Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
33 размер?!Золушка просто :yes:фотки сделаем ...может,завтра,уже половина готова(а потом еще бортики с буковками предстоят)


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Блиииин... и чего вы так далеко... (и снова здрвствуйте)  :cry: Аленка, веришь - я бы занефигделать косила бы лошадям траву именно в 6 утра и именно росную (и именно за 50 грн - чего ж не брать коль дают?). Во-первых - мое любимое время дня летом - как раз с 4-5 утра... как раз туман еще висит, и сквозь него солнышко... балдеж - в общем, такое пропускать - пол-жизни терять; во-вторых - я очень люблю косить, особенно если коса клепанная правильно, а довести - пара двигов мантачкой, не велика наука; в-третьих - росную траву косить легче.  :hehe: Она тяжелая - легче в косу ложится... в общем... И ЧЕГО ВЫ ТАК ДАЛЕКОООООО...  :cry:
У нас Саша косит, и обычно днем - эх, не мое время...
Возле Киева селян еще не так нужда к ногтю прижала.
Уже прижала. Еще 5 лет назад я навоз вывозила с участка за свои кровные деньги, никому он нах не нужен был. А сейчас уже с того года у нас во дворе ТТТ навозная куча выше метра вырасти и не успевает, еще и конкуренция... Это о многом говорит.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Бли-и-ин,чтож ТЫ так далеко....тут ситуация не в прижала-не прижала,а в том,что менталитет такой..лучше с голоду сдохнуть,чем работать...сколько не заплати-все мало и все не такие условия работы(Слава Богу не все такие)..опять приходил ЭТОТ....просил еще одолжить 300 гривен в больницу.....косить по-прежнему не хочет....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А послать подальше? У тебя что, филиал Нацбанка? Денежки втихаря печатаешь? Алкашей в принципе ненавижу, как вид. Видала я таких в больнице с ребёнком. Когда племянник лежал парализованный с переломом позвоночника, с ним в палате лежал парень, тоже "ныряльщик". Если племянник был парализован полностью от шеи, то парень - от поясницы. Так его папашка не нашёл ничего лучшего, чем своё горе заливать водочкой, лёжа под койкой сына. Не знаю, поднялся хлопец или нет. Но мы все, с самого первого дня, запрещали себе и кому бы то ни было всякие ахи, вздохи, слёзы, причитания в Ваниной палате. Всё это происходило ночами и дома. У Вани всегда было весело, юморно. Он поднялся, работает, женился. Врач считает, что это чудо. Мы считаем - сила духа, помощь Бога.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ой, а я вобще не люблю мужиков, которые раскисают в ситуациях, когда нужно собраться :glare:

Привета! Ай эм бек! h:hi:
Втыкала из Німеччини на фотки, но была аки собака - там нет кирилицы на компе,а писать латиницей не хотелось. Красота у вас и намечается ещё большая явно!

Ой, а расскажите про выездковое поле :yes: Фо там унизу?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ой, а расскажите про выездковое поле  Фо там унизу?
Ага,  :la_la:  и мне очень интиресно  :max:
Такой огромный труд, но радости то сколько  :laie78:

Мне бы одного из ваших классных коников!  :()  Но если он стоит как пол крытой бочки, то пока помечтаю  ;)     ... желаю им лучшего хозяина в мире!!!!
А вам осуществления всех задумок!!!  h:hi:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Бли-и-ин,чтож ТЫ так далеко....тут ситуация не в прижала-не прижала,а в том,что менталитет такой..лучше с голоду сдохнуть,чем работать...сколько не заплати-все мало и все не такие условия работы(Слава Богу не все такие)..опять приходил ЭТОТ....просил еще одолжить 300 гривен в больницу.....косить по-прежнему не хочет....

Адажио, хватить развращать народ.  Деньги вот так легко взять и выдать по первому требованию - вас только буржуями считать будут и больше ничего.  Дядька уже 8 дней косьбы должен. Пусть хоть сдохнет там на покосе, а чтоб 8 дней день в день откосил - и точка.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
так я никого и не развращаю...300 гривен и не дала ему....хватит меня ребенком чужим шантажировать :8):
поле простое и дешевое (дорогое пока не тянем)снят слой дерна,выровнено,укатано,сверху слой песка овражного.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот так вот ,благодаря клиентам хоть в поля -леса съездили(сегодня помедитировали с .Ирой на Тюлике и Жменьке)красотища неимоверная

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот так вот ,благодаря клиентам хоть в поля -леса съездили(сегодня помедитировали с .Ирой на Тюлике и Жменьке)красотища неимоверная
Ага и я сегодня с утра пораньше в лес скаталась(в 7 утра уже в лесу),наслушалась пения птиц,надышалась свежим воздухом,получила заряд позитива и пошла в школу издеваться над детишками в конце учебного года. $:) $:)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
и мы сегодня по полям-лесам хвойным полазили...завтра постараемся всю работу с Дикой побыстрей по конюшне сделать и тоже на природу вырваться(на романтическую прогулку)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Даааааа, :nu_nu: :la_la:одно плохо-клещи,сегодня снимала,благо не успел всосаться.