Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1013358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А куда я могу съехать?я ж отсюда уже никуда не съеду,но ведь и людям как-то к нам добраться надо...а за окном ТАКОЕ :8):...и солнышко для фотографий тоже желательно :yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Все фотки отличные, но больше всех Викуся с Бентли понравились. А Дитятко, ну натуральный Альф  :rolf:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Все фотки отличные, но больше всех Викуся с Бентли понравились. А Дитятко, ну натуральный Альф  :rolf:.
Спасибо,точно-Альф,особенно на последних фото где он в профиль с развешенными ушами :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Сегодня была очень комичная ситуация. Утром открываю денник Мерлина и от туда выпадает кошка "Мелочь" ну выпадает не от того, что она уже не дышит, а только потому, что в шоке, от того, что есть животинки, которые значительно больше чем люди)))))) дальше больше, пока она отходила от стресса Я ставил воду , Я заметил котенка, который карабкался по стене и падал, при этом  Мерлин как балерун вытанцовывал в деннике, что бы не раздавить его, картина была смешная. Скажу этот котенок дикий, и когда Мы его перевозили на конюшню еле поймал, а сейчас просто прыгнул ко мне в руки и заурчал))))) вот так и происходят самые простые способы приручения котов :rolf: :rolf: :rolf: Мелочь все это наблюдала, но возвращаться к Мерлину не захотелась... Я взял обоих на руки и отнес в их денник, смежный с Мерлином ;)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Фотографии просто обалденные!  h0.0 :yes: :ok: 
У меня просто приятный шок и восторг! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Галка,спасибо,мы сами в восторге от фотографий,очень талантливый человек Саша :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Офигенные фотки!  :yes: И мне Вика с Бентли тоже больше всего нравится :yes: Круто быть почти вороной лошадью на фоне белого снега :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Погода сегодня радовала и мы с помощью нашего скромненького фотоаппаратика решили пощелкать наших лошариков...Начинаю со Жменьки,такое себе ЛОШАДРО :hehe:





Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля