Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2652 : Август 07, 2011, 12:00:22 »
Одним словом-я Злющий Авторитет :hehe: :hehe:просто я уже давно с лошадьми-насмотрелась всякого,и глупостей в свое время наделала немало,умничать любила по поводу и без повода :sarcastic:Сейчас все свои умничания уже могу облечь в одну фразу-

"для того,чтобы покупать себе лошадь одной Любви к лошадям слишком мало-нужны знания,умения,опыт,труд(ежедневный),Учителя с большой буквы,иначе жизнь Вашей лошади и Вас заодно может превратиться в ад" :8):


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2653 : Август 07, 2011, 12:08:25 »
Чесно говоря когда Вы отговоривали меня от покупки Бабита,я еще не зная кто Вы подумала что какой то злюка спортсмен портит мне радостную покупку.А почитав десяток Ваших страничек-я поняла что все ваши высказывания основаны на бесценном опыте!вы ведь сами должны меня понять-когда ехали за жеребцом а купили кобылешку тяжика......
Па-а-апрашу!!!Я купила ЦЕЛУЮ  МОЛОДУЮ кобылку РЕДКОЙ породы,так что не смотря на возникушую симпатию голова у меня варила :yes:
Леночка,подготовка к стартам идет,тяжко и нам и лошарикам,так как неделя тренировок выпала из-за дождей,кроме того некоторые моменты в работе Барона решили поменять-вчера ему это объяснили(2 часа),зато сегодня пожинали приятные плоды,лошарик золотой :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2654 : Август 07, 2011, 12:24:00 »
ГГГЫ.у меня голова тоже не совсем соломой набита-не ну немножко есть конечно,и опыта малехо имеется-дедушка всю жизнь работал конюхом.у меня чуток есть общего с мадам Яной.А насчет Баббита,то естественно его проверит врач-но даже несмотря на то что я упаду в ваших глазах ниже плинтуса я бы его купила в любом состоянии.К тому же у меня много кормом и доступ к ветаптеке...А еще я надеюсь Вы меня не изгоните из круга общения и я иногда Вас буду доставать глупыми вопросами а вы будете с полным правом отвечать-А я ведь тебя предупреждала! ;)А вообще я хорошая,ну понравился он мне-вот и все!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2655 : Август 07, 2011, 12:32:54 »
На самом деле я буду очень рада слышать,что у Вас все хорошо.Просто(и пусть меня забьют ногами гринписовцы и иже с ними)повторюсь еще раз-ХОРОШИХ ЛОЩАДЕЙ НА МЯСО НЕ СДАЮТ(под хорошая подразумевается целая,физически и психологически здоровая лошадь)
Знаю о чем говорю-у нас на конюшне пенсионерочка Багра с тяжелейшим артрозом...гомеопатия пять лет помогала,уже практически не помогает,серьезные противоспалительные колоть-просто убрать на время боль(в суставах процесс необратимый),только боль сняли-она начинает носиться,так как любит побегать-на следующий день-еле ползает....так вот-хромая (даже очень любимая лошадь)-очень тяжелая ноша(психологически),да и для лошади быть хронически хромой-серьезный постоянный стресс

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2656 : Август 07, 2011, 12:42:15 »
у меня чуток есть общего с мадам Яной.
:rolf: :rolf:
Ой не думаю.НА СТОООООЛЬКО ударенных как я очень мало.Ну Адажио одно из не многих(да простит она меня).Она вот решилась обзавестись своими лошадьми,я пока-нет.Может когда нибудь.

KRASAVA

  • Гость
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2657 : Август 07, 2011, 12:51:55 »
Я это понимаю.Но я уже понаходила очень многих кто стоял рядом в конюшне.кто его знал и знает,его броки не беспокоят-ему их даже не прижигали.А на мясо его сдавали из за непростого характера.А с этим я уж точно справлюсь-в этом у меня опыт немалый.я верхом не очень умею.не, в принципе умею,но при желании высадить меня легко.но даже самый вредный конь Босика,который всегда и всех имел ввиду_ни разу меня не скинул-хотя на других он это регулярно эксперементирует.А в будущем я конечно понимаю что нужно много учится и одной любви мало.а еще я с самого детства вечно лечу раненых и искалеченных животных-мне это абсолютно не в новинку.и я буду очень рада если с Баббитом у меня все получится.он же мне не для прыжков нужен а для любви и обожания.А вам спасибо за поддержку.Сегодня уже надоедать не буду...пойду перегородку достраивать.. :max: :blush: :blush:

KRASAVA

  • Гость
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2658 : Август 07, 2011, 12:57:19 »
у меня чуток есть общего с мадам Яной.
:rolf: :rolf:
Ой не думаю.НА СТОООООЛЬКО ударенных как я очень мало.Ну Адажио одно из не многих(да простит она меня).Она вот решилась обзавестись своими лошадьми,я пока-нет.Может когда нибудь.
Я не это имела ввиду.если я как всегда ниче не напутала.у вас дедушка работал на конюшне? :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2659 : Август 07, 2011, 13:18:21 »
Я не это имела ввиду.если я как всегда ниче не напутала.у вас дедушка работал на конюшне? :unsure:
Дед работал на кон заводе Дубровском,а прадед и прапрадед имели своих лошадей и свои конюшни.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2660 : Август 07, 2011, 17:59:28 »
Дубровка.....помню рысачков с нее в советское время привозили...классных...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2661 : Август 07, 2011, 18:02:17 »
Дубровка.....помню рысачков с нее в советское время привозили...классных...
Не то слово классных-БОМБОВЫХ.А сейчас?Обнять и плакать.Была я прошлым летом там,глянуть не на что. :cry:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2662 : Август 09, 2011, 08:03:38 »
Яночка,я уже настолько древняя,что помню даже каких роскошных орловцев с Хреновского конного завода привозили на ипподром для испытаний еще до развала Советского Союза...эх...времена были... :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров" первые старты...
« Ответ #2663 : Август 09, 2011, 15:13:19 »
Яночка,я уже настолько древняя,что помню даже каких роскошных орловцев с Хреновского конного завода привозили на ипподром для испытаний еще до развала Советского Союза...эх...времена были... :yes:
Мать так я такая же.Мы ж с тобой одного года рождения. :pardon: :blue_baloon: