Автор Тема: Опрос о лучшем конном клубе на главной  (Прочитано 25898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #12 : Октябрь 14, 2007, 11:34:55 »
О, совсем нет))) Оно очевидно - Магнат крупная конюшня, а на Димитровке объемы не те и все делалось в ручную (видимо). Отдавая голос за Salanta, я говорю о той работе что проводится с лошадью, и об уровне внимания к ней (если оценивать только вид денника, то Корнин тоже неплохо стоит  :sarcastic:). При сравнении цена-качество Salanta ИМХО выигрывает.


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #13 : Октябрь 14, 2007, 12:19:11 »
ИМХО, уровень внимания к лошади зависит прежде всего от уровня берейтора, который с ней работает. И хорошие берейтора на "Магнате" есть. Если вы с ними не встретились, это не значит, что их там не существует. Наверное, в "Рояле" тоже можно найти неплохих специалистов.

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #14 : Октябрь 14, 2007, 12:30:47 »
Про Магнат говорю только то что лично знаю. Там могут быть хорошие берейторы, но так как я была там нечасто, то видимо встретить их не довелось (не могу сказать что попались плохие - скорее неорганизованные).
На Рояле есть отличые берейторы, однако по некоторым причинам я все же голосую против.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #15 : Октябрь 14, 2007, 14:01:39 »
Цитировать
а Вы же собираетесь переезжать к роялям...
Не понравилось в плане атмосферы, никому не было до нас дела. Насчет работы, тренерства и уровня обслуживания ничего сказать не могу.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #16 : Октябрь 14, 2007, 14:11:08 »
А я, имхо, вообще считаю, что голосование объективно лишь в случае, когда человек осведомлен на 80% по всем предложенным позициям. И при этом видел все присутствующие на рынке альтернативы. Иначе получается картина примерно "не так улыбнулся охранник на входе" или "цвет препятствий не включает мой любимый оранжевый оттенок" - и все база - аццтой. Если кто-то что-то не увидел или не хватило времени-опыта-желания увидеть, понять и попробовать (согласна с Basia), то не значит что этого нет.
По-моему в данном опросе сравниваются базы примерно одной "весовой" категории. Иначе бы опрос можно было дополнить еще ну как минимум десятком Киевских и около - конюшен. А, собссно, почему бы и нет?  ;) Но это уже совсем другая история.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #17 : Октябрь 14, 2007, 14:18:12 »
Согласна с Дофиной. Вот поэтому и не голосовала, так как реально осведомлена только об одной базе из всего списка.

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #18 : Октябрь 14, 2007, 14:44:39 »
Я высказала свое ИМХО, не более  :hehe:. Также должна отметить что не думаю что много людей на этом форуме имеют 80% информации "по всем предложенным позициям" (с). Мнение же сформированно на основе отзывов людей которым я склонна доверять, и которые располагают именно этими 80% всилу своей работы и наличия "времени-опыта-желания увидеть, понять и попробовать"  :yes:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #19 : Октябрь 14, 2007, 14:54:51 »
Так, со стороны.

ИМХО. эффективнее был бы не опрос, а рейтинг с пятью-шестью позициями, типа: "Оснащение", "Услуги", "Сервис", "Местоположение", "Цена".
А опрос... Человека спросили - он и ответил, как мог. Чего ж от его ответа требовать соответствия каким-то критериям.
В рейтинге, кстати, снимется и сомнительно-субъективное (по моему мнению) определение "Лучший". Ведь для человека лучшей может быть база, к которой он просто привык. Поэтому опрос получается "Патриотов какой базы больше на этом форуме". Первый в рейтинге - как-то менее эмоционально.
Все, ИМХО.

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #20 : Октябрь 14, 2007, 15:05:23 »
А мне нравится "Роял",там обстановка-домашняя,обжитая,сразу видно любви туда вложено не мало,"Магнат"-база тоже ничего,но както там холодновато насчёт вложеной любви в эту базу.Я за Рояль!!! 8)а вы как счетаете?

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #21 : Октябрь 14, 2007, 15:51:59 »
2 Eskad@: В общем там классно, очень теплая атмосфера, хочется приезжать не просто поездить но и пообщаться в равной степени))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #22 : Октябрь 14, 2007, 17:21:57 »
"Патриотов какой базы больше на этом форуме".
О! Вот оно. Да, так вроде и получается пока... Сбор субъективных мнений.  ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Опрос о лучшем конном клубе на главной
« Ответ #23 : Октябрь 14, 2007, 17:34:04 »
О! Вот оно. Да, так вроде и получается пока... Сбор субъективных мнений.  ;)

Ну вот на основании субъективных мнений и решим, какая из киевских баз - лучшая, по мнению общественности. По-моему, именно так вопрос и стоял. Просто интересно стало - кому, что и почему больше по душе. Для объективной оценки нужен был бы вердикт незаинтересованного человека по результатам сравнения абсолютно всех составляющих баз.