Автор Тема: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))  (Прочитано 19585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #24 : Сентябрь 10, 2011, 20:29:10 »
Мне кажется, что с природой можем круто пролететь, если будет дождь. А дождить по прогнозам очень даже будет ..
Поэтому я продолжаю пока читать, кто теоретически готов прийти и думаю :)

Значит, надо определятся с приблизительным количеством людей и занимать какое-то заведение. Адекватных по цене и интерьеру помещений в Киеве хватает. Думаю, что фуршет будет наиболее уместен. Тем более, есть заведения с открытыми площадками, мангальным меню и есть от чего танцевать.


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #25 : Сентябрь 10, 2011, 20:34:58 »
Тем более, есть заведения с открытыми площадками, мангальным меню и есть от чего танцевать.

Мы ресторанные заведения не рассматривали в принципе. Была идея снять выставочное маленькое помещение и там устроить фуршет. В таком случае кол-во людей особой роли не играет, но для десятка пришедших арендой заниматься не очень хочется.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #26 : Сентябрь 10, 2011, 20:41:06 »
Тем более, есть заведения с открытыми площадками, мангальным меню и есть от чего танцевать.

Мы ресторанные заведения не рассматривали в принципе. Была идея снять выставочное маленькое помещение и там устроить фуршет. В таком случае кол-во людей особой роли не играет, но для десятка пришедших арендой заниматься не очень хочется.

Согласна, так, наверное, даже лучше) Это мой условный рефлекс - если отмечание, то обязательно кабак :hehe:
Выставочное помещение+кейтеринг - отличный вариант.

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #27 : Сентябрь 10, 2011, 20:43:48 »
А чем плоха идея бара с живой музыкой? 5 лет как никак. Можно посидеть покушать, пообщаться, кто захочет может потанцывать.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #28 : Сентябрь 10, 2011, 20:44:44 »
А давайте в условленное время все придем на форум и подымем бокалы(чашки с кофе\какао\чаем) за юбилей. Еще и установим рекорд количества пользователей он-лайн  ;)
И резким наплывом пользователей устроим DDoS-атаку сервера :yes: Устроим админу праздник.
Мне нравится Ваш коварный план :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #29 : Сентябрь 14, 2011, 06:16:43 »
Проанализировав выше написанное хочется подытожить следующим образом (просто после организации Международной Конференции в мае-июне и участия в другой Международной Конференции на прошлой недели мыслей просто не хватает...):
- если есть возможность недорого снять выставочное помещение, то организовать-таки выставку картин и фотографий; "вход - бутылка".
- если организовывать флэш-моб, то обязательно со съёмкой и последующим монтированием "для истории", а то так себе...

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #30 : Сентябрь 14, 2011, 06:29:18 »
Возможно, что и нас-львовян пару человек бы приехали  :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #31 : Сентябрь 14, 2011, 10:14:25 »
В вобщем, подумали мы и решили вот что. В этом году камерных празднований мы всё-таки организовывать не будем, но вот в честь шестилетия, если звёзды будут к нам благосклонны, организуем очень масштабное мероприятие с серьёзной программой и, надеемся, соберём там много разных людей, причастных к лошадям.
Идея пришла в голову сегодня и мы уже с начала года начнём готовиться  :sarcastic: Очень хочется рассказать детальнее, но пока не буду :)

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #32 : Сентябрь 14, 2011, 11:08:56 »
Ну а мое предложение по прежнему в силе  ;)

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #33 : Сентябрь 14, 2011, 12:38:27 »
Цитировать
Однако, конечно, бюджет некий надо иметь smiling
так давайте,форумчане,скинемся,и на эти деньги можно и помещение снять и выставку устроить, и фуршет.только нужно определиться сколько вообще нужно на это мероприятие. h:hi:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #34 : Сентябрь 14, 2011, 14:44:17 »
Да нет, скидываться мы ни на что не будем и бутылок при входе тоже брать не будем  :sarcastic:
Если праздновать, так праздновать, поэтому решили, что абы как не хочется - немного подождём, подумаем и отпразднуем хорошо :)

А если хочется просто так встретиться - не вопрос, встречу форумчан нетрудно организовать  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Близится 5-илетие сайта. Может отпраздновать? )))
« Ответ #35 : Сентябрь 14, 2011, 14:48:35 »
оч хотелось бы поучавствовать в мероприятии,но вы так далеко :cry:
ну если уж на след год решите) заранее предупреждайте) чтоб подготовится к этому событию :yes: ;)