Автор Тема: Хлабук - мой смысл в жизни.  (Прочитано 99366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #60 : Ноябрь 26, 2009, 19:58:14 »
Привет Всем ;)
И как сказал один человек: "...всему приходит конец...", так и моё берейторство с Буней, наши занятия прошли очень быстро...вроде недавно ганяли в левадке, а теперь катает маму (Isidora) по лесу. Очень жалко расставатся... :cry:
Но не будем о грустном, ведь я могу "завалится" в гости :sarcastic:, а теперь наше последнее занятие-прогулка...


И опять новая причоска...

Лучи солнца :unsure:

Как же классно в лесу :glad:

Ну и Буня дома, настоящий "КОЗАК"  :hehe:

Пора домой...


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни. История сначала 5 стр.
« Ответ #61 : Декабрь 19, 2009, 11:12:01 »
ИСТОРИЯ СНАЧАЛА.
На склолько я помню, впервые я их увидела (при моей памяти) гдето лет в 4. Мы ехали в село и в окне я увидела рыжих тяжиков, и...влюбилась на всю жизнь. А она тяжолая и мой дневник не зря так называется (я прям как Нео-полное отторжения этого мира). И еслиб я их не встетила...не было б смысла жить...но не будем о этом...............
Любовалась я на прекрасных существ только издалека, а вдруг они едят маленьких девочек :sarcastic:
Как то мы играли в "фантик-на желания"...ну мне загадали:поцеловать лошадь...после поцелуя, все, море по колено...яблоки воровали для лошадей, даже траву рвали и несли пасущим лошадям :sarcastic:рисовала, фотографировала, надоедала учителям...соченение-я пишу про лошадей, простые предложения - опять лошади, в школе покупала календарики с лошадьми. Ну про родителей я молчу: мама купи лошадку, купи и всё :sarcastic:
Ну своим детсвом я никого не удивлю...у всех так. ;)
Опасные ситуации:
1. Как то, носили мы лошадям яблоки в поле, и когда угощала серого коня не заметила кобылу которая повернулась задом...я услышала свист копыт буквально в пару см от головы...но я даже не испугалась и дальше продолжала угощать их. Мне жалко было кобылу, она была дикой-хоть и ходила в упряжи, все изза хозяев-алкашей, они были ее и даже вилами штрыкали ее, поетому ее я простила. Как подумаю..пару см и все........
Поетому я не очень охотно прохожу через зад лошади :unsure:
2. Тоже  в селе...возле двора стояли лошади распряжонные, но привязанные к телеге - ели...
я спросила разрешение поседеть "на лошадке"...залезла на телегу...выбрала жертву...только ногу..и тут поворачивается голова: уши прижаты, челюсти открыты...и всетаки они едят маленьких девочек :rolf:
И всетаки у многих такие ситуации и всеравно продолжаем: носить яблоки, пытатся садится, пытаемся завоевать их доверия и садимся сново в седло после падения...что это любовь, настоящая?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #62 : Декабрь 19, 2009, 11:14:51 »
да видимо любовь до самопожертвования! :sarcastic:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #63 : Декабрь 19, 2009, 12:38:46 »
Ну что ж моей маме всё надоело и мы поехали в "Наталку" впервые в жизни я увидела таких больших лошадей и они смотрели на меня своими большими глазами h0.0. Подошли к тренеру - Татьяне Борисовне...не может всё так хорошо закончится, мне сказали что я еще маленькая :cry:...приехала я через год група была уже сформирована (как сейчас помню 7 чел на 1 лошадь :sarcastic:) и я осталась просто помогать. Прошол мес и меня взяли в групу...получалось у меня не очень, особенно рысь, много было разочарований и слез. Садилась я хорошо, а вот слазить была проблемка...хорошо что учеб. лошадь не была высокой, итак слазила я обычно так: одна нога на земле, а вторая в седле :rolf:растяжка потом была хорошей :hehe:
Наступило лето и как бы я не уговаривала маму мне пришлось ехать в село, ну и понятно, я очень сильно отстала от группы, и мне сказали :"можеш чистить но ездить не будеш"...я б чистила, только мама запретила ездить просто так.
Прошли месяца и меня познакомили с Оксаной, она работала на ипподроме наездницей в 4 т.о.
Ну и осталась я там любительницей на 8 лет.Ето были самы лучшие года в моей жизни :yes:


Куклин В.О., Букреев Виктор и я


Я на кобыле, на "8 марта", 2 место.


Ягодка, странно только с такими стременами мне было удобно на ней ездить, может изза уха :sarcastic:


Рубрика


Палитра

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #64 : Декабрь 19, 2009, 12:42:21 »
люблю старые фотки от них детством "пахнет". :yes:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #65 : Декабрь 19, 2009, 12:48:11 »
Немного о радостях в селе:


Кобыла Леся: высылалась в галоп с голоса и можно было ездить без трензеля.
Одна из первых моих любимцев :cry:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #66 : Декабрь 19, 2009, 12:50:49 »
мощная лошадка и красивая!

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #67 : Декабрь 19, 2009, 12:53:15 »
Спасибо ada, это было на 20 октября-мое д/р. Гости сидят за столом уже час, а я катаюсь h:DD

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #68 : Декабрь 19, 2009, 12:55:49 »
та шо тем гостям надо?а ты молодец!зато праздник был только для тебя.
а обычно наоборот- все радуются,а ты тарелки моеш?

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #69 : Декабрь 19, 2009, 13:00:53 »
Нее, я тарелки мою очень редко, разве чтоб погоду поменять :rolf:
Да, кобыль была очень класной, плохо только что заместь повода - вожжи.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #70 : Декабрь 19, 2009, 13:35:57 »
насчет возжей это нормально я как-то с собаки своей шлею сняла и уздечка готова!что ты в поле придумаешь? h:blush

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Re: Смысл в жизни
« Ответ #71 : Декабрь 19, 2009, 14:03:43 »
что ты в поле придумаешь? h:blush
в смысле? На поле я на ней не ездила (по улицам), она резко разворачивалась и давай домой :kon2:Без седла трудно держать равновесие.
Эти фотки старые, а кобылы уже нет(давно). :cry: