Голосование

Кто должен делать рентген: продавец или покупатель

Продавец (Я покупатель)
Покупатель (Я покупатель)
Продавец (Я продавец)
Покупатель (Я продавец)
Продавец (Я покупатель и продавец)
Покупатель (Я покупатель и продавец)

Автор Тема: Кто должен делать рентгены: покупатель или продавец  (Прочитано 19583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Ну если есть 20тыс. евро на лошадь, то и на рентген найдется. Хотя мое ИМХО при такой стоимости рентгены должен делать продавец.
Алга! , а вы считаете покупка и транспортирока андалуза из Испании дешёвым удовольствием(это я к Вашей фразе:
Цитировать
Большинство лошадей из-за границы, особенно Ваших испанских, оседают все равно в хобби секторе, поэтому овчинка выделки не стоит.
)?
с работой "катать" справиться любая лошадь.. (совсем уж крайние методы катания не рассматриваем).и "иногда поконкурить/повыездючить" не сравнимо с нагрузками Большого спорта :no:
По поводу разницы нагрузок справедливое замечание, но и "попокатание" бывает разным. Вы считаете, что для лесных/полевых/горных прогулок подойдёт лошадь с больными ногами/суставами/спиной?! Это ведь не "крайний метод"?


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Рентгены делает покупатель,а их результат будет предлогом для отказа от покупки или для торга...

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Вы считаете, что для лесных/полевых/горных прогулок подойдёт лошадь с больными ногами/суставами/спиной?! Это ведь не "крайний метод"?

про горные говорить не стану - не ездила.
по лесным/полевым - ответить однозначно нельзя :hehe: ну если это прогулка а-ля парфорсные охоты, то конечно нужна очень крепкая и здоровая лошадь, чтобы скакать там где нет никакой дороги. а на обычные попкатательные прогулки я ездила и на лошадях с уже далеко не идеальными спинами-ногами, и нагрузка подбиралась соответствующая. если говорить про Киев, то не везде и в манежах, на площадка грунт подходящий для больных ног :pardon:
когда лошадь покупается по фото/видео в интернете и нет возможности приехать и пощупать, конечно же разумно подстраховаться и проверить здоровье лошади. а уж тем более за 20 тыщ.