Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
упс, не со своей странички отправил)))))))) :hehe: :hehe: :hehe:

Ничего, банка-то одна была  :rolf:. Или две... :unsure:?


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
уже (чавк-чавк) ни одной...извращаемся,с несквиком пьем :yes:по две поллитровых чашки на нос так незаметно уходит h:blush

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Кстати уже несколько лет сено на зиму косим ка обычной косой так и бензо!)) кролики чувствуют себя хорошо! никаких запахов))) и тем кто не умеет косить простой косой (а косить то надо) это самое то!))) приезжайте-пакажу и расскажу(могу дать и попробовать)

P.S. Алёна! траву вашим свинюшкам мы ей и косим так как крапива и бурьян растут там куда норм косой не залезешь да и поломать можно!))) И свинюшки едят))) да и вы ничего не унюхали)) так что.....малая механизация в наши ряды!))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
купили уже новую, 2,6 л.с. косит все!!! Я и не думал , что она на такое способна. быстро и качественно. Главное, что Я сегодня косил в таком месте, что просто косой Я бы не подлез. сегодня вечером пойду на луга, там и высокая и сочная трава.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
классно!с приобретением вас))) ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так :heh:,сейчас поеду(имею ввиду в этом месяце) отдохну в Закарпатье,а затем к вам.Не прогоните?Сейчас времени много,буду надоедать :dance: :drinks:.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
конечно прогоним, ну не нужно нам, чтоб навсегда :rolf: :rolf: :rolf: примем, накормим, повеселим, и прогоним, до следующего раза :tong: :tong: :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну тогда я подумаю,а то и вообще не поеду к вам!!Ага не дождётесь,обязательно приеду,хоть гоните,хоть не гоните-не отвяжитесь. :tease1: :tease1: $:) $:) :dance:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю с малой механизацией. Отличная вещь.  Есть один секрет: если резать в одну сторону, как обычной косой, то тогда не наматывает на нож всякие плетущиеся травки. И собирать граблями легче. Но резать в обе стороны получается быстрее.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я довольна бензокосой :yes: :yes: :yes:главное,что у Димки новая игрушка с моторчиком,и он тоже доволен,кормилец лошадиный

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Ну тогда я подумаю,а то и вообще не поеду к вам!!Ага не дождётесь,обязательно приеду,хоть гоните,хоть не гоните-не отвяжитесь. :tease1: :tease1: $:) $:) :dance:
говорить и приехать это не одно и тоже :tong: :tong: :tong: :tong:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ребят, ну сколько можно обсуждать мото косу  :madgirl:
Читаю, представляю как вы этой игрушкой наслаждаетесь... а жабка она ж такая... дааавит!   h:D 
Вот как приеду в гости, как попрошу это чудо включить и обязательно дать моему мужу в руки подержать  :yes:  и хорошееенько разрекламировать  :max:
Ну так, чтобы он  сразу побежал и тоже такую игрушку купил  :la_la: