Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
в доспехах эт моя прерагатива! вот тока нана научится верхом ехать(ну хотябы шагать) доспехи можно достать напрокат!))
я уже и аватарчик под это дело намалевал!)
эталон богатырской посадки у Вас есть, пора от теории в практике переходить  ;)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Можно и рядом идти - тоже будет отлично смотрется :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Почему-то сразу представила себе Димыча на Жменьке в рыцарском обмунировании и т.д.
ну вот откуда такие фантазии :hehe: :hehe:
Я как нибудь и без всего этого "металлолома" могу ехать :glad:  :tong:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Так "без" и каждый дурак может-то, а вот "с"? :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Так "без" и каждый дурак может-то, а вот "с"? :sarcastic:
     ну на Жменьке как раз "с" проще, вот просто, без защит и помощи вот это сложнее

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
На Жменьке проще умеючи. А тестирует она отменно, и ей для этого не надо ни козлить, ни замыкаться. Если она сделает вывод, что на ней чайник, то и будешь сидеть пар пускать, пока не научишься ездить.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
На Жменьке проще умеючи. А тестирует она отменно, и ей для этого не надо ни козлить, ни замыкаться. Если она сделает вывод, что на ней чайник, то и будешь сидеть пар пускать, пока не научишься ездить.
:sarcastic:Причем,она очень легко это объясняет даже тем,кто думает,что умеет ездить...ехать на ней надо характером,а не понтами..а вот если характера нет-увы,следующий :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
.ехать на ней надо характером,а не понтами..а вот если характера нет-увы,следующий
понравилось  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Цитировать
.ехать на ней надо характером,а не понтами..а вот если характера нет-увы,следующий
понравилось  :sarcastic:
правда она такая..обычно нравится...в случае с Жменькой так и есть,проверено и не раз,раскусывает всадников как орешки,если понтующийся-в сад,если грамотный и (или) с характером-можно и покататься :yes:

Max T

  • Гость
Народ,вы наивны,по-настоящему грамотно охранять будет только породистая собака,из лучших рабочих линий и в дрессировку и подготовку которой вложено немало времени и средств(знаю о чем говорю,несколько лет выступала  и побеждала на соревнованиях по курсам "собака сопровождения" и " большой русский ринг")а то,что собачка шумит и цапает время от времени исподтишка того кто зазевался-это не охрана в прямом понимании этого слова...для начала охранная собака не возьмет ничего из рук чужого и с земли..это так,для затравки :hehe:продолжать могу бесконечно :sarcastic: :sarcastic:

А расскажи-ка поподробнее?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Слушайте, ну давайте про собак общяться в одном дневнике, а то я захекаюсь, бегать из одного в другой :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Asja, предлагаю по поводу породистых собак, поговорить у Адажио.
Я на 80% согласна с ней.
Азиаты(кавказцы) - это оружие в руках человека. Эти симпатичные "мишки" мгновенно могут стать зверем. У меня есть азиат и до этого был азиат, это очень сложная собака. Конечно, если она правильных кровей и правильно воспитана, то управляема, но даже не всеми членами семьи. Ее нельзя брать людям, не имеющим опыта (или денег) для правильной дрессировки. Адажио верно делает на этом акцент. В первую очередь надо учитывать размеры собаки, потому как справиться силой с ней невозможно. Хотя есть и маленькие экземплярчики, которые можно и в квартире держать. Опять же, смотря какого пола брать собаку. А то бывают такие собачки, что хозяева потом им миску шваброй пододвигают.