Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #120 : Ноябрь 29, 2010, 18:41:04 »
понятное дело-он же араб)))мои тоже первому встречному не дадутся,просто КСЮ все лето у меня на конюшне у них под ногами шарится,так что к ней они привыкли и даже слушаются(почиститься,недоуздок одеть,попасти,на корде погонять...


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #121 : Ноябрь 30, 2010, 13:25:54 »
Так как наши "слуги народа "приняли новый закон о продаже лекарств по рецепту поехала в киев пополнять аптечку(кстати,у меня есть знакомая,может помочь с этим вопросом,так что Киев и область-обращайтесь)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #122 : Ноябрь 30, 2010, 18:13:54 »
Погода шепчет...завтра прийдется уже навозный кружок делать,так как грунт уже "встал"

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #123 : Ноябрь 30, 2010, 18:15:31 »
Ооо.. погодка не радует в плане тренировок...:(

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #124 : Ноябрь 30, 2010, 18:47:02 »
Благодарю))мир вообще,похоже держится на "сумасшедше-счастливых"Добро пожаловать,а у Вас есть дневничок?буду рада почитать)
Есть дневник, https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=5354.0  ,но о каждодневном труде и проблемах я не пишу, это сборник рассказов о наших о некоторых буднях и выездах в художественной форме. Есть и блог мой тут на сайте, перебралась туда недавно из дневника, а то не могу найти свои письмена иногда совсем. А они оказываются на ого го какой странице. Я пишу не часто, мало времени. Читаю тоже не всё, а очень выборочно. В Ваших постах нравится способ подачи информации, подход к делу, потому читаю что Вы пишете.
Ещё есть сайт о нашей конюшне, мы "Серебряные кони", если будет интересно, заходите.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: как приходят мечты....
« Ответ #125 : Ноябрь 30, 2010, 18:57:15 »
пока метет снег ковыряюсь в компьютере в поисках фотографий...как хорошо и как плохо,что их так мало....хорошо,потому что не фотографии в памяти,а чувства,радость,переживания,связанные с той или иной лошадью,а плохо,потому,что когда кому-то рассказываешь об этом слушателю еще очень хочется увидеть хотя бы часть этих воспоминаний...нашла три фото с магната-Андерса,Веселого Принца и Карамелькина)))вообще,лучшую школу я прошла на магнате-и научилась многому и пережила немало.Нагрузки порой зашкаливали....зато именно там,когда было очень-очень тяжело я себе говорила-представь,что это твоя конюшня и это твои лошади и..силы прибывали из ниоткуда(наверное,из будущего,где меня все же ждали мои лошади)



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #126 : Ноябрь 30, 2010, 19:07:27 »
а это уже намного позже...2008 год..первый в жизни старт,на Варианте...последние секунды до старта,Ирина Юрьевна рядом ,волнуется... :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: куда приводят мечты...
« Ответ #127 : Ноябрь 30, 2010, 19:10:06 »
А вот 2007 год,моя подруга Лена купила Тюльпана(Тюлика -Пулика)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #128 : Ноябрь 30, 2010, 19:14:00 »
Лена очень трепетно относится к Тюлику,в частности к оправлению его естественных надобностей.Хитрожопый конь это быстро просек и останавливался даже попукать))Это мы еще на ипподроме..

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #129 : Ноябрь 30, 2010, 19:18:55 »
Вам идет выездковая форма!)
первый старт всегда волнительно!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #130 : Ноябрь 30, 2010, 19:50:21 »
благодарю за комплименты)не могу сказать ,что было волнительно...скорее,я впала в какое-то отмороженно-медитативно-пох...стическое состояние...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #131 : Ноябрь 30, 2010, 21:08:27 »
а потом волна удовольствия?:)