Автор Тема: Оскорбления в личку-диалектика или тупик?  (Прочитано 22019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #36 : Март 09, 2012, 03:41:16 »
А зачем один пользователь, который мне когда-то угрожал, постоянно читает мой днев??? :unsure:
но и Вы читаете все дневники, объяв., темы...
Такой же любознательный!


Оффлайн veronika

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #37 : Март 09, 2012, 03:41:28 »
А зачем один пользователь, который мне когда-то угрожал, постоянно читает мой днев??? :unsure:

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #38 : Март 14, 2012, 13:31:33 »


SCARLETT ладно я понимаю девочек которым по 16-17 лет ума еще и нет..... а вам 28 лет, а ума меньше чем у 14 летней девчушки.. пора взрослеть....
Ну нет, тут я с вами не могу согласиться, что сразу все за возраст цепляються?Не все же "малолетки" безграмотные, и ума нет :glare:, люди разные бывают, все зависит от воспитания :)

+1. Мне 16, и сказать что у меня " ума еще и нет.." - не могу,честно. Не самая умная,конечно, но хоть ума хватает не писать такие глупости и гадости.  Меня видимо правильно воспитывают. Никогда никому не грубила, не обзывала, не дурила, не наезжала и т.д. Извините,конечно, но дело далеко не в возрасте. Некоторый люди остаются детьми и в 30 лет, поверьте.
А некоторые, которые так любят нагрубить, пусть сначала хоть правильно писать научатся, и не позорятся "я не собираюсь напрягать свой мозг посе школы". Господи, да Вы хоть бы постыдились написать привселюдно такое.. Или Вы этим гордитесь? Не понимаю, честно..

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #39 : Март 14, 2012, 16:50:14 »
дело далеко не в возрасте. Некоторый люди остаются детьми и в 30 лет, поверьте.
Верим. Долгожители форума наслаждаются подобными шоу регулярно.  :glare: + только в том, что по личкам уже не прячутся.

Оффлайн shornik52

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Седла, упряжь под заказ.
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #40 : Апрель 20, 2012, 16:05:46 »
Сначала - что такое оскорбление? Для разных людей всё разное и не стоит заморачиваться. Одного послали нах...,а ему оно как пожелание личного счастья. А другую девушкой назвали, а ей обидно - что меня никто не любит!?!?!?
Так-что фигня.
Учимся считать до десяти (не всегда, правда, получается).

Wilderness

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #41 : Апрель 20, 2012, 17:35:01 »
Вы на себя посмотрите, вы тоже иногда в злом состоянии бываете невоспитаны!
Знаете легче обсуждать других не задумываясь о себе :hehe:


ой, девочка.... я тоже бываю злая))
но злость не влияет на грамотность - бросай форумы, берись за учебник русского языка))))))