Автор Тема: Обращение к модераторам натему двойных стандартов на форуме,часть 2  (Прочитано 20266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Разблокрировал я вашу тему с Орлеаном. Но если будут продолжаться разборки - буду банить.

Tomorrow, я даю и впредь буду давать возможность делиться информацией, для этого этот сайт и нужен. Но сайт не предназначен для:
- выяснения отношений (можно с человеком связаться и выяснить их не публично)
- обвинения в преступлениях (для этого есть уполномоченные органы)

Поэтому я прошу Вас, как и всех других участвующих в этой "дискуссии", видеть эту грань и информацию, которую Вы даёте, размещать таким образом чтобы не нарушать правил форума, законодательства страны и по возможности не создавать этим неудобств пользователям, далёких от этой темы.
    В свете последних событий нашла вот эту старую темуhttps://uahorses.com/Forum/index.php?topic=22025.0
и особенно улыбнул последний пост,который и был скопирован.
   Судите сами,забавно.правда?
И вот ,что мне захотелось спросить у админов:
    Свод правил форума Украинского конного портала
1.1. Форум Украинского конного портала является тематическим и создан для общения о лошадях и всём, что с ними связано. Исключением является раздел «Юмор и оффтоп», где могут обсуждаться темы, никак не связанные с лошадьми
 
    Так почему такие темы возникают сплошь и рядом в других разделах.
1.2. За соблюдением порядка на Форуме и выполнение Правил Форума следят модераторы Форума. Решение о принятии мер за нарушение Правил также принимают модераторы.
   Действительно ли следят?Да,следят,но решения принимают под "друзей",часто нарушая свои же Правила.

 2. Регистрация пользователей

2.1.Запрещена повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов).  При обнаружении нескольких регистраций одного пользователя, все Ваши аккаунты будут удалены, независимо от количества набранных Вами сообщений на форуме. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь услугой по его восстановлению или напишите администратору через почтовую форму на сайте. Исключение возможно в случаях, если один и тот же человек использует форум и как частное лицо, и как представитель той или иной организации (конюшни, магазина и т.п.)
 
  Куча народа сидит на форуме под не только двумя, а и четырьмя никами,и есть очень уважаемые люди,кто развлекается,кто работает...И как с этим борятся админы????...а этот факт очень искажает атмосферу на форуме и делает её не лучше.
 
 3. Написание тем и сообщений

3.1. На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться. Запрещаются гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности
   Это в подкрепление этого правила была создана эта тема ?https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25557.0
 Это грубый "наезд "на личность,который несёт в себе сфабрикованые доказательства и просто слова без фактов людей из "вражеского лагеря".
 
3.15. Для личных разговоров есть Личные сообщения (правила написания личных сообщений аналогичны общим правилам)
 почему это правило не должно действовать?потому что потом нечем смаковать "гурманам"?
 
Эти грубейшие нарушения ваших правил,уважаемые Админы,побуждают задуматься очень многих и меня в том числе,а для кого этот форум создан?и надо ли это всё терпеть?много порядочных людей,итак, сидят тихо и не могут здесь слова вставить,поэтому у меня вывод один,надо поменять ресурс для общения с друзьями.


Оффлайн Княжий Двор

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Продажа лошадей для спорта и семьи 066 000 10 97
    • Просмотр профиля

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Была создана специальная тема.С разбореами -туда.Не нужно грязь по всему форуму во всех темах размазывать.И создавать по несколько тем,что бы иметь возможность их закрыть.

Оффлайн Княжий Двор

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1005
  • Продажа лошадей для спорта и семьи 066 000 10 97
    • Просмотр профиля

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Эти грубейшие нарушения ваших правил,уважаемые Админы,побуждают задуматься очень многих и меня в том числе,а для кого этот форум создан?и надо ли это всё терпеть?много порядочных людей,итак, сидят тихо и не могут здесь слова вставить,поэтому у меня вывод один,надо поменять ресурс для общения с друзьями.
Не как модератор, а как пользователь чисто для себя интересуюсь - а куда пойдете?

А как модератор добавлю - после публичного стеба надо мной героями  форума у меня нет желания следить ни за форумом, ни за пользователями.
Homak

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Хомачка!!! ты там чё, увольняться надумала??? :8): не, мать ;)ну ты это брось :yes:
а кто мне будет темы уничтожать? я ж без тибю совсем зарасту ими :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Пользователи они ведь люди,а люди они не помнят обычно добра.
Обычно главного или любят или боятся....
Не смогли полюбить сами виноваты :sarcastic: относитесь проще....с людьми всегда тяжелее,чем с животными :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Адміністратору
 /////// Любовь



