Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5856 : Март 10, 2012, 19:06:35 »
Bagrys, чтоб свинья...Своей смертью...Это же не вкусно :madgirl:
Дефик огромный!! Он уже заметно поправился, а еще скоро подрастет парень и будет вообще необъятный!!
Ален, а зачем Жменьке гриву скубете? Ей бы так пошла шикарная длинная грива, челка!! :max:
п.с. исправила первую строчку, а то как-то не корректно выглядело h:blush


Bagrys

  • Гость
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5857 : Март 10, 2012, 19:26:13 »
Bagrys, чтоб свинья...Своей смертью...Это же не вкусно :madgirl:

Vikusya:madgirl: мы ж её есть не будем, мы её похороним!
У нас есть опыт с курицей  :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5858 : Март 10, 2012, 20:00:39 »
Ага, значит как есть, так хрюшек Алены, да?
О Вас тогда в селе легенды слагать будут, мало того, что кони не пашут, так еще и по огороду бегают! А тут еще свинья для красоты :rolf:

Bagrys

  • Гость
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5859 : Март 10, 2012, 20:07:35 »
Ага, значит как есть, так хрюшек Алены, да?
Да!  :sarcastic:
О Вас тогда в селе легенды слагать будут, мало того, что кони не пашут, так еще и по огороду бегают! А тут еще свинья для красоты :rolf:
На нас в селе уже махнули рукой, как на безнадежных для сельской местности :sarcastic:
Давеча робко спросили не смогли ли бы мы подписаться на местную газету, хоть она нам как-то вроде и ни к чему. Я сказала, что очень даже к чему и обязательно подпишемся. Хоть какая-то польза от нас селу будет.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5860 : Март 10, 2012, 20:08:50 »
но как только пришла я с фотоаппаратом
БУ!
Как в гости - так онЕ хворают, а как по дружественным конюшням без меня шастать - так это завсегда пожалуйста.
Извинятельные плюшки к Катрусиному кинозалу должны теперь всенепременно прилагаться.  :glare:
Аленка, а Аленка, а как у вас с подъездными путями для моей чебурашки?  :max:

Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5861 : Март 10, 2012, 20:10:11 »
Дефик молодец и очень аккуратен с человеком. Видно, как он замедляется, останавливается красиво, чтоб не задеть.
Дефик действительно бубуся. Пока не принесли фотоаппарат, бегал за мной как приклеенный)
Один раз разогнался на радостях и когда я, в очередной раз увязнув в грязи, остановилась передохнуть, не смог сразу оттормозиться. Я не уступила, конь запутался в ногах, вспоткнулся, но таки встал передо мной. Когда потянулась погладить, в ужасе отшатнулся, думал полезу наказывать за то, что немного вошел в мою зону. Не знаю какой будет под седлом, но пока большая радостная собака по поведению: играйте! чешите! кормите! никогда не бросайте! ))

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5862 : Март 10, 2012, 20:54:01 »
БУ!
Как в гости - так онЕ хворают, а как по дружественным конюшням без меня шастать - так это завсегда пожалуйста.
Извинятельные плюшки к Катрусиному кинозалу должны теперь всенепременно прилагаться.  :glare:
Дофа, это был сеанс лечебной иппотерапии от гриппа.  :8): :yes: Чесна-чесна! Аленка подтвердит.
*ускакала в личку, пока по голове не настучали*

Лара, вот да! Кормить, чесать, никогда не отпускать! (с) Гарфилд. Кстати, на третьем видео очень четко видно, как он с тобой в ногу замедляется.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5863 : Март 10, 2012, 20:58:56 »
Bagrys, свинья...Своей смертью...Это же не вкусно :madgirl:
Дефик огромный!! Он уже заметно поправился, а еще скоро подрастет парень и будет вообще необъятный!!
Ален, а зачем Жменьке гриву скубете? Ей бы так пошла шикарная длинная грива, челка!! :max:
Я тоже неправильная...мои первые свиньи,Жуйсвин и Свинетта тоже своей смертью умерли...
Викуся,мы бы рады не стричь и не скубать,но у нашей Жменьки бревно вход в денник закрывает,потому что она двери еще на постое в Гранде научилась или просто ломать или с петель снимать,а потом топтать...а вот об бревно она полгривы и счесала,так как по старой привычке пыталась с петель снять :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5864 : Март 10, 2012, 20:59:56 »
но как только пришла я с фотоаппаратом
БУ!
Как в гости - так онЕ хворают, а как по дружественным конюшням без меня шастать - так это завсегда пожалуйста.
Извинятельные плюшки к Катрусиному кинозалу должны теперь всенепременно прилагаться.  :glare:
Аленка, а Аленка, а как у вас с подъездными путями для моей чебурашки?  :max:

А
А что с подъездными путями?У нас ведь асфальт почти до конюшни..так что-добро пожаловать :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5865 : Март 10, 2012, 21:03:02 »
Дефик молодец и очень аккуратен с человеком. Видно, как он замедляется, останавливается красиво, чтоб не задеть.
Дефик действительно бубуся. Пока не принесли фотоаппарат, бегал за мной как приклеенный)
Один раз разогнался на радостях и когда я, в очередной раз увязнув в грязи, остановилась передохнуть, не смог сразу оттормозиться. Я не уступила, конь запутался в ногах, вспоткнулся, но таки встал передо мной. Когда потянулась погладить, в ужасе отшатнулся, думал полезу наказывать за то, что немного вошел в мою зону. Не знаю какой будет под седлом, но пока большая радостная собака по поведению: играйте! чешите! кормите! никогда не бросайте! ))
Дефик сейчас-благодатная глина....один раз стоило выписать за то,что попытался меня прижать попом своим на то время костлявым в деннике-как до сих по преданно заглядывает мне в глаза,и ведет себя чинно-благородно по отношению к людям :yes:его можно отодвинуть вперед или назад только поворотом ладони :yes:очень внимательный и чуткий парень :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5866 : Март 10, 2012, 21:12:57 »
Вот так вот...зайдешь в собственный дневник,поглядишь на фотографии собственной лошади на собственном выездковом поле под собственным седлом и на собственной корде... и видишь,что собственные стремена не подтянуты....
Ничего страшного,дело житейское... Жменька все равно любит подурковать и козлопукать на корде,так что стремена ей (как и многое другое) в принципе пофиг :yes:
Ирочка,спасибо за фотографии,оживает дневничок благодаря Тебе и Твоему старанию :yes:
Та даааа, нанесла я компромату...
Но дуркующую Жменю, Алена тыщу раз права, походу, даже телега сзади от галопа не удержит. Я ж не просто так про взлет написала, оно в самом деле ж так! Даже страшно от осознания такой силищи. :yes:
Алена, всегда пожалуйста. Тока я ж не одна, Лара и Леша круче фото сделали, я вечно против солнца забегаю. Завтра вообще Сашу доставим, будет щастье всем. :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров" ...ударилась в козоводство....
« Ответ #5867 : Март 10, 2012, 21:15:34 »
Да какой компромат.... :hehe:вот худющая лошадь под толстожопым всадником-это компромат :sarcastic:
А вообще,осознание того,чт на другом конце корды резвится тонна литых мышц,покрытых(для надежности)трепещущим жирком,конечно круто :yes: