Автор Тема: Репутация пользователей - нужна ли?  (Прочитано 26872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #72 : Февраль 16, 2012, 15:48:17 »
А my_little_pony за антисемитизм - нет?  ;) Уидивляет, честно

Только сразу бан.

Да вы чего? Какой там антисемитизм? Шутку не поняли - и сразу бан?  :8):


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #73 : Февраль 16, 2012, 15:52:39 »
А ты, Макс, считаешь такие шутки допустимыми? Я лично - нет.

Max T

  • Гость
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #74 : Февраль 16, 2012, 16:01:14 »
Употребление слова "ж#д"? Называть евреев этим словом недопустимо и грубо, но есть исторически сложившиеся шуточные выражения и анекдоты, в которых его использование я считаю приемлемым (так же, как и слово "хохол", "москаль" и другие вульгарные названия наций). Слова из песни не выкинешь - точно также многие анекдоты без использования мата станут пресными. И использование вульгарных названий в таких выражениях происходит на автомате, без умысла кого-то оскорбить.

Хотя, конечно, за словами нужно следить в многонациональном социуме  :scratch:.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #75 : Февраль 17, 2012, 07:00:08 »
ну и страсти тут у вас...  :sarcastic:
ymk за авторское изложение "краткого содержания предыдущих серий" - бан. 
За антисемитизм - "предупреждение". 
 :sarcastic:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #76 : Февраль 17, 2012, 09:34:37 »
Я на всякий случай напоминаю, что обсуждаемое в теме должно соответствовать её названию. К примеру, вопросы модерирования форума обсуждаются вот тут: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1089.0 , а эквихелп вот тут: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16904.0

Вроде ж все не первый день на форуме  :glare:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #77 : Февраль 21, 2012, 07:15:29 »
ну и страсти тут у вас...  :sarcastic:
ymk за авторское изложение "краткого содержания предыдущих серий" - бан. 
За антисемитизм - "предупреждение". 
 :sarcastic:

Да какие там страсти, так... банальное весеннее обострение....Вообщем Вам, с вашей репутацией, можно не обращать внимания.... А вот у меня это уже третий, или четвертый бан! Мне так скоро просто неудобно будет показаться в приличном лошадином обществе...

Homak, я вас очень уважаю и боюсь как модератора, но от того, что вы будете меня банить, самодостаточности у вас не прибавится. Тут иногда помогает радикальная смена сферы деятельности. Вот посмотрите, Dofina, - вполне самодостаточный человек. А ведь тоже не сразу пришло - три высших образования умудрилась получить, прежде чем поняла, что она конюх от Бога...

P.S. Да, я тут, в связи с уже полным, или почти полным, отсутствием на этом форуме Aikushi, Dykoi, Summer, Tuluzы и некоторых других ярких и интересных людей, стал редко сюда заходить, поэтому если вы опять надумаете меня банить, или разбирать мое персональное дело, просьба известить меня по электронной почте info@zastava.kiev.ua - во втором я с удовольствием поучаствую.

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #78 : Февраль 21, 2012, 19:42:20 »
Я вот читая тему о недобропорядочных продавцах/покупателях и прочей нечести такое удумала: а можно прицепить подобную тему в разделе купле-продажи? Сверху закрепить и просто регулярно пополнять при появлении жалоб, тоже такая себе репутация выходит. По крайней мере в тему и удобно - можно посмотреть и подумать стоит ли у того или иного человека покупать или ему продавать

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #79 : Февраль 21, 2012, 20:09:37 »
Ну, например, приходит новый пользователь на форум, задаёт вопрос, получает ответ от нескольких людей. Наличие репутации даёт ему хоть какое-то приблизительное представление, насколько эти ответы могут быть компетентны.

Репутация не равнозначна компетентности.  Вот почти все жалуются, что у доктора Захарова сложный характер.  Это репутация? Умаляет ли это его компетентность в лечении лошадей?  Точно так же и с форумной репутацией.  Поскольку она будет создана в результате личных эмоциональных реакций на пользователя очень ограниченного (скока у нас форумчан-то на данный момент?) и в основном некомпетентного круга лиц, она будет отражать только отношение активной части форумчан к данному пользователю, но никак не то, насколько ценны советы или комментарии пользователя.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #80 : Февраль 21, 2012, 20:11:45 »
Репутация пользователя-это состояние его лошадей...все остальное-не важно....

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #81 : Февраль 21, 2012, 20:21:33 »
Репутация пользователя-это состояние его лошадей...все остальное-не важно....
Простите, а если своей лошади нет, то и на форуме делать нечего?  ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #82 : Февраль 21, 2012, 20:55:38 »
Репутация пользователя-это состояние его лошадей...все остальное-не важно....
Простите, а если своей лошади нет, то и на форуме делать нечего?  ;)
то и репутации вам не видать как своих ушей  :sarcastic: пользователь есть, а репутации нет  :sarcastic:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Репутация пользователей - нужна ли?
« Ответ #83 : Февраль 21, 2012, 20:58:10 »
то и репутации вам не видать как своих ушей  :sarcastic: пользователь есть, а репутации нет  :sarcastic:
и как теперь жить? h0.0