Автор Тема: Обращение к модератору на тему двойных стандартов на форуме.  (Прочитано 25785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Invisible благодарю за нейтралитет, и за возможность называть вещи своими именами!! 


Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Да вот, хотела спросить.
А можно мне двойной стандарт?
Можно сделать так, чтобы мои заговоренные фиолетовые зубы защищали мою карму от минусов? А то как-то зубы есть, а никакой пользы...
Вам пургу нести не надоело? Вам "минусы" что спать не дают?

Garmata

  • Гость
Вам пургу нести не надоело? Вам "минусы" что спать не дают?

Не дают. Пью "Барбовал", а он вызывает привыкание.

Оффлайн Ипподром - мой дом родной

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
А что касается по-прежнему закрытой темы об Орлеане, то нам одесситам, очень интресно как там события развиваются... но благодаря кое-кому писать об этом негде!
А новичков тут я смотрю не любят, особенно если мнения есть свои (часто обоснованные и подтверженные фактами, опытом), жаль... ведь узкий коллективчик завсегдатаев форума на протяжении многих лет уже изживает себя, читать престно и не очень интересно, на сайте статей новых мало...
развиваться бы надо, свежую кровь приливать!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вам пургу нести не надоело? Вам "минусы" что спать не дают?

Не дают. Пью "Барбовал", а он вызывает привыкание.

Берегите себя! Плюс Вам от Москвы за смелость h:hi:

Garmata

  • Гость
Берегите себя! Плюс Вам от Москвы за смелость h:hi:

О, зубы начинают действовать  :sarcastic: Сенкс -))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Что является по вашему мнению большем злом и оскорблением мои доказательства о том что КЗ Статус  в лице супругов Татьяны и Александра Иксановых  являются ворами моего коня Генерала, или же большее зло то, что я об этом говорю?
Мне интересно, понимаете ли вы, что говоря такое без постановления суда вы рискуете нарваться на статью "за клевету", которая работает даже в нашей стране? Лично мне в общем фиолетово, кто у кого что украл и украл ли, но есть определенные нормы.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Да, я все понимаю! и готов доказать в любом суде свою правоту! и что в моих словах клеветы нет!   Вы, Виля, правы что в любом обществе должны быть нормы! также они должны быть и в Украинском конезаводстве, а у нас в Украине есть КЗ Статус, который украл у меня коня и не хочет за него рассчитываться! Видимо, для них это нормы, но я намерен привлекать их к ответственности, потому что мне не фиолетово!       

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Разблокрировал я вашу тему с Орлеаном. Но если будут продолжаться разборки - буду банить.

Tomorrow, я даю и впредь буду давать возможность делиться информацией, для этого этот сайт и нужен. Но сайт не предназначен для:
- выяснения отношений (можно с человеком связаться и выяснить их не публично)
- обвинения в преступлениях (для этого есть уполномоченные органы)

Поэтому я прошу Вас, как и всех других участвующих в этой "дискуссии", видеть эту грань и информацию, которую Вы даёте, размещать таким образом чтобы не нарушать правил форума, законодательства страны и по возможности не создавать этим неудобств пользователям, далёких от этой темы.