Голосование

Банить Доцю

Да
43 (59.7%)
Нет
29 (40.3%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: Апрель 01, 2013, 16:44:08

Автор Тема: Банить Доцю?  (Прочитано 30665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #12 : Март 29, 2013, 17:08:50 »
Если начать банить за хамство и матюки  - так тут целая дивизия забаненных получится :hehe: Вон в тему "группа помощи лошадям" если заглянуть - так вот там хамский разгуляй, да... :hehe: А "болотце"?  :sarcastic: Ну и вообще куча-кучища "срачетем" :yes: Тут есть пользователь - так вообще что ни тема - то "аццкий отжиг" - без матюков и перехода на личности, но всех раздражает. И ничего. Не забанили. А из Доци козла отпущения сделали :glare: Либо давайте всех банить, либо уж никого...

Я за мир, короче  :tong:

Когда пользователи грызутся между собой - это пожалуйста, это дело модераторов. Но когда хают место, где я, образно говоря, уже давно живу - такого я не хочу выслушивать.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #13 : Март 29, 2013, 17:22:14 »
Когда пользователи грызутся между собой - это пожалуйста, это дело модераторов. Но когда хают место, где я, образно говоря, уже давно живу - такого я не хочу выслушивать.

Когда между собой грызутся - тоже иногда бывает жестко :hehe: Особенно когда покатушники сцепятся :sarcastic: Такое дерьмо льется :glare:

ссылку в личку, пожалуйста.

Думаю, что не стоит делать из того человека "крайнего". Слегка неадекватен местами, многих раздражает, но... Пусть его. Думаю, что пользователям надо просто стараться игнорировать троллей и не поддаваться на провокации. Хотя это очень сложно По себе знаю - меня иногда "шторит" и хочется высказаться по полной :hehe: Но заставляю себя замолчать. И других призываю к сдержанности, терпимости и здоровому пофигизму. Не будем "вестись" на ненужные вещи - они сами исчезнут. Подпитки-то не будет.

Нездорово мирное у меня настроение :hehe:

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #14 : Март 29, 2013, 17:26:21 »
Думаю, что не стоит делать из того человека "крайнего".

Ну вот опять же - из того не делать крайнего, из Доци не делать крайнюю, из еще кого-то не делать крайнего. А кого банить-то в итоге? Пользователи постоянно требуют навести порядок, банить нарушителей, а кого банить-то, если по итогу все оказываются крайними и невиноватыми?

Модераторов упрекают в том, что нету порядка. Когда админ спрашивает - где непорядок, дайте ссылку? все сливаются. Так жалуйтесь, кликайте на кнопку, пусть банят всех, кто этот порядок нарушает. А то я не пойму что-то требований пользователей.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #15 : Март 29, 2013, 17:34:53 »
Ну вот опять же - из того не делать крайнего, из Доци не делать крайнюю, из еще кого-то не делать крайнего. А кого банить-то в итоге? Пользователи постоянно требуют навести порядок, банить нарушителей, а кого банить-то, если по итогу все оказываются крайними и невиноватыми?

А хрен его знает, кого банить... Думаю, если кто-то начинает что-то "исполнять", то надо просто чистить темы... Выносить предупреждения. Набрал десяток предупреждений - ну тогда некоторое время посиди, почитай. Опять "исполняет"? Опять предупреждение и 15 суток чтения :hehe: А пользователям игнорить и "не кормить". Глядишь, все и наладится :)

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #16 : Март 29, 2013, 17:36:32 »
Простите, а зачем это выносить на всеобщий суд?
Модераторы есть. Считаете нужным банить - вперед. Зачем выносить на всеобщее обсуждение?
Вы ж далеко не о каждом, кого банили, спрашивали. В конце концов правила то на что?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #17 : Март 29, 2013, 17:37:56 »
ну так попробуйте наказывать сразу, в момент действия
а не постфактум по прошествии времени
а то получается - когда происходит срач - все сидят и ждут... ну или дела другие есть... или выходной у модера...или разорваться не могут... причин много...
а когда страсти улеглись - начинается припоминание... что кто говорил и делал когда то... в прошлом...
лошадь и то наказывают в момент неповиновения... а вы про человека... :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #18 : Март 29, 2013, 17:38:09 »
Invisible, это вот ЧТО?! Это вот ты зачем тему на эту тему создал?! Ну ты даешь... тебе коллегиальное мнение интересно? ЗАЧЕМ?!
По-моему, ответ сам по себе очевиден, исходя из процитированного тобой (я не видела, где такое написано, но видела нечто похожее, и не сочла его достойным внимания - мало ли на обиженных балконов упало...).
Целиком считаю обоснованным следующую позицию (исходя из пожеланий самогО недозабаненого):
расценивать это как помощь человеку - покинуть ненавистный ресурс, раз уж самому человеку сил не хватает.
Но проблема все равно останется... нас по прежнему здесь слишком мало, и таким конфликтам еще быть и быть.
О, ну слава Богу, не мне одной не понятно вот это все здесь.  :glad:

KRASAVA

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #19 : Март 29, 2013, 18:01:40 »
Низко и мелочно.
Действительно,нашли козла отпущения....Хотя многие писали что форум их начинает раздражать и заходить не хочется,но помочь видите ли надо уйти только Доце.
Неадекватов-пруд пруди-но задела только Доця..
Грязно стало,и мелочно.
Ухожу по собственной воле.
Дневник прошу удалить.
Всем счастливо оставаться.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #20 : Март 29, 2013, 18:16:09 »
ну так может пора действовать? за оскорбление публичное, бан без предупреждение на неделю чтоб подумали. за ложные обвинения без доказательств тоже принимать меры...ну вот как то в этом плане.  ;)
Ага. Вам весело, а нам потом выслушивать диагнозы - про двойные стандарты, про весенние и не только обострения, про женские проблемы и так далее. Спасибо, нахавались.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #21 : Март 29, 2013, 18:17:14 »
KRASAVA,
+100000000000000
Согласна.Такое впечатление,что только Доця на этом "ресурсе" выявляла своё недовольство!!!
Р.S. абсолютно не понимаю для чего выносить это на обозрение?Решили банить-баньте!!!
P.P.S. и не забывайте у нас демократия и если чего не нравится мы в праве это озвучивать!!!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #22 : Март 29, 2013, 18:21:11 »
P.P.S. и не забывайте у нас демократия и если чего не нравится мы в праве это озвучивать!!!
Да, только демократия "у вас" какая-то неадекватная  :sarcastic:
Каждый справедливо обиженный решением администрации считает своим долгом, видимо, поизвращенней кинуть камень в ответ.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #23 : Март 29, 2013, 18:23:11 »
А мне интересно, много ли пользователей примет участие в голосовании?  С результатами ознакомите?