Автор Тема: Лошади в Николаеве  (Прочитано 193886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #180 : Декабрь 16, 2008, 11:36:12 »
Молодец!
А я для рыженького своего хочу всё зелёненькое.


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #181 : Декабрь 16, 2008, 14:53:55 »
так зелёненького - уйма цветов - есть тёмный - но не то. Думаю, очень красиво будет ярко-травянистый. и вам не надо 3 метра. вам и двух с головой хватит - и на бинты и на вальтрап)) итого 48 грн)) плюс липучки и нитки))

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #182 : Декабрь 16, 2008, 21:31:11 »
Маринка, Ты же меня знаешь, мне как-то всегда было пофигу у кого что есть) если я чего-то хочу - оно у меня будет))
И правильно. Абсолютно не разделяю баттлов по поводу того, что у кого-то такой же цвет. Главное чтобы мне нравился, а там...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #183 : Декабрь 17, 2008, 07:57:45 »
Так, Crush исправилась. Мало того - она первый покупатель моей художественной работы! Вроде, покупателю понравилось моё оформление.

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #184 : Декабрь 17, 2008, 17:19:11 »
Вроде понравилось? :shocked: Она у меня в квартире занимает самое почетное место!!!
Всем очень нравится, а я горжусь, что у меня есть такой замечательный человечек, как Катерина :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #185 : Декабрь 18, 2008, 06:44:24 »
Ну, тогда я спокойна  :thank:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #186 : Январь 03, 2009, 16:19:16 »
а дни летят... уже и Новый Год наступил... в универе - начинаются студенты с 12го... капец... лекции, семинары, работы, курсовые...
На конюшне началась серьёзная работа. Малого должны за месяц заездить. Меняется он. Всё-таки я ломать не умею и не берусь, решила терпением и лаской. Вроде немного сдаётся, но Сколько Это Терпения С Ним Надо!!! третий день уже ттт такое дитё милое! правда до бочки на ушах идёт, свечи демонстрирует вертикальные))

Толстый обижается на меня. Начали работать, укатываться. по 40 минут на корде, потом верхом в манеже, я требую, он обижается)) Стоял надутый в деннике, но сахар брал)) Хороший он))
вчера поняла, что в прошлой жизни был мужиком. при том - ловеласом)) стоял глазки строил, шеей зажимал, даже бубулькнул что-то впервые за два месяца  :sarcastic:

видела сегодня Белочку - красивая она. Кажется, она меня тоже узнала)) может показалось... просто глаза у неё загорелись))
Хоровод кака была-кака есть... :8):
Кеша-Кеша толстенький такой, кругленький... :aggressive:
жаль, Борматушку в свет не выводят, он же "псих"... застращал всех, я слышала))

Пообщалась с Санычем сегодня. Лично для меня - он Тренер с Большой буквы. в принципе, это он увидел во мне какую-то перспективу и сделал из меня спортсмена, пусть середнячкового, но тем не менее)) полегчало на душе, когда поняла, что он на меня не обижается и не злится за то, что ушла тогда... реально как камень с души упал))

ну что ж) теперь вперёд с новыми силами) и Катюш, а не хотите ли вы нас из фоторужья счёлкнуть?  ;)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #187 : Январь 03, 2009, 17:12:37 »
Хоровод кака была-кака есть... :8):
Это ты про сегодняшние козлопуки в манеже? :rolf:

ну что ж) теперь вперёд с новыми силами) и Катюш, а не хотите ли вы нас из фоторужья счёлкнуть?  ;)
А может и нас тоже :yes:, чтоб по два раза не ходить
ну эт если по времени совпадем :unsure:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #188 : Январь 03, 2009, 17:16:47 »
Оль кстати, ты не знаешь чей теперь Сенатор, по конюшенному расположению ваш, по базовскому наш, а по "хозяйственному"? :hehe:
И надолго ли он у нас, я ж его так люблю, конечно после Бусики :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #189 : Январь 03, 2009, 18:18:16 »
та ну, Даш, я даже не про его козлопуки. Ныряет за повод, скрученный, движений никаких. Какой-то жеребёнок в свои 5 лет. А насчёт мозгов - я как-то и не питала надежд, что они у него прибавятся)) Хотя он вообщ-то ооооочень умный - в свою пользу, разумеется)) Хотя Лилька молодец - всячески пытается у него эти мозги найти  :aggressive:

а по времени - надо попробовать совпасть просто) может, договориться на определённое время) но это у нас зависит от Катерины, я думаю...  ;)

Сенатор сейчас частный. Хозяева вроде из Одессы. подробностей не знаю. Конь у нас просто в работе. Роскошная коняка, ничего не скажешь...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #190 : Январь 03, 2009, 18:36:28 »
И даже подхода толком не найдешь и непридумаешь :glare:
Лично для меня Хоровод-конь-загадка :hehe:
Роскошная коняка, ничего не скажешь...
АГА...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в Николаеве
« Ответ #191 : Январь 03, 2009, 18:48:42 »
да он для всех конь-загадка, и для себя, наверное, тоже  :sarcastic:
а Сенька - красотуля, и такое ж ласковое))