Автор Тема: Оскорбления в личку-диалектика или тупик?  (Прочитано 21995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мадонна

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #12 : Февраль 22, 2012, 18:38:49 »
я щас просто чють злая. по этому такой и ответ....и кстати мне некто не запрещал и не будит запрещать сидеть на форуме, и все началось и з за одной женщины которой не понравилось одно словечко, а до этого было все норм. не нравится не читайте, ваше дело :max:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #13 : Февраль 22, 2012, 18:42:30 »
Таки девочка не воспитана.Либо родители забили на её воспитание либо она забила на родителей.Удаляюсь потому как таких "умников и умниц" хватает на работе и надоело слышать,читать такие позорные тексты. :bad:

Мадонна

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #14 : Февраль 22, 2012, 18:44:42 »
Вы на себя посмотрите, вы тоже иногда в злом состоянии бываете невоспитаны!
Знаете легче обсуждать других не задумываясь о себе :hehe:

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #15 : Февраль 22, 2012, 18:55:45 »
засрали форум, простите уж...

Мадонна

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #16 : Февраль 22, 2012, 19:04:56 »
Кто засрал? вы свими притензиями к одному человеку, я лиш отвечаю на вопросы....

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #17 : Февраль 22, 2012, 19:07:06 »
Я тоже сталкивалась с подобными ситуациями и если честно, да, бывают моменты когда хочется выразить свои мысли абсолютно нецензурно и бывает люди срываются.
Но в данном случае надо делать скидку на возраст этих особей, а так же не забывать что интернет дает абсолютную свободу слова, ведь в лицо ни одна из них не повторит и 10% написанного. Можно просто посмеяться над этими "форумчанами" и удалить сообщение.  h:D  Ни в коем случае не вступать в перепалку, учитывая что чаще всего с такими людьми нет смысла о чем либо дискутировать.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #18 : Февраль 22, 2012, 19:10:53 »
о, уже меня приплели к претензионной стороне.

Timbuktu

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #19 : Февраль 22, 2012, 19:33:16 »
Заборонити б деяким особам доступ на форум, поки їхня свідомість іще не готова зрозуміти той факт, що хоча теоретично інтернет і дає можливість інкогніто писати все що завгодно, і кому завгодно, але моральні закони і закони існування в соціумі розповсюджуються і на інтернет також. Особам, які вважають, що їхній мозок вмикається і вимикається, як телевізор чи кавоварка, теж немає чого робити на форумі. Форум - це живі люди, а не просто "букоффки" на дисплеї. А для адекватного спілкування з людьми мозок повинен бути в робочій кондиції. Завжди.   

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #20 : Февраль 22, 2012, 19:38:49 »
Т.е. всех смущает только ребенок?
А взрослый человек, сознательно сворачивающий кровь, - это нормально?

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #21 : Февраль 22, 2012, 20:29:02 »
Нет, дело не в ребенке, просто чаще всего именно дети (или молодые люди) склонны к такого рода сообщениям. Мне кажется дело в том что это ИНТЕРНЕТ и тут ничего с этим не сделать...

Оффлайн eq

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #22 : Февраль 22, 2012, 21:50:34 »
Абсолютно случайно наткнулась на тему...Ребята,, как говорится:


Нет, серьезно, 99% процентов таких троллей - это люди с проблемами самооценки и самореализации, пожалеть их надо :sarcastic:

ЛуЛу

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #23 : Февраль 24, 2012, 14:47:31 »
Джина привет,- dalgo , smit и Карина 13 одна компания из Севастополя. Оскорбления в личке и обгаживание тем - их метод. Я вот тоже хочу личку закрыть от этих кадров. - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК, ИРИНА!) ;)
тема уже поднималась) не могу найти
про пользователя dalgo помоему..ЧИТАЙТЕ НИЖЕ!) :max:
аа, помню-помню... тему создавала я, в разделе Оффтоп..Я еще не совсем понимала, что значит  правом нижнем углу "Сообщить модератору"...Вот и решила все эго угрозы пыставить "на сцену", дабы все увидели его неординарное поведение и агрессию на меня...
Тему попросила удалить..дабы стереть ту "вонь" с лица и архива Форума...
Вся личка была там...но осталась часть в ЭГО теме :sarcastic:, в которой, соответсвенно, все посты поудалял после так званой "разборки"... :krut:
Вот это нещастье.. https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13796.30 на 3ей стр. 4й пост.... НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!!! :shut:
Прям с картинками, так разнообразно получилось.... :hehe:

После этого ОН все свои тему "пронеактуалил" или закрыл...через 2 дня начал мстить и гадить в моих темах... :glare:
По угрозам в личке поняла - человек действительно НЕ адекватен... угрозы касались моих лошадей и..даж меня... :8):
Но дело почти забыто, может это его чему-то и научило, может нет, но... :max:
Я думаю дальго и Карина13 один и тот же человек... :yes: