Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
поздравляю с предстоящей покупкой...пороюсь еще по "закромам родины" :hehe:может,бриджики ей еще нашарю :yes:

мы ей купили еще 2 штаникаф)) чичас 3 штуки у нее в наличии! но 1 новенькие держали на ВЫХОД!))) Но как говорится "даренному коню в зубы не смотрят")))


Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
научим,бери отпуск на лето и к нам ..косить,песок раскидывать :hehe:Ксюшка,согласна на все сто))народ реально о...евший

Ну на все лето мне отпуск не кто не даст! но если деняг не насобираем на моря поехать то 24 рабочих дня палюбому буду в селе торчать!))) ну с наполеоновскими планами Михайловны(моя мама живностью намерена обложится) то косить траву прийдется учится в любом случае)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf:это все фигня,я вот что еще расскажу-ищем мы человека,чтобы приходил по утрам и косил траву лошадям(работы с перекурами на два часа)платим так же -50 гривен,так селяне носом крутят(обидно,можем и сами покосить,но косить надо рано утром,пока роса,а мы с шести утра коней уже работаем летом,чтобы в жару их не мучать)

Это наверно потому, что еще в близости от столицы, зарплаты они примерно знают какие, вот и не хотят за 50 грн работать, а стоит отъехать еще на 100 км дальше, так там за 50 грн они - селяне - скосят все в радиусе 1 км вокруг дома  :rolf:
Возле Киева селян еще не так нужда к ногтю прижала.

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Возле Киева селян еще не так нужда к ногтю прижала.

таки возможно ДА!

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Я просто частенько по Украине колесю на машине, так вот как только выезжаешь за киевскую область - такая нищета везде, это видно по всему по ухоженности домов, по дорогам, по инфрастуктуре. Кошмар просто.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
здесь тоже нищета...только что вообще была классика жанра-тот мужик,что косил в прошлом году,а в этом отказался(тяжело)только что приходил одолжить 100 гривен,ребенок заболел,везти в больницу надо...сам сидит ни хера не делает,жена неделя через неделю работает в Киеве в фуршете за 1500 грн..косить-тяжело :8):ребенка делать не тяжело

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну вы молодцы!!! Столько песка раскидать :8):
Возле Киева селян еще не так нужда к ногтю прижала.
таки возможно ДА!
И я сюда склоняюсь.
В основном люди в селах пашут за копейку...
здесь тоже нищета...только что вообще была классика жанра-тот мужик,что косил в прошлом году,а в этом отказался(тяжело)только что приходил одолжить 100 гривен,ребенок заболел,везти в больницу надо...сам сидит ни хера не делает,жена неделя через неделю работает в Киеве в фуршете за 1500 грн..косить-тяжело :8):ребенка делать не тяжело
А таких везде полно :( Хотяяя, нужно думать с кем детей заводить :pardon:
Жаль только, что дети страдают...

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Вот это меня больше всего злит, когда жена вкалывает, и ездит за тридевять земель, а муж дома на диване, только жрет и телик смотрит, а лишнюю копейку в дом принести ему тяжело видители.
Как по мне уж лучше без такой обузы жить, так хотя бы от тебя все зависит и сколько тратишь и сколько зарабатываешь, а то получается еще один лишний рот. Это щас много таких у нас мужчин и все примерно от 30-до 50 в таком возрастном диапазоне.
Не говорю что все такие, но оч много таких историй слышу.

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
таки давайте о грустном НИ-НИ!)) ведь столько позитива вокруг)) прикольнулся в магазине-когда смотрели(в прошлый раз обувь ребенку для тренеровок) - мне бы сапоги для верховой езды 47 размера-продавец аж на стульчик сел!)))

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
У меня прикол, когда говорю что мне нужны выезковые сапоги 33 размера - кожаные у продавцов глаза становятся вот такие -  h0.0
Ну что я могу поделать у меня ножка такая маленькая  :unsure:
Я уже хочу увидеть фото выездкового поля :)))) Адажио побалуйте нас фотками  :yes: