Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3036 : Сентябрь 03, 2011, 04:18:46 »
Вот классная тема на проконях:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=10021

Техника безопасности:
1. Что запрещается делать в конюшне ? - Смотри приложение на 68 листах
2. Если лошадь не хочет брать трензель, крепко сжимая зубы – Ваши действия? - Вспомню полученные в юности навыки бокса
3. Если Вам нужно оставить лошадь поседланную в деннике, что Вы предпримите? - оставлю
4. Можно ли привязывать взнузданную лошадь? - Можно, только очень крепко, что бы взнуздка не отвязалась
5. Какая дистанция должна быть между Вашей лошадью и впереди идущей, когда Вы ведете её в поводу? Дистанция рассчитывается из расчета 1/2 скорости движения
6. Какая обувь используется для верховой езды? - Любая тщательно подобранная по размеру, кроме ласт и коньков
7. Если лошадь понесла – Ваши действия? - Понестись вместе с ней
8. Если лошадь встала на дыбы – Ваши действия? - Поинтересоваться у дыбов, не тяжело ли им
9. Если падение с лошади неизбежно – Ваши действия? - Заблаговременно подстелить солому и подписать документы у нотариуса
10. Можно ли въезжать в конюшню и в манеж верхом? - только на собаках и задом наперед в полнолуние когда зацветет папортник
11. Если лошадь испугалась – Ваши действия? - Демонстративно перед лошадью уничтожить источник испуга
12. Что делать, если лошадь ведёт себя, на Ваш взгляд, необычно? - С начало изучить лошадиные обычаи
13. Если Вам доверили жеребца, какие меры предосторожности нужно соблюдать? - забежать в аптеку – купить что-то к чаю
14. При подходе к лошади и заходе в денник – Ваши действия? - помолюсь
15. Что делать, если во время занятий одна из лошадей осталась без всадника? - В ближайшем скоплении людей выбрать новую кандидатуру на роль всадника, или порыться где-то под ногами старый всадник должен валяться где-то там
16. При каких погодных условиях допустимы занятия верховой ездой? - что нам снег, что нам зной, что нам вермут разливной…
17. Если Вы ведете лошадь в поводу, в каком положении должны находиться стремена? - на 8-ом месяце от счастья
18. Почему нельзя оседланной лошади с подтянутыми подпругами опускать голову? - Чтобы седло не сползло
19. Как сочетать работу лошади с режимом её кормления? - кто не работает – тот не ест!
20. Как правильно спешиться и завести лошадь в денник? - ногами вниз, мордой вперед
[/b]http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p ... 4%FC#75536


KRASAVA

  • Гость
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3037 : Сентябрь 03, 2011, 05:13:14 »
Дык и я не сомневаюсь!Эт я умничаю..........Привлекать меня не надо,я больше не буду...По крайней мере сегодня.....Нужно придумать спициальный смайлик-игнор.........Меня обещали игнорировать когда меня заносит на поворотах.А если серьезно-я нисколько не сомневаюсь в способностях Адажио-какого труда стоит держать красивую правильную посадку!Я например напоминаю мешок с картошкой верхом на лошади... :sarcastic:А эти правила ТБ-по моему подходят именно мне!Но ниче-главное что я пытаюсь учится! :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3038 : Сентябрь 03, 2011, 06:54:37 »
кто то вообще не приехал
Этот "кто-то" в слезах завидует неким Г@р@ж с Сэйвой, которые, видимо, таки получили удовольствие от:
Ань,не подвезло,у нас разгрузка 10 тонн сена была,не до готовки вкусностей ...в следующий раз
Такие предсказуемые были-бы минус пара-тройка кило... Эх, школа-школа...
А еще завоз будет? Мы с Максом и Зеленоглазкой нагрянем (они, правда, еще не знают, но я им потом скажу... ну, по дороге...  :sarcastic: километрах в 50 от Киева, ага!  :yes: ).

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3039 : Сентябрь 03, 2011, 07:10:21 »
Вкусности мы привезли с собой  :tong: Дофа пролетела  :tong: :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3040 : Сентябрь 03, 2011, 07:15:04 »
 :glare: Гадюка... БУ!
/ :cry: Алеееоооонкааааа... а чоооо онаааааа драааааазниццццоооооо.../

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3041 : Сентябрь 03, 2011, 07:16:28 »
То шо нада успивать виззздееееееее  :tong:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3042 : Сентябрь 03, 2011, 07:23:28 »
Меня ж двое... пока их двоих соберешь... или разгонишь по местам...  :hehe:
Короче, мы повторим просто да и все, ага.  ;)

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3043 : Сентябрь 03, 2011, 08:16:36 »
Короче, мы повторим просто да и все, ага.  ;)
Повторим обязательно  :yes: и на подольше.

Спасибо огромное Диме и Алёне за тёплый приём, счастливых лошадей, деревенский воздух, душевную атмосферу, парное молоко, лёгкий трёп  :sarcastic: и хорошую компанию. Спасибо за возможность лицезреть приятную езду и красивую посадку.
Я прям успокоиться не могу, у вас там столько места ещё вокруг. Надо ж всё столбить, строить ещё левады, пастбища, открытый плац, конкурное поле, крытый манеж. Развите у вас только начинается. Приятно, что существуют такие люди, как вы. Думающие, целеустремлённые и дружные  :yes: Наверное, традиционный конный мир не безнадёжен  :sarcastic:
В общем, я рада, что с вами познакомилась  :yes:


Г@р@ж отдельное спасибо, что доставила меня на "Остров"  ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3044 : Сентябрь 03, 2011, 08:18:01 »
угу, на надувном резиновом матрасе

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие
« Ответ #3045 : Сентябрь 03, 2011, 08:56:15 »
Я прям успокоиться не могу, у вас там столько места ещё вокруг. Надо ж всё столбить, строить ещё левады, пастбища, открытый плац, конкурное поле, крытый манеж.
Ты тоже это почувствовала, правда?  :glad:
Аленка не даст соврать: я ходила у них по окрестностям и строила империю!!! Рвала траву - и стравила левады и пастухи на соседском неоприходованном еще участке, ходила на плац - и снова огораживала вокруг левады.  :sarcastic: Правда, единственное, о чем я не заикалась - это крытый манеж. Не потому, что не люблю, а потому что такую красоту мне было просто жалко "застраивать" в своих мечтах. Для манежа я бы снесла бы пару-тройку соседских хат. Просто по соседям меня ребята на экскурс не водили.  :hehe: (ну все равно же там уже природа подпорчена, да?)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3046 : Сентябрь 03, 2011, 09:59:12 »
Вот классная тема на проконях:
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=10021

Техника безопасности:
...

Скопировала себе.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3047 : Сентябрь 03, 2011, 11:25:26 »
Ого сколько всего накропали,пока мы на конюшне трудились :yes:
Чтож,Ксюше и Владе огромное спасибо за то,что к нам выбрались с тремя :glad: :glad: :glad:вкусными тортиками и сахарком для лошариков :yes:За то,что стоически выдержали просмотр наших тренировок в пыли и даже пытались улыбаЦЦо :hehe:
И вообще,за то,что они Есть,приезжают в гости,любят лошадей и,наконец,просто красавицы :yes: :yes:
Аня,в гости всегда ждем,предупредите заранее-Дима сможет чего-нибудь изготовить скусное :yes:
g-wolf-Правила-жесть,скопировали,чтобы завтра на конюшне народ веселить :hehe: