Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Эли- :rolf: :rolf:вот оно,новаторство в птицеводстве....


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А у нас сегодня праздник,который мы уже очеННо душевно отметили...Ровно год,как Игорь Николаевич и Ирина Юрьевна Кравцы с нами работают :glad: :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Эли- :rolf: :rolf:вот оно,новаторство в птицеводстве....
нужно еще и козы чтобы сами доились :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
А у нас сегодня праздник,который мы уже очеННо душевно отметили...Ровно год,как Игорь Николаевич и Ирина Юрьевна Кравцы с нами работают :glad: :glad:
год пролетел как один день, хотя было много всего ;)
Для Меня это бесценный опыт, который не получить больше нигде. Для Меня показательно были 2 Лошади это Нюша и Коржик, которые учились заново общаться и доверять людям, Игорь Николаевич это ПРОФЕССИОНАЛ
Появление Кравцов запустило механизм развития Нашего "Острова"  Эти Игорь Николаевич и Ирина Юрьевна так много могут дать и научить, так что переоценить их нельзя. То как они готовят Лошадей и людей, то как Игорь Николаевич умеет из любой Лошади, путем мелких шажков, иногда даже не заметных на первый и даже на второй взгляд, но добиться результата! Даже из Меня, смог сделать человека, который не грубит Лошади, и умеет ждать и работать, а не торопиться все успеть :hehe:
 и ГЛАВНОЕ- Нет плохих Лошадей, есть неумелые люди!
Все, что Лошадь делает или не делает это продукт общения с нами, людьми, и от того, как мы будем строить отношения с Лошадью, такой и будет результат, не больше не меньше. Но С таким тренером результат будет только один "+" 
p.s. тот опыт, который лежит на их плечах они готовы вложить в умы людей, но только нужно уметь слушать и учиться, даже если ты что то умел до того, что бы впитать эти знания , нужно все оставить за порогом, и слушать и слышать...   Мы научились слушать и слышать и теперь будет все хорошо и правильно, для Нас, для Лошадей которые живут у Нас  и для Нашего "Конного Острова"

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Поздравляю вас со знаменательной датой и желаю еще не раз ее отметить. :)

Ксюша, я уточняла у Ларисы по поводу вашего вопроса про хвост. Заводчица сказала, что всем своим лошадям они хвосты купируют, но конкретно про Дефика информация не уточнялась.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за поздравления :yes: :yes:

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля

 
Цитировать
Эти Игорь Николаевич и Ирина Юрьевна так много могут дать и научить, так что переоценить их нельзя. То как они готовят Лошадей и людей, то как Игорь Николаевич умеет из любой Лошади, путем мелких шажков, иногда даже не заметных на первый и даже на второй взгляд, но добиться результата!

Это точно, вам повезло учиться у таких Мастеров. Желаю сотрудничать и набираться опыта и дальше...

Как раз сегодня , после моей тренировки и после моего огорчения,что не так все быстро получается,как хочется - тренер подсунул  книгу ( автора не называю, и так известный  :sarcastic:)
"...Профан НЕ УВЕРЕН,что получится,но очень хочет,чтобы получилось,он беспокоится,суетится...
А Мастер ТОЧНО знает,что все получится -и даже всегда оттягивает момент установки финальной точки как в общем деле воспитания, так и при обучении тому или иному элементу..."


А Дефик - такой шикарный парень делается - не налюбуешься!

Оффлайн Razletappens

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Твой потолок - всего лишь, чей-то пол
    • Просмотр профиля
Фото смотрю - красивые вы все  :yes:
Лошадки - лапушки, всадники - замечательны.. Глаз радует ;)

Bagrys

  • Гость
фильм "Неприкасаемые",кстати,удалось посмотреть?

всё, удалось!
осталось положительное впечатление, понравился. спасибо.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Поздравляю с годовщиной! Ирине Юрьевне и Игорю Николаевичу огромный привет. Это люди, с которыми тепло находиться рядом.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Leana,благодарю за поздравления :yes:Да,Настоящий Мастер видит на много шагов вперед и старается подвести лошадь к тому,чтобы на была готова легко ответить на новые предложения всадника...
Алла,рада,что фильм понравился..после него очень приятное послевкусие :yes:
Эли,спасибо...если будет возможность-подскочите к нам на 15 или 16,мы тут буде праздновать,а Кравцы как раз будут с ночевкой :yes:
Razletappens-Спасибо :yes: :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот мне интересно...долго еще этот ветер сумасшедший терпеть? :heh: