Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1236805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Надо было в том дневничке написать это) Тема то классная))
На самом деле это так классно когда люди высказываются и общаются, форумы для этого и есть. С удовольствием у тебя в дневничке почитала и твое мнение)
Очень полезно для меня было на ютубе посмотреть много роликов в замедленном воспроизведении. А то в нормальной скорости все едут красиво, а вот в замедленно видно как человек приземляется на спину лошади и в этом самое большое отличие.

А вообще я так внезапно отписалась. Обычно захожу га златогривых рыжий колобочков полюбоваться)


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Маша, рада видеть! h:hi:
Я очень люблю все обсуждать, всегда открыта новым знаниям! Чем больле узнаю, тем больше понимаю, на сколько я мало знаю...
Я тоже люблю видео, тоже много пересмотрела :yes:
На самом считаю, что нужно просматривать всю информацию, анализировать и делать выводы. Так и кругозор шире и как бы система анализа улучшается.
Я не отписалась в осн. потому, что чтобы обьяснить свою т.з.нужно ооочень много написать. А кусочками и обрывками не хочется,
 нет много искажает, потому люблю максимально целостно представить свое мнение для понимания др.людьми.
То, что я написала, это толко введение.
Я хочу попробовать описать посадку, самые часто встречающиеся трудности и пути решения.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Ооо, я когда писала свое мнения о посадке, сначала настрочила такооооооой длинный пост) почитала его, поняла что мало кто вообще его дочитает и удалила половину))) Тоже люблю расписывать так что бы совсем по полочкам разложить, даже больше не для читателя, а для себя.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот потому я все не могу продолжить, т.к. краткость не сестра мне)))
Я вообще осень люблю делиться и рассказывать, но мне гораздо проще делать это в общении, где с выражением, жестикуляцией, имея возможность развернуть, перефразировать, дополнить))

Покажу я пока несколько фот.
Вышла папе козу сфотать, и лошадок подловила. Фотала на 18-55 кит. И так неожиданно получился интересный снимок, как я люблю!
Вообще, мне нравится этот фот и даже кит! Писала когда-то, что в синий уходит, то я ухожу :hehe: Незнанье, тьма!
Я когда на фотофоруме написала, что выбрала этот фот, а потом, что он мне еще и понравился! Да еще и с китом! Мне там такоооого понаписали!))))))
Ну как обычно на форумах  :cheb:  :sarcastic:
Даже когда я вырасту с этого фота, я его не продам. Вот люблю свои вещи, они для меня живые, ценные :max: И обьективы тоже не продам)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Киса Симметрия.
Я уже и забыла какой крикливой малюткой она была, с ладошку! Брат ее услвшал в поле между заправкой и предприятием, собачьи стаи еще не успели добраться.
Такая умница растет! Живет с папой, очень умная и шкодная))) Но папа ей все прощает! Играется с ней, спят вместе)))

Надулась, собаки лаяли.


Папина новая зааненка, красивая!

Триада и Златик. Не полноценный кадр, но мне нравится)

И мой любииимый кадр с Триадой!


Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Наотправляла по 2р))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
И мой любииимый кадр с Триадой!
В ФБ тебе уже уже писала, но и тут повторюсь - мне оооочень нравится:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лиза, спасиииибо!!! Так приятно! Я как ребенок ношусь с ней и радуюсь! :yes: :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не приходит пока вдохновение написать что-то серьезное.
Лечу сейчас невралгию затылочного нерва, на улицу практически не выхожу. Колю витамины группы В. Настрой оптимистичный))))
Папа подменяет с лошадками, за что ему громадное спасибо!! Как важно, когда у тебя есть помощь и поддержка!!
   Сон о идеальном коне!

Сегодня мне долго снился необычный сон.
Сновидения для меня постоянное, привычное явление, часто о будущем или о людях с кот-ми я связана.
Но этот сон теперь покоя не дает, не могу понять -воображение или далекое будуще...
Сам сон.
Город, праздник, люди, шарики и прочее. Идет небольшая колонна - карета, всадники. Две лошади под джигитовку, с какими-то модными седлами. Одна лошадьрыжей масти, высокая, тонкая, с удлиненной, аристократичной мордашкой, глаза похожи разрезом на глаза Тохтамыша.
В общем тек или его помесь.
Вторая лошадь - жеребец серой масти, рост примерно 165-8, крупный, высокий выход шеи, длинный затылок, прямой профиль, очень красивое лицо с умнейшими глазами. Красивая, длинная лопатка, не длинный и не короткий, все на месте!
На них едут застыв в фигурах девочки лет 14-15 одетые в комбитресы с блестками. Мы прогуливаемся с Даше (Даст ин), начинается музыка, лошади нервничают, девочки садятся в седла, но управлять сложно.
Колона останавливается, мы подходим ближе. Ситуация такая-девочки не могут справиться, а сесть некому, но нужно питехать и как-то вернуться.
Но тут же есть мы! :hehe:
Даша садится на рыжего, я на серого.
Рыжий бысро успокаивается.
Серый напряжен и взвинчен. Но я села на своего коня, чувству его как себя. Успокаиваю, подбираю повод, он думает доверять или нет. Подзываю одним поводом в бок, он сворачивает свою длинную шею ко мне, я лажу его по ганашу, наклоняюсь вперед и целую.
Все, это чувствую ровно как телефон по д рукой и кофе в чашке!
Мы едем, легко, с ощущением каждого шага, чувствую распределение своего веса по внутренней части бедра и 5й точки, как икра удобно расположена для управления, поясница легко и приятно покачивается. Непривычно длинная, высокая шея и длинный затылок.
Проехали мы все отлично!
Дашка довольна рыжим красавцем.
Нам говорят, что едем к конюшне.
Тут непонятно, я вижу 2 гранцы, 1 с Россией, 2 не поняная, но люди с бооее темным цветом кожы, стараюсь прислушаться, не могу. Много дорог выложенных брусчаткой. Мы едем по брусчатке, рядом поле. Я выезжаю на окраину, пробую плече, мне очень хорошо и поняно видно затылок и степень постановления. Понимаю, что лошадь не совсем гнется. Медленно делаем на шагу плече, уступки, принимание. Про.ую принимание на рыси, получается! Я часто сомневаюсь в постановлении - мало/много, со стороны вижу прекрасно, а верхом нервничаю. Но сдесь все вижу! Лошадь-чудо.
Как мы оставили коней и добрались домой не помню.
Но начинаю болеть конем...
Нахожу каких-то людей, встречаюсь с ними, разговариваю по тел..
И фотограф-мужчина какой-то :8):
Сама понимаю, что ни денег ни условий нет!
Звонит мне женщина, и говорит, что это их с мужем конь.
Ему 14 лет, покладистый, в манеже ездят дети. Но, нервный за пределами, моюет истерить, аккуратно даже седлать, чтобы не уколоть и не ударить.
Я в смятинии... Странно, как же я на нем проехала столько под музыку, хлопанья, крики? Она не ответила.
Сказала, что воо.ще он не продается, но если будет человек с кот-м он найбет общий язык и человек примет его с недостатками, отдадут по сходной цене.
Я ответила, что сейча  мне вообще некуда... Рассказала свои условия, сказала, что подумаю.
Женщина гамекрула, что очень уступит.
Забыла, на нервной почве случаются колики.
Во время сна, я проснулась, тфигела конечно! Но уснула с мыслями вернуться в сон и вернулась! И возраст и псих.состояние лошади настораживали, но я знала, что он мой и все.
На вопросах, откуда везти, цена, порода, кличка связь прерывалась. Поняла, что зовут его Джо, но в документах другое имя. В общем, думала я как его купить пока не разбудили меня)))
Но от ощущений не могу отделаться, помню мельчайшие подробности, запах, шерсть, взгляд...

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Сон действительно очень необычный, придётся по всей видимости готовить место в конюшне!  :yes: Сны для меня больше чем сны, было такое время, когда во сне я видела как пройдёт мой день и снилось это каждую ночь, потом правда это все пропало! А жаль, я была не против!  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мне каждую ночь снятся очень красочные и интересные сны. Но чтобы такой длинный, с сюжетом и ого-го каким продолжением...
Короче, Вика, ищи Джо:))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Верона, вот и для меня сны, это параллельная жизнь.
Если пропадает информативность, значит я "закрылась", это нервы, переживания, переймання сегодняшними проблемами.
Но и сны и решения/выходы приходят исключительно тогда, когда в сознании порядок, эмоции подвластны, нет распыления энергии. Мне помогают животные и природа, ну и + конечно, я абсолютно не злая, всегда и всем желаю добра, мне легко не обижаться или быстро разобижаться, людей с их разнообразностю в мышлении и поступках воспринимаю как факт. Потому наверное управление своей энергией  дается не сложно.
Возможно вам поможет медитация?
  Лиза, я когда проснулась между снами, то левая рука имитировала, что в ней телефон, а правая водила пальцем по экрану! Открываю глаза, а я что-то еще рассказываю и руками вожу!  :blink:
Т.к. сны просто так в осн не снятся, то это меня и пугает)))) А еще есть варианты, что не все так просто и сюжет сна предупреждает.

Зашла утром на ФБ и офигела от новостей с форумом.
Зашла в раздел, почитала, вроде ничего такого, есть новые, интересные идеи.
Давно пора изменить разделы продаж, сделать в более удобном формате.
С политикой тоже вроде все ок.
кроме бросающейся фразы о необсуждаемом и "я так могу сделать".
Во 1х - культура.
Ее ни кто не отменял.
Понятно, что перемены ни где не любят и ко всем привыкают, потом, а на первых порах будут трения.
Но хозяйский тон такой безопеляционный... Надеюсь, это не станет почерком. Жаль будет форум.
Интернет площадка живет за счет ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Без них реклама ни кому не нужна и бизнес строить не на чем, потому говорить открыто о занитересованности своей, это прекрасно, но не нужно забывать благодаря кому она реализовывается.