Автор Тема: Конный клуб Сокол  (Прочитано 15278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Конный клуб Сокол
« : Январь 25, 2019, 13:48:38 »
Лошади – это не просто животные. Это по-настоящему верные друзья, без которых, мы уверены, вы уже не представляете свою жизнь. И если вы хотите, чтобы ваша лошадь оставалась крепкой, здоровой и радовала вас, тогда у «МСК Сокіл» есть прекрасное предложение именно для вас.
Всего в двадцати километрах от Ровно по Луцкой  трассе на территории МСК «Сокіл» находится наша конюшня, где вам предложат комплекс услуг по содержанию лошадей на высшем уровне. Но у нас не просто конюшня в прямом смысле этого слова. Это нечто большее. То, что определенно придется вам и вашей лошади по душе.
Для животных мы обеспечиваем полноценный проработанный рацион с 6 разовым кормлением, соответственно нагрузке Вашей лошади. Теплые полы денников 4 х 3,5м, с толстым слоем стружки и хорошей вентиляцией обеспечат комфортний отдых вашей лошади. Работает мойка для лошадей – ваше животное всегда будет в чистоте. Также имеется летние денники, открытый плац, конкурное поле, поле для выездки, шпригартен для напрыгивания лошадей, комплект препятствий, две открытые бочки для обучения на корде, ипподромный круг 900м. Крытый манеж – бочка  где животные могут свободно обучаться. С нами вы будете на сто процентов уверены, что ваша лошадь в руках настоящих профессионалов с зарубежной квалификацией, которые действительно любят животных и точно знают, как за ними правильно ухаживать, заботиться и создавать наиболее комфортные условия для их жизни. На территории комплекса находится две травяные левады с площадью от 2 – 4 гектар. Четыре отдельные левады. А также, пастбище для выпаса лошадей. Здесь мы ежедневно выгуливаем и выпасаем животных, чтобы они проводили как можно больше времени на свежем воздухе, чувствовали себя свободными и крепчали изо дня в день. «КСК Сокол» - это идеальные условия содержания.
Также мы с радостью предоставим условия содержания для лошадей преклонного возраста, списанных со спорта, Есть возможность содержания их в открытой конюшне летнего и зимнего типа. Официально заключаем договор о содержании лошади.
И все это лишь за 5000 гривен в месяц содержания. Небольшая плата за то, что ваша лошадь будет в надежных руках ответственных профессионалов, имеющих многолетний опыт и готовых сделать все, лишь бы в «КСК СОКОЛ» животные чувствовали себя комфортно.
Мы поможем вам в приобретении лошадей для любого уровня. Предоставим тренера, инструктора, берейтора, коновода, ветеринара, кузнеца, для помощи вам и вашим лошадкам.


Идеальное времяпровождение для вас
Мы находимся прямо на территории гостиничного - ресторанного комплекса «Сокол». Здесь специально для вас оборудованы комфортабельные комнаты и беседки для отдыха, где вы можете просто расслабиться или провести время с друзьями. Есть гостиница, кафе, баня, рыбалка, охота, пейнтбол, стрельба из охотничьего и пневматического оружия по мишеням, стрельба из лука и арбалета. Вело – прокат, гостиница для содержания и передержки собак. На территории есть ресторан с отличной кухней. Совсем рядом находятся прекрасные озера, а сразу же за конюшней – чистейший хвойный лес, прогуливаться по которому на лошади – ни с чем несравнимое удовольствие. Свежий воздух, густые кроны деревьев, спасающие от летнего зноя и от прохладных ветров осенью. Только вы, ваш верный конь и первозданная природа. Может ли быть что-то лучше этого?
Также в распоряжении «КСК Сокол» имеются прекрасные кареты и сани. Удивительно, но то, что в Европе практикуется уже десятки лет, в нашу страну пришло только недавно. Но поверьте, поездка в карете – это, ни с чем   несравнимое удовольствие, которое буквально возвращает вас в эпоху Средневековья, старых королевств и дворцовых авантюр.
Определенно стоит попробовать!
С нами комфортно
Здесь царит умиротворение и спокойствие – именно то, чего так не хватает жителю современного мегаполиса.
Приезжайте к нам в гости, привозите своих любимцев в нашу конюшню. Опытные специалисты с радостью примут их и обеспечат настолько комфортные условия и профессиональных уход, насколько это возможно. И вам тоже не придется скучать!
Любые дополнительные вопросы вы можете задать нашим администраторам по телефону +38(0. С радостью на них ответим!