Автор Тема: MMORPG  (Прочитано 15557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
MMORPG
« : Февраль 19, 2011, 00:12:12 »
Предлагаю делиться, может кто играет в некоторые игры онлайн такие как:Lineage2, Wow, perfect world.
Пишите кто играет, или играл то на каком сервер итд, еще предлагаю делиться скринами.
Я например когда то играла в ла2, на сервер л2ворлд, но так как сервера закрыли, жалко шмот :glare:
Вообщем может я зря тему создала :hehe:


Оффлайн Ойген

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #1 : Февраль 19, 2011, 21:20:30 »
Хоспади. Не ожидал найти тут задрота)
В эту нарко-линейку играю с первых хроник, но особенно сильно забурился в нее около года назад на Шок-ворлде. Все было - осады, баюмы\тарасы\валакасы, багоюзы оочень веселые (типа вытаскивания валакаса виверной из логова и фарма его багом в три человека :) и еще много чего ), но весной клан распался и меня к счастью отпустило) С тех пор перебиваюсь на пвпшках, периодически забивая и раскидывая\ломая шмотье) Можно считать что я завязал  ;)
Последний сервак - l2.overworld.su - х10\х50, и то, больше двух недель не заходил.

Так что тему не зря создала, задроты везде и всюду :)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #2 : Февраль 19, 2011, 21:37:00 »
У меня вообще с MMORPG не очень сложилось, так как я люблю в первую очередь историю, а не тупое задротничество с уровнями и шмотками, но зато хорошая RPG может меня вывести из жизни на недели  :sarcastic:
В свое время играла только в линейку, но не долго. Дизайн персонажей у них красивый. А вот сервер уже не вспомню, сто лет назад было.

Max T

  • Гость
Re: MMORPG
« Ответ #3 : Февраль 19, 2011, 21:42:57 »
Уже наверное, месяц будет, как снёс с компа всех героев (и вторых, и третьих). Засосало так, что стало мешать жить  :rolf:.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #4 : Февраль 19, 2011, 21:55:10 »
Ахахахах)Я тоже не ожидала найти тут геймеров, чем слово :rolf:, даже думала зря я эту тему а оказалось.
А я сл2ворлд ру, играла там с подругой 2 года, уже себе апу скрафтила эпик пуху И, сервера отключили, точнее обещают включить, мол переходят на фрею, и это уже 4 месяч длиться, походу кинули всех даже бабло не вернули :glare:
Даже теперь не знаю на какой серв пойти, или вообще стоит :sarcastic:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #5 : Февраль 20, 2011, 06:37:45 »
http://heroeslands.com - лет восемь уже наверно  :)

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #6 : Февраль 20, 2011, 10:54:35 »
Играла в Линейку2  :sarcastic:, правда на долго не хватило. Моему парню (чья это была идея) пришлось быть телохранителем пока задания выполняла  :hehe:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #7 : Февраль 20, 2011, 10:58:48 »
А я наоборот, я квесты не люблю.
Попробовала поиграть в пв, нервы не выдержаали и я ушла :sarcastic:

saracin

  • Гость
Re: MMORPG
« Ответ #8 : Февраль 20, 2011, 18:33:38 »
Хоспади. Не ожидал найти тут задрота)
В эту нарко-линейку играю с первых хроник, но особенно сильно забурился в нее около года назад на Шок-ворлде. Все было - осады, баюмы\тарасы\валакасы, багоюзы оочень веселые (типа вытаскивания валакаса виверной из логова и фарма его багом в три человека :) и еще много чего ), но весной клан распался и меня к счастью отпустило) С тех пор перебиваюсь на пвпшках, периодически забивая и раскидывая\ломая шмотье) Можно считать что я завязал  ;)
Последний сервак - l2.overworld.su - х10\х50, и то, больше двух недель не заходил.

Так что тему не зря создала, задроты везде и всюду :)
Сижу и фигею, у меня дочь на линейку подсела, перевела мне все это, а то я ничего не поняла)))

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #9 : Февраль 22, 2011, 23:20:01 »
saracin
Да вы что, давайте свою дочь сюда, задроты в этой теме только приветствуются, такие как я к примеру :hehe:
А я вот тоже год была в клане и одни осады, рб, фаны, ибо я играла за свс а без живого бафа никуда :sarcastic:

saracin

  • Гость
Re: MMORPG
« Ответ #10 : Февраль 23, 2011, 17:27:30 »
хорошо, дочка теперь на моем форуме в этой теме зависать будет, расскажет все, очень интересуется на каком сервере играете?

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: MMORPG
« Ответ #11 : Февраль 23, 2011, 17:33:03 »
Сейчас я ищу хороший сервер а таких мало, точнее я не нашла еще ни одного нормального. Играла тута
http://my.la2world.ru/
На пвп сервере х1200. Но как видите сайт не работает, только форум уже как 3 -4 месяца обещают запустить сервера, но походу всех кинули, если не откроют к марту то мне кажется это все :glare:, а жаль у меня там столько всего было, жалко потраченного времени.  А вы на каком сервере играете?