Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мы сегодня с Санькой зашли в конюшню дать  ужин, а там стоит гул: КОМАРЫ! злобные, голодные в огромном количестве. Я взяла лоток для смешивания раствора и начала жечь полынь  по совету g-wolf. Помогло, их  стало меньше.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
У нас та же фигня,воздух аж звенит от комаров,Дима обработал стены денников "эстразолем",на ночь хватило..дальше поглядим(обещают 2недели :hehe:)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ну в принципе нужно поискать народные средства, ведь у  нас только сейчас появились комары, а на Волге их всегда тьма, и как то люди там живут :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2643 : Август 04, 2011, 14:26:12 »
ну в принципе нужно поискать народные средства, ведь у  нас только сейчас появились комары, а на Волге их всегда тьма, и как то люди там живут :yes:
ага :glare:есть такое хорошее народное средство-потерпеть,прийдет зима,комары закончатся :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2644 : Август 04, 2011, 14:53:16 »
чуть не забыла,надо и здесь народ просветить :yes:https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12069.0

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2645 : Август 05, 2011, 09:00:18 »
Дожди достали...так надеялись сегодня поработать,но грунт не позволяет..держим кулаки,чтобы не было дождя :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2646 : Август 07, 2011, 09:32:34 »
Я из за Вашего дневника не высыпаюсь!Днем у меня консервацияогородоуборкаирасширениеконюшни........Я не ошиблась с пробелами-просто именно так и получается.а ночью я не могу оторваться от Ваших дневников!Чесно говоря когда Вы отговоривали меня от покупки Бабита,я еще не зная кто Вы подумала что какой то злюка спортсмен портит мне радостную покупку.А почитав десяток Ваших страничек-я поняла что все ваши высказывания основаны на бесценном опыте!вы ведь сами должны меня понять-когда ехали за жеребцом а купили кобылешку тяжика......Вот и у меня тоже-хотела на весну кобылку-а тут любовь с первого взгляда.Причем все кто меня знают,до этой покупки думали что я человек рассудительный и здравомыслящий!А оно воно коково!так переклинило,И это учитывая что я уже взрослая женщина а не малолетняя соплюшка...Сейчас разделяю конюшня на 2 денника и леваду пополам-потому что мое маленькое чмо-жеребенок ужасно ревнивый и вредный..А еще я с каждой прочитанной страничкой Вашего дневника понимаю что два этих моих конька-это только начало......И пусть отдыхают яйценосые-мне некогда!У меня другая любовь!А я скоро тоже буду дневник вести-пусть и за меня кто то порадуется! h:D h:D

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2647 : Август 07, 2011, 11:34:47 »
Нашего полку ушибленных лошадьми на голову всё прибывает и прибывает. Адажио никакая не злюка, а просто открытый человек. Если её суждение резко, то она его так и высказывает. А ещё Алёнка  - надёжный друг. И большой авторитет в области лошадей для немалого количества людей.

KRASAVA

  • Гость
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2648 : Август 07, 2011, 11:49:58 »
Я уже это поняла!я писала о моем первом впечетлении!А почитав ее дневник я ее уже обожаю!И безумно рада что меня принимают в полк пришыбленых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2649 : Август 07, 2011, 11:52:00 »
Адажио никакая не злюка, а просто открытый человек. Если её суждение резко, то она его так и высказывает. А ещё Алёнка  - надёжный друг. И большой авторитет в области лошадей для немалого количества людей.

и Енто усЁ богайство досталось Мене  :glad: :glad:
 А Суждения и комментарии действительно основаны на богатом опыте :yes:, иногда лучше сказать в лоб, не стесняясь, чем потом смотреть как человек мучается.

KRASAVA

  • Гость
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2650 : Август 07, 2011, 11:53:50 »
Ой-ушыбленных! :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2651 : Август 07, 2011, 11:56:36 »
Каждый человек имеет право на свои ошибки. Но намного легче их совершать, когда тебя предупредили о последствиях. Или не совершать.
Да, Димыч, что ни говори, богатство - твоё. Вреднючее и брыкучее. Вы там живы ещё с подготовкой к стартам?
Ой-ушыбленных! :sarcastic:

И ушибленных, и пришибленных  :sarcastic: