтесь!Это я ему глаз выбил..!!! :aggressive:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #907 : Февраль 28, 2008, 22:12:37 »
я слышала что ему выбил глаз какой-то пятиборец...что М.П. этого не делал...

Оффлайн kisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #908 : Февраль 29, 2008, 17:42:11 »
Особливо хочу підкреслити, що системне жорстоке побиття коня, яке закінчилось страшною загибеллю, мало місце в дитячо-юнацькій кінно-спортивній школі, на конюшні, яка належить ветеринару. Свідками такого ставлення до тварин стали діти.  До мене, як до народного депутата, звертались батьки підлітків, яким завдано значної психологічної травми.


vurostyt poumyt,nechego strashnogo s numi ne bydut.esli konech'no to ne mamen'kie sunoch'ki!!!sopli poteraut ewe v takie goda. :sarcastic:


В КСК «Динамо» стоїть кінь Май, якому Пилипенко М. вибив око.

pro eto voobsche zabydte,mogete tol'ko zasynyt' eto ..............daleko i provernyt' mnogo raz!skoko mogno vam govorut',chto Mau imeet beloe blimo,ne ot togo chto imy vubul glaz Pilipenko,a potomy chto sam po  sebe oslep glaz.i eto ewe slychulos' togda kogda ya rabotal ego i vustypal na nem!!!i nikto togda ne znal,pochemy Mau slepnet,a?.tak i ostalas' zagadkou dlya vsex dunamovcam.i eto ewe slychulos' nanogo ranshe chem prushol na "Dunamo" Pilipenko! :aggressive:
 

Мені також були наведені інші випадки жорстокого поводження М. Пилипенка з кіньми, факти зняття зі змагань за побиття коней під час спортивних турнірів.


on ne pervuu i ne poslednuu!!!i eti vse pis'ma,eto tol'ko do odnogo mesta! :rolf:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #909 : Февраль 29, 2008, 17:49:14 »
Сколько можно просить пользоваться декодером?! %|

Оффлайн kisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #910 : Февраль 29, 2008, 17:53:04 »
Сколько можно просить пользоваться декодером?! %|
nechego s vami ne slychutsya,chutat' vse ymeut!

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #911 : Февраль 29, 2008, 18:03:09 »
Сколько можно просить пользоваться декодером?! %|
nechego s vami ne slychutsya,chutat' vse ymeut!
А писАть, судя по твоим текстам, не все. Лень осваивать декодер - не обижайся на баны.