Скарга
(на протиправні дії та захист честі гідності та ділової репутації)
На форумі за електронною адресою: uaHorses.com/forum/sndex/dhp, з’явилася тема під назвою «Наше болотце» в 18.08.22 21 лютого 2013 року. В 18:26:06 зявилася публікація з використанням моєї фотографії та записом моєї приватної телефонної розмови.
На вищевказаній сторінці висловлюються на мою адресу образи з боку «______», вселюдно вказує на те, що я хворію на психічну хворобу з діагнозом «Параноя».
Після ознайомлення з вищевказаною інформацією привичний ритм мого життя дуже змінився. Я відчувала себе приниженою та ображеною, незахищеною. Я ніколи не страждала на психічну хворобу, а використання моєї фотографії без моєї згоди та телефонної розмови може привести до цивільної та кримінальної відповідальності.
Свою правову позицію обґрунтовую наступним.
1. Відповідно до ст. 15 ЦК України кожна особа має право на захист свого цивільного права у разі його порушення, невизнання або оспорювання. Вважаю, що опублікування вищевказаного матеріалу є порушенням мого немайнового права.
Відповідно до ч.1 ст. 3 Конституції Українилюдина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю. Ці положення закріплені як у Загальній декларації прав людини (ст. 3, 5, 9), Міжнародному пакті про громадянські і політичні права (ст. 6, 7, 9), Європейській конвенції про права людини (ст. 2, 3, 5), так і в Конституції України .
Відповідно до частини першої статті 277 ЦК України фізична особа, особисті немайнові права якої порушено внаслідок поширення про неї та (або) членів її сім’ї недостовірної інформації, має право на відповідь, а також на спростування цієї інформації.
Ніколи у своєму житті я не мала психічних захворювань та можу довести цей факт у судовому засіданні. Я зможу довести факт поширення інформації Вами, а також те, що внаслідок цього було порушено мої особисті немайнові права, що узгоджується з правовою позицією, яка викладена у пункті 18 Постанови Пленуму Верховного Суду України від 27 лютого 2009 року №1 «Про судову практику у справах про захист гідності та честі фізичної особи, а також ділової репутації фізичної та юридичної особи».
У разі неможливості вирішити питання зняття з обговорення теми «Наше болотце» з сайту. Змушена буду звертатися з позовом про захист честі гідності та ділової репутації.
2. Відповідно до практики Вищого Спеціалізованого суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ, зокрема в У Х В А Л І від 28 липня 2011 року Колегія суддів судової палати у цивільних справах Вищого спеціалізованого суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ у складі: суддів: Дербенцевої Т.П., Нагорняка В.А., Амеліна В.І., розглянувши в попередньому судовому засіданні справу за позовом ОСОБА_4 до ОСОБА_5, редакції газети “2000”, редакції газети “Зоря Полтавщини” про захист честі, гідності та відшкодування моральної шкоди; за зустрічним позовом ОСОБА_5 до ОСОБА_4 про захист права повагу до гідності та відшкодування моральної шкоди; за позовом ОСОБА_5 до редакції газети “Зоря Полтавщини”, ОСОБА_4 про захист честі, гідності, ділової репутації та відшкодування моральної шкоди; за касаційною скаргою ОСОБА_5 на рішення Київського районного суду м. Полтави від 22 червня 2010 року та рішення Апеляційного суду Полтавської області від 2 грудня 2010 року, відхилила Касаційну скаргу ОСОБА_5 відхилити, рішення Київського районного суду м. Полтави від 22 червня 2010 року та рішення Апеляційного суду Полтавської області від 2 грудня 2010 року залишити без змін.
Рішенням Апеляційного суду Полтавської області від 2 грудня 2010 року рішення Київського районного суду м. Полтави від 22 червня 2010 року в частині відмови в задоволенні позовних вимог ОСОБА_4 до ОСОБА_5 про відшкодування моральної шкоди скасовано, стягнуто зі ОСОБА_5 на користь ОСОБА_4 15000 гривень в рахунок відшкодування моральної шкоди. Стягнуто зі ОСОБА_5 на користь ОСОБА_4 383 грн.50 коп. в рахунок відшкодування судових витрат. В іншій частині рішення Київського районного суду м.Полтави від 22 червня 2010 року залишено без змін.
Враховуючи вищевикладене

ПРОШУ:
1. Убрати інформацію за електронною адресою: uaHorses.com/forum/sndex/dhp, по темі під назвою «Наше болотце» та публікацію з використанням моєї фотографії та записом моєї приватної телефонної розмови.
2. Спростувати інформацію щодо психічної хвороби.


25.02.13 ________________________/підпис/

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ээээээээ.........??????????? :unsure:

Garmata

  • Гость
за позовом ОСОБА_5 до редакції газети “Зоря Полтавщини”,

чаво-чаво? 2010 год?

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:
 интересно, чем этот форум еще сможет удивить?! :blink:

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Это уже верх цинизма....
Человек, который поливает  грязью всех по личкам, звонит с угрозами и матом девченке (не мало не задумавшись о ее чести и достоинстве), из-за "порядочности" которого гудит весь форум который день ...вдруг вспомнил букву закона и задумался о таком понятии как честь и достоиннство  КАПЕЦ