Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я от жереба слюни уже с пупка вытираю, такой он красивый.  :nu_nu:
Вы вот слюнки вытираете,а я себе представляю,какое это удовольствие такого хЫшнЫка держать...тонны полторы тестостерона :8):..хотя красивенный до неприличия...кстати,для того,кто планирует заниматься разведением тяжей-вообще эксклюзив за смешные деньги :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


Это аммуничник...на фото не видно батареи,стиральной машины,вешалки для бинтов и еще трех полочек

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


Это Дима плющит Дефика :hehe:

Bagrys

  • Гость
Это аммуничник...на фото не видно батареи,стиральной машины,вешалки для бинтов и еще трех полочек

Люблю порядок в амуничнике  :yes:
Зер Гут!

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Люблю порядок в амуничнике
МЫ с Игорем Николаевичем потратили 2 дня на эту красоту, чтобы Аленка радовалась, ну и Мы все радуемся ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Цитировать
Люблю порядок в амуничнике
МЫ с Игорем Николаевичем потратили 2 дня на эту красоту, чтобы Аленка радовалась, ну и Мы все радуемся ;)
Эт правильно,довольная Аленка-залог общего счастья,спокойствия и безопасности :hehe:

Bagrys

  • Гость
Цитировать
Люблю порядок в амуничнике
МЫ с Игорем Николаевичем потратили 2 дня на эту красоту, чтобы Аленка радовалась, ну и Мы все радуемся ;)

Тогда Вы вдвойне молодцы, если Сами это сделали!
 :ok: :ok:
Еще приятнее смотреть :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ирина  Юрьевна и я вдохновляли и руководили-мужчины пилили,строили делали...в общем,все как обычно :yes:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Плющеный Дефик!  :glad:
Амуничник видела, подтверждаю - порядок очень. Если что-то не положить на место, то Алена съест лицо. Поэтому все чОтко и аккуратно.  :sarcastic:
*ушла звонить Коте на предмет видео плющеного клайда*

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Самым  сложным было все вытащить,разобрать ларь,потом спланировали,сделали,и занесли обратно,но уже по местам...также сделали первый шаг в развитОй капитализм...ввели "частную собственность" :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Плющеный Дефик!  :glad:
Амуничник видела, подтверждаю - порядок очень. Если что-то не положить на место, то Алена съест лицо. Поэтому все чОтко и аккуратно.  :sarcastic:
*ушла звонить Коте на предмет видео плющеного клайда*
Опередила меня на пять секунд....по поводу "съест лицо"-рыдаю от смеха,но при этом киваю,так как чистая правда,то,что не съем я-доест Ирина Юрьевна :rolf: :rolf:

Bagrys

  • Гость
Плющеный Дефик!  :glad:
Амуничник видела, подтверждаю - порядок очень. Если что-то не положить на место, то Алена съест лицо. Поэтому все чОтко и аккуратно.  :sarcastic:
*ушла звонить Коте на предмет видео плющеного клайда*
Опередила меня на пять секунд....по поводу "съест лицо"-рыдаю от смеха,но при этом киваю,так как чистая правда,то,что не съем я-доест Ирина Юрьевна :rolf: :rolf:

Та не, я думаю, Ирина Юрьевна не успеет даже добежать :hehe: