Автор Тема: Лошади в Николаеве  (Прочитано 193891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #264 : Февраль 17, 2009, 06:30:29 »
Благодарю за интересное интервью и ссылку на него! Здорово! Коротко и ясно, прочитала "как на духу", вроде с Ирой поговорила  :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #265 : Февраль 25, 2009, 17:36:31 »
Куда усе пропали???

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #266 : Февраль 25, 2009, 17:58:34 »
а??? шо??? хто здесь???  :tong:
сегодня была в гостях на работе у Катерины, увидела её коныков)) впечатлил Вип-красавец, и жерёбая поняха, которая пыталась делать грозный вид, сотрясая лохматой головой)) такая прелесть) а ещё соседнее семейство лам... какие же они всё-таки!!! (ах...)
короче, море эмоций и радости по поводу того, что после работы додумалась не поехать домой, а позвонить Катерине, встретиться и хоть немножко пообщаться по-человечески))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #267 : Февраль 25, 2009, 18:13:46 »
 :tong: :tong:
Классно Вам!!! И я хочу в зоопарк!!! Все собираюсь-собираюсь, и никак :( По холоду как-то не хочется...
Но попросила Лизу сфоткать Випа и Пижона! Такие симпатяшки :yes: Еще очень хочется посмотреть на тяжа :() Ностальгия... Кать, а он русский тяж???

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #268 : Февраль 25, 2009, 19:19:50 »
а я тяжа издалека видела, а потом на фотках ещё)) он русский толстопуз)) а вот Вип действительно понравился...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #269 : Февраль 26, 2009, 07:23:49 »
В этой теме я выкладывала фото Капрала-тяжика http://www.uahorses.com/Forum/index.php?topic=1024.60
А фото Пижона есть в моей галерее.
Капрал Новоалександровской породы, но думаю некондиционный.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #270 : Февраль 26, 2009, 14:42:09 »
получила ногавочки, бинты и жир! в восторге!!! в огромнейшем восторге!!! бинты - просто мечта идиёта! и ногавки - зада - обалденные!!! :glad:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #271 : Февраль 26, 2009, 14:46:04 »
Заценивай свои манатки :tong: :yes:
я свои в дневе уже выставила на всеобщее обозрение :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #272 : Февраль 26, 2009, 15:42:10 »
DAST.in нагавки супер!!!
Ольчик фастайся и ты!
А у мну скоро бут путлища и шлем :yes:

Кать, а можно будет посмотреть Капрала?? На фотках мона всех тяжей смотреть, но эт не то... Хоца увидеть перед собой, если можно, то и потрогать :yes: А еще мне всегда очень нравится Гидан (кажется так его зовут?), серый красавчик, правда уже в возрасте, но всеравно красавчик!!! Слышала, что он оочень умный конь!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #273 : Февраль 26, 2009, 15:46:40 »
да пипец, Вичка... у меня бабушке плохо стало. Я прилетела домой. Какие нафиг лошади, спрашивается??? тут давление два часа сбивали... ой, блин... следующая я на очереди на давленьице... тоже перенервничала ужасно...

а бинты у меня реально классные!!! уйма восторга!)) и ногавки такие - что фиг отлепишь!)) теперь нарою в ларе свои старые переда, перешью липучки, и будет у меня комплект  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #274 : Февраль 26, 2009, 16:26:24 »
Хорошо нормализует давление сок буряка (свежевыжатый), его нужно употреблять каждый день, пару раз по 100грамм. И еще было бы не плохо употреблять варенный буряк, и каждое утро свежевыжатый яблочный сок на тощак, за 20 мин. до еды, можно к яблокам добавлять др. фрукты и овощи. Так же для сердца полезно есть изюм, курагу, инжир, орехи и мед. Очень хорошо помагает. У меня папа занимается нардной медициной, у него летом давления сягало на 190 :8): А сейчас 120-130! И вообще организм становится здоровее. Если хош, дам книжечку почитать - очень полезная штука :yes: :yes:
Поздравляю с удачным приобретением ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #275 : Февраль 27, 2009, 13:15:14 »
что после работы додумалась не поехать домой, а позвонить Катерине, встретиться и хоть немножко пообщаться по-человечески))
Да вот наконец-то не проехала мимо. :yes: Я была очень рада пообщаться. Хоть я домой вернулась голодная и холодная и поздновато, у меня появились какие-то силы и эмоции делать что-то дома. Даже села немного порисовать. Я - не энергетический вампир, но от Оли получила заряд бодрости! Спасибо!