Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1241981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10260 : Декабрь 30, 2016, 15:05:57 »
Викуля-красотуля  :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10261 : Декабрь 30, 2016, 17:15:31 »
Дякую)))
Маленькие женские радости) Или предновогоднее настроение)

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10262 : Декабрь 30, 2016, 17:16:24 »
 h:hi:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10263 : Декабрь 31, 2016, 12:32:59 »
C Новым годом и Рождеством! Пусть следующий год принесет новые эмоции и хорошее настроение!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10264 : Январь 01, 2017, 09:16:51 »
АААхренеть фото  h0.0 !!!   Итак, на форуме ты и Лизок мне близки по духу, достаточно добрые, достаточно строгие, любвеобильные и не жадничаете себя раздаривать, такой энергетикой приятно подпитываться и когда опускаються руки, ныряешь в такие дневнички и как то уже и не помнишь, чё там они опустились. Так держать!!! Вторую половинку тебе!!! Именно половинку, а не огрызок  :sarcastic:

Желаю всем без исключения добра, исполнения желаний и счастья!!! Ведь счастливые люди - добрые люди! Пусть все получат то, что сделает их добрее!!!


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10265 : Январь 05, 2017, 21:05:02 »
Светик, спасибо большое за новогоднюю Триаду)))
Юля, спасибо за поздравления и добрые слова!! Не знаю почему, но уверена, что этот год будет интересным и уж точно лучше предыдущего!
Хотя на ряду со сложностями, мне он принес много интересных изменений в себе!
А тебе желаю в этом году исполнения самых сокровенных желаний!!! Чтобы все и все сопутствовало в намеченных целях и никогда не опускались руки!!!

Никого не поздравляла лично, только на фб и вк в общем.
Интернет отнимает так много времени, но так же блин интересно!)))
В общем, поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! И наступающим Рождеством!
Желаю всем добра, здоровья, благополучия, любви, уважения и терпимости друг к другу! Любите и будьте любимы, радуйтесь жизни, своим животным и дарите тепло и радость окружающим!!!
Мира вам!!!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10266 : Январь 05, 2017, 21:12:29 »
Для хорошего настроения))
Селфи с козой!!!



Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10267 : Январь 11, 2017, 13:38:08 »
Шо, коза никого не впечатлила? :hehe:
Что писать... Зима, снег, я все еще выздоравливаю медленно.
Взяла опять наши витамины Супервит, результаты их работы был виден. Надеюсь и дальше КевВитЗавод будет радовать качеством!
Кони отдыхают, вчера даже мин 40 в поле потусили!

Читаю, смотрю, что народ с конями делает... Иногда мне кажется, что я ко всем придираюсь  :crazy: Справедливости ради, к себе не меньше))
Не хочу влазить в это обсуждение.
Ни к кому не относится. Это лично мои мысли.

Культура животновладения в целом только начинает появляться. Вместе и с тем когда люди начали учиться мыслить, анализировать,  принимать решения и нести ответственность!
Рада, что это вообще получило развитие. Ибо старые стереотипы глубоко вьелись в сознание людей. Всем до 20 родить, мальчикам после армии жениться и работать!
А "люди говорят" (читай как на заборе пишут), чуть ли не истина первой инстанции!
Выразительный пример, как отучить общество думать и иметь свое мнение! С целью эффективного управления разумеется.
Средство для достижения, использование определенных технологий.
Вот так смешались кони, люди и политика)))
Все, это пазлы одной картины.
Люди легко верят одному ветеринару, соседу у которого в незапамятные времена была лошадь, знакомой девочке, одному тренеру и т.д....
И вет может быть хорошим и тренер и девочка! Но дело не в них, а в доверии на слово и готовности все проверять опытным путем на своей лошади. На живом существе...
А самому почитать литературу, поискать информацию? Не руководство по в/е, а из каких частей тела состоит лошадь, о ее физиологии, психологии и биомеханике. О природных потребностях. О том как лошадь должна правильно двигаться(в зависимости от строения и пор.принадлежности). Информации сейчас моооре просто! Нужно просто поинтересоваться и начать относиться к любому живому существу ответственно!!!
Недавно услышала фразу на рынке, мол "тю, это же беспородная собака! Ей любые кости можно!"
Думала сьем :sarcastic:
Почему можно?
У нее внутренние органы с двойным пробегом?
Сделаны из стали?
Иммунитет может лучше в связи с часто жестокими жизненными условиями? Это да, бедные животные и к такому научились писпосабливаться.
Или потому, что легко заменяема/ бесплатна и т.д.?
Рада, что меня окружают однодумці, люди которые всегда хотят учиться и достигать новых горизонтов, думающие, анализирующие и что очень немаловажно, умеющие признавать свои ошибки!


saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10268 : Январь 11, 2017, 15:48:35 »
все правильно, наше доверие к знакомым, потому что "у них столько лет было" можно оправдать отсутствием настоящих специалистов, иногда нет никаких ветов по лошадям рядом ни плохих, ни хороших, значит опираемся на рекомендации тех, кто с лошадьми долгое время, по остальным спецам примерно то же самое, и с одной стороны интернет - благо, в котором можно найти ответы практически на все вопросы, с другой стороны вред из-за явного переизбытка, в котором не специалисту тяжело разобраться
Например, Пегас у нас стал объектом наших проб и ошибок в воспитании лошадей, и для себя мы уже сделали кое-какие выводы, уже есть направление и есть точное определение того, что я уже не буду делать никогда, а что наоборот недоделала и теперь, если будет возможность обязательно буду делать.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10269 : Январь 11, 2017, 21:16:10 »
Оксана, раньше было более замкнутое информационное пространство, это факт.
Вспоминаю наше коневладение, блииин... Это же было 22 года назад...
Все основывалось на чьем-то опыте, по нормам описывающимся в книгах можно было лошадь на тот свет отправить!
Тоже многое прошли, испытали, ошибок очень много было.
Все допускают ошибки, и в воспитании детей и в своей жизни и с животными.
Но важно учиться анализировать и понимать, вырабатывать подход к любому принятию решений, т.е. создавать максимально обьективную систему.
Когда информации много, тоже не просто сориентироваться, но все же куда легче, чем при ее отсутствии.



Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10270 : Январь 12, 2017, 22:18:35 »
Не вышло бы из меня блогера))))
Чтобы конкретно что-то обсуждать, нужно тратить уйму времени...
Потому, лучше расскажу и покажу нашу с папой фотопрогулку!
День был солнечный и безветренный. Собиралась с силами пойти убрать денники.
Решили с папой выпить кофейку и папа предложил пофоткать его) Я выдвинула условие, что только с макияжем :max: Интересно же попрактиковаться в контурировании) Ну и если фотошопа все нЭт!)))
Взяли кобыл и пошли, солнце уже было со стороны чистого горизонта и оставило нам дома и заборы :sarcastic:
Где силы взялись, не знаю! Очень жалею, что с утра не созвонились со Светой, гарантировано были бы шедевры!!
Даже не ожидала, что папа так просто согласится и героически вытерпит!
Только спросил, а что если соседи увидят? :unsure:
Я заверила, что косметики ни кто не заметит, а вот комплимент точно сделают!)
Папа у меня молодчина конечно! И позириует и так с лошадками общается! Так круто фоткать своего папу, вот просто кайф! Уже 100раз фотки пересмотрела!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10271 : Январь 12, 2017, 22:24:24 »










Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk