Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
спасибо за поздравления, ребенок доволен, ребенок в восторге, скоро приедем и сами её расцылуем :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю Вику с днём рождения. В её возрасте о здоровье не думают, счастье и любовь ещё не заслужили, а вот настоящие друзья как раз появляются. Я желаю Вике, чтобы у неё были НАСТОЯЩИЕ друзья, на всю жизнь. Пусть зависть и подлость обходят её стороной, а преданность и искренность будут всегда рядом.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вашу Вику с Днём рожденья

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю спортивных достижений и радости от каждого момента жизни!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю))нас пока спортивные достижения мало интересуют...мы пока еще очень многому учимся...то,что при этом случайно получается попадать в призы для нас на данном этапе не оченьважно...вот со следующего года будем ехать с другими целями...а сейчас пока ..."налет"конечасов" на стартах :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
То есть, продублировать пожелание через год, а сейчас пожелать успешных конечасов? :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Можно и так :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
То есть, продублировать пожелание через год, а сейчас пожелать успешных конечасов? :hehe:
а еще красивых человекотачек, душевных конекорд, высокохудожественных говнолопат, ну и самое главное, чистых и светлых щеткочисток :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
То есть, продублировать пожелание через год, а сейчас пожелать успешных конечасов? :hehe:
а еще красивых человекотачек, душевных конекорд, высокохудожественных говнолопат, ну и самое главное, чистых и светлых щеткочисток :rolf:
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Timbuktu

  • Гость
Добрий вечір! Ви не підкажете, о котрій завтра починаються їзди? Оскільки ви - учасники, то вже, мабуть, знаєте розклад :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
С удовольствием подскажу,в 9 утра начинаются езды детей и одного аматора(наша Ира),так что,поздравления с первым местом можем принимать уже сегодня :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Timbuktu

  • Гость
Дякую! А чого ж це з аматорами така ситуація? На минулому етапі була така собі пристойна кількість учасників в аматорських їздах...