Автор Тема: Сайт uahorses.com может угрожать безопасности вашего компьютера.  (Прочитано 22988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Возникла проблема, постоянно когда захожу на ваш сайт выдает такое сообщение. Я конечно стараюсь игнорировать но все же...
Вопрос, у меня одной такое и что же все таки с uahorses.com?


Оффлайн оксана2203

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Скорей всего это почти у всех, только почему-то модераторы нехотят это коментировать.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
А у меня с телефона юахорсес не загружается (ос Андроид) - сначала перекидывало на какие-то сайты с указанием на ошибку в версии браузера ("ваша версия браузера устарела") и предложением загрузить обновление. Обновление оказывалось банальной инсталяшкой для Internet Explorer. А сейчас вообще внаглую при переходе на ссылку uahorses.com выкидывает загрузку файла browser_update.apk. Хотя раньше все нормально было и на компьютере тоже все ок.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
угроза эта уже давненько
даже в поисковике если искать сайт,то поисковые системы выдают сразу текст с тем,что сайт может угрожать безопасности вашего компьютера..

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
А у меня с телефона юахорсес не загружается (ос Андроид) - сначала перекидывало на какие-то сайты с указанием на ошибку в версии браузера ("ваша версия браузера устарела") и предложением загрузить обновление. Обновление оказывалось банальной инсталяшкой для Internet Explorer. А сейчас вообще внаглую при переходе на ссылку uahorses.com выкидывает загрузку файла browser_update.apk. Хотя раньше все нормально было и на компьютере тоже все ок.
У меня тоже самое на счет телефона.

Оффлайн LELEKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Возникла проблема, постоянно когда захожу на ваш сайт выдает такое сообщение. Я конечно стараюсь игнорировать но все же...
Вопрос, у меня одной такое и что же все таки с uahorses.com?

У меня второй день предупреждает, до этого всё было нормально, ещё перед адресом пишет предупреждение о мошенничестве

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
У меня то же самое.

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
та же фигня :yes:

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
уже несколько дней так , а администраторы молчат, мне пишет что на этом сайте есть вредоносные данные :glare:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Меня терзают смутные сомненья, что вредоносный вирус "отключил" админов...  :umnik:

Оффлайн valentinка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • лошади – это моя жизнь
    • Просмотр профиля
З телефоном у мeне (ос Андроїд) такаж cитуація як написано вище, але вже давно :glare: а от з компом почалось таке відбуватися в неділю  :unsure:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
хм.. у меня такая фигня уже 3-ю неделю